Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Обо всем > Другие банки

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2008, 12:33   #1
spex
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 17
По умолчанию Другие банки не оправдывают!

Я попробовал положить деньги в другой банк, у нас он называется ИНВЕСТОР, и что, теперь сижу и думаю, что мне делать, то ли снимать деньги и терять прибыль, так как банк рушится на глазах, то ли рискнуть и подождать ещё месяц, пока срок договора не пройдёт! Последний раз я пользовался услугами других банков!
spex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 05:00   #2
maksus
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

Я бы посоветовал деньги вкладывать в банку там надёжней ! ну или на крайней случай в СБ там уж если, то тогда всем.
maksus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 12:46   #3
Надин
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spex Посмотреть сообщение
Я попробовал положить деньги в другой банк, у нас он называется ИНВЕСТОР, и что, теперь сижу и думаю, что мне делать, то ли снимать деньги и терять прибыль, так как банк рушится на глазах, то ли рискнуть и подождать ещё месяц, пока срок договора не пройдёт! Последний раз я пользовался услугами других банков!
Вокруг столько много надежных банков!!!! Газпромбанк, Сбербанк,Райффайзенбанк, а вы в какой-то Инвестор положили.....
Надин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 06:02   #4
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надин Посмотреть сообщение
Вокруг столько много надежных банков!!!! Газпромбанк, Сбербанк,Райффайзенбанк, а вы в какой-то Инвестор положили.....
Ну и что? Если проценты хорошие, а сумма менее 700 тыс. рублей - можно не беспокоиться, в случае падения банка агентство страхования вкладов вернет деньги. Проценты надо только или ежемесячно чтобы причислялись к телу вклада или снимать их...
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 02:39   #5
Sweet
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ant1773 Посмотреть сообщение
Ну и что? Если проценты хорошие, а сумма менее 700 тыс. рублей - можно не беспокоиться, в случае падения банка агентство страхования вкладов вернет деньги. Проценты надо только или ежемесячно чтобы причислялись к телу вклада или снимать их...
Вернуть то вернет, только вот как надолго это затянется....
Sweet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 10:14   #6
Rain_Pagaania
Пользователь
 
Аватар для Rain_Pagaania
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spex Посмотреть сообщение
Я попробовал положить деньги в другой банк, у нас он называется ИНВЕСТОР, и что, теперь сижу и думаю, что мне делать, то ли снимать деньги и терять прибыль, так как банк рушится на глазах, то ли рискнуть и подождать ещё месяц, пока срок договора не пройдёт! Последний раз я пользовался услугами других банков!
Как по мне, не стоит ничего ждать, забирайте деньги как можно быстрее. И потом, какой-то странный банк вы выбрали, я лично первый раз о таком слышу...Можно же было в более известный - Альфа там, или Уралсиб...
Rain_Pagaania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 16:13   #7
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Все зависит от банка. Если этот банк не доверительный, то ваша ошибка в этом. Прежде, чем заключать какой-либо договор с банком необходимо узнать о его репутации, сколько работает этот банк и как, отзывы о банке. Затем составить общую картину и представление о банке, а уже потом действовать.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 15:20   #8
Rain_Pagaania
Пользователь
 
Аватар для Rain_Pagaania
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinka25 Посмотреть сообщение
Все зависит от банка. Если этот банк не доверительный, то ваша ошибка в этом. Прежде, чем заключать какой-либо договор с банком необходимо узнать о его репутации, сколько работает этот банк и как, отзывы о банке. Затем составить общую картину и представление о банке, а уже потом действовать.
надо в первую очередь у людей поспрашивать, тех, кто его услугами уже пользовался. Хотя..тут довольно скользкий вопрос) Альфа-банк, например, за глаза называют неприличным словом, и ходят нехорошие слухи...однако сколько лет уже пользуюсь услугами его, и ничего, ни разу пока не обманули, тьфу-тьфу)
Rain_Pagaania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 12:17   #9
bonnylass
Пользователь
 
Аватар для bonnylass
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

Я бы тоже предпочла Альфа Банк для долгосрочного сотрудничества. Как то на слуху он у многих, репутацией пользуется хорошей. Сколько отделений открыли, столько и продолжает работать. Ну и много различных банковских продуктов предлагает, а это несерьёзный банк делать разве будет?
bonnylass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 10:36   #10
Rain_Pagaania
Пользователь
 
Аватар для Rain_Pagaania
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonnylass Посмотреть сообщение
Я бы тоже предпочла Альфа Банк для долгосрочного сотрудничества. Как то на слуху он у многих, репутацией пользуется хорошей. Сколько отделений открыли, столько и продолжает работать. Ну и много различных банковских продуктов предлагает, а это несерьёзный банк делать разве будет?
Ну, это связано, в первую очередь, с хорошей рекламой. Есть деньги на рекламу новых продуктов - будут и клиенты, при этом неважно, плохой банк, или хороший. Меня в альфе привлекает их долговечность и пара-тройка акций, подходящих конкретно под мои условия жизни. Хранить там деньги организации, например, я бы там не стала всё-таки. Сбер в этом случае надежнее.
Rain_Pagaania вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх