Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Обо всем > Другие банки

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2011, 12:21   #11
elen-mavka
Новичок
 
Аватар для elen-mavka
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

Кроме Сбер Банка сталкивалась еще с Альфа банком. Без эксцессов пока. Только очереди в кассы очень большие, времени много занимает любая операция. И кассиры не обученные, ну, по крайней мере мне попалась девочка дуб-дерево.
elen-mavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 13:57   #12
olgagin
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 25
По умолчанию

Из многочисленного выбора банков, я пользуюсь услугами только двух. Это Сбербанк и Алтайкапиталбанк (г.Бийск Алтайский край). И в том и в другом очень выгодные условия кредитования. Имея хорошую кредитную историю в Алтайкапиталбанке, кредит можно оформить в течении 15 минут
olgagin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 09:54   #13
алексей555
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

по опыту друзей могу сказать, что доверять не стоит всем банкам это однозначно! Как правило везде нужно быть внимательным! Особенно остерегаюсь банков, которые появляются как грибы после дождя! Всё таки к сберу доверие не иссякнет никогда!
алексей555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 09:23   #14
sliss
Новичок
 
Аватар для sliss
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: МО
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей555 Посмотреть сообщение
по опыту друзей могу сказать, что доверять не стоит всем банкам это однозначно! Как правило везде нужно быть внимательным! Особенно остерегаюсь банков, которые появляются как грибы после дождя! Всё таки к сберу доверие не иссякнет никогда!
В моем городе банков много. Иногда идешь по улице, и только разнообразные таблички мелькают.
А доверять не стоит даже проверенным банкам. Мало ли как изменятся типовые договоры или чего нового придумают маркетологи.
__________________
Нам скука строить и жить помогает.
sliss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 14:22   #15
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

В нашем городе довольно много финансово-кредитных учреждений. С некоторыми из них я сталкивалась по работе. А лично работаю только со Сбербанком. Конечно, бывают сбои в компьютерной системе, но все они довольно быстро устраняются.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 02:53   #16
Boris91
Новичок
 
Аватар для Boris91
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Везет когда другие какие то банки есть, а у нас Приват на каждом углу, ну а там как вы понимаете, сидят, мягко говоря редиски. Хорошо что СберБанка открылся недавно филиал, я теперь пользуюсь только его услугами.
Boris91 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх