Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Вклады Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 15:45   #61
Seed
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavelL Посмотреть сообщение
К сожалению, пока у сбербанка не такие уж и выгодные вклады в плане процентов, но давайте посмотрим с другой стороны.
Сбербанк это надежный банк и кризис 2007-2009 году это показал.
На вкладах Сбербанка есть опция не снижаемого остатка в 30 000р, то есть вы можете снять часть вклада сохранив при этом проценты.
По моим наблюдениям, процентные ставки в сбере практически такие же, как и в других банках уровня крупнее среднего, поэтому нельзя утверждать, что вклады не выгодны исключительно в сбере - если Вы считаете, что они не выгодны там, то они не выгодны в принципе в российских банках
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 23:19   #62
SemenoVV
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Кроме хранения депозитов в Сбербанке, я начал инвестировать финансы, самым подходящим и надежным на данный момент считаю Первый Паевой Фонд Старатапов, где можно вложить деньги в действующие проекты в сфере строительства и IT-технологий. Кроме того вносить деньги в Фонд можно прямо с карты Сбербанка, это очень удобно. Сейчас наметилась хорошая тенденция постоянного удорожания паев, запущенные проекты успешно развиваются, планируют покупать паи на большую сумму.
SemenoVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 17:25   #63
Olegg
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Я тоже инвестирую в Первый Паевой Фонд Старатапов, только я через терминал обычно ввожу финансы. Мне понравилось, что этот Фонд открыт для всех и можно начинать инвестирования с небольших вкладов, я вот с 2500руб стартовал, отслеживал работу Фонда, теперь приобрел паи на большую сумму, ежемесячная доходность до 18%, я доволен.
Olegg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 14:57   #64
Милованов
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

Действительно на Первом ПФС все довольно просто и понятно, большинство из нас привыкли получать прибыль от вкладов без заморочек, положив на депозит и получать проценты, а в большинстве Фондов так все запутано, что надо быть большим финансовым гением, чтобы получить прибыль. А в ППФС все прозрачно – покупаешь паи, действующие проекты приносят прибыль, паи дорожают, растет и ваша прибыль.
Милованов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 12:53   #65
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

В марте 2016 Сбербанк стал "лидером" по уменьшению объема депозитов физ.лиц- минус 168,66 млрд рублей. Хотя по статистике население в настоящий момент предпочитает не тратить деньги, вопрос - где хранят, "под матрасом"? )))
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 13:03   #66
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Думаю, просто у большинства не остается лишних денег для хранения.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 12:01   #67
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Процентные ставки по рублевым вкладам снижены от 0,5 до 1,05 процентного пункта, а по валютному "Сберегательному" до 0,01%.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 13:02   #68
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

С 30 сентября 2016 Сбербанк снизил процентные ставки по рублевым и инвалютным вкладам. По рублевым-на 0,30-0,55 п.п. По вкладам в долларах - на 0,04-0,6 п.п., в евро — на 0,04-0,39 п.п.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 11:47   #69
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Греф сообщил , что Сбербанк не планирует повышать ставки по депозитам, ставки по кредитам будет снижать вслед за ключевой ставкой ЦБ.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх