Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Обо всем > Другие банки

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2012, 14:16   #11
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ant1773 Посмотреть сообщение
Ну и что? Если проценты хорошие, а сумма менее 700 тыс. рублей - можно не беспокоиться, в случае падения банка агентство страхования вкладов вернет деньги. Проценты надо только или ежемесячно чтобы причислялись к телу вклада или снимать их...
Тоже знаю про это страховку. Но пока получишь свои деньги назад, сколько времени пройдет, да крови выпьют еще. Лучше забирать свои деньги из банка пока не поздно, а там можно будет уже сориентироваться.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 08:14   #12
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spex Посмотреть сообщение
Я попробовал положить деньги в другой банк, у нас он называется ИНВЕСТОР, и что, теперь сижу и думаю, что мне делать, то ли снимать деньги и терять прибыль, так как банк рушится на глазах, то ли рискнуть и подождать ещё месяц, пока срок договора не пройдёт! Последний раз я пользовался услугами других банков!
Надо выбирать стабильные банки. А те, что недавно открылись или предлагают высокий процент по вкладам. Я довольствуюсь разумным небольшим процентом.
Информацию о банке читать надо прежде, чем вкладывать свои кровные деньги.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 01:53   #13
Boris91
Новичок
 
Аватар для Boris91
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Если как вы выразились банк рушиться у вас на глазах, то нечего месяц ждать, а то есть вероятность не увидеть своих денег вообще. Сильно много прибыли за месяц вам не набежит, так что медлить нечего, а то потом можно будет пожалеть.
Boris91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 09:29   #14
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris91 Посмотреть сообщение
Если как вы выразились банк рушиться у вас на глазах, то нечего месяц ждать, а то есть вероятность не увидеть своих денег вообще. Сильно много прибыли за месяц вам не набежит, так что медлить нечего, а то потом можно будет пожалеть.
Если сумма вклада меньше 700 тысяч рублей, то беспокоиться особе не о чем. В случае банкротства банка деньги отдаст агентство страхования вкладов.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх