Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2008, 22:27   #1
Анна
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 4
По умолчанию вопрос про кредит на автомобиль

очень нужно взять кредит на грузовой автомобиль для работы на нем. сумма предполагаемого кредита порядка 800 тыс. руб., на каких условиях лучше взять кредит если я не трудоустроена и нет никакой зароботной платы. возможно ли оформиться как индивидуальный предприниматель, сделать бизнесс-план и таким образом получить кредит или можно как то по другому

Последний раз редактировалось Анна; 14.03.2008 в 22:31.
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 22:59   #2
lorryy
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5
По умолчанию вопросы про автокредит

здраствуйте!тоже задумываемся о том ,чтобы взять автокредит!в связи с этим возникло несколько вопросов!во-первых, хотелось бы поподробней узнать,чем автокредит в сбербанке выгодно отличается от автокредитов в других банках(так сказать плюсы именно сбербанковского автокредита,так как предложений по автокредиту сейчас очень много во всех банках)во-вторых,существуют ли какие-нибудь дополнительные комиссии и штрафы,например,при досрочном погашении кредита!и еще,при погашении автокредита какие платежи: аннуитетные или диффиренцальные?
lorryy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 00:41   #3
Zara
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2
По умолчанию недавно считали автокредит в сбере

не так давно стоял вопрос о покупке новой машины и мы автокредиты наверное во всех московских банках пересчитали.выбрали сбербанк,так как во -первых:процентная ставка адекватная.во-вторых,с каждой выплатой по кредиту уменьшается сумма,с которой считаются проценты по кредиту .И в -третьих: имеем право выплатить раньше и принести с банк через полгода хоть половину суммы по кредиту,пересчитают благополучно или большими суммами время от времени выплачивать к примеру,штрафа за такое рвение не возьмут.

Последний раз редактировалось Zara; 03.04.2008 в 01:15.
Zara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 08:21   #4
Dark_UNDER
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 12
По умолчанию Автокредит

интересуюсь не я, а человек у которого нет доступа в интернет, так как он ему не особо то и нужен..В общем вопросы такие:какие условия у Сбербанка на автокредитование населения, какие проценты по автокредиту, условия, программы, бонусы, со скольки лет можно оформлять, какие нужны справки, сколько нужно ждать ответа от банка, и так далее..Просто сейчас ведь автомобильный бум в России, и каждый хочет себе машину, что Сбербанк может предложить по этому вопросу?
Dark_UNDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 09:23   #5
Игемон
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать, как я чуть не попал с автокредитом в сбербанке. Прихожу в отделение, все замечательно, 9% годовых на 5 лет, прошу договорчик почитать, а там написано, банк вправе изменять процентную ставку. Собираю значит документы, а потом хлоп, уже не 9%, а 11,5%!! а я то все под 9% расчитывал, все платежи, и так далее. в общем кредит так и не взял.
Игемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 00:52   #6
Alex
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Автокредит. Кому дают, а кому нет???

Собираюсь купить машину в кредит, но есть проблема. У меня нормальная зарплата, но нет постоянной прописки в Петербурге, а у жены (гражданской) - есть, но она получает намного меньше. Машину хочу оформить именно на вторую половину. У многих других банков, даже если официально подтвердить зарплату, есть ограничение - ежемесячный платеж не может быть больше, чем треть зарплаты. Есть ли такие ограничения у Сбербанка? Кто сталкивался?
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 00:48   #7
Ksu-ksu
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 1
Плохо Для идиотов

Какого рожна вообще в банк перся? Это называется открытая процентная ставка (когда вместо 9 % -11,5 %). Лишь бы обосрать Сбербанк. Хорошо, что в другой банк не пошел, а то бы достался им клиентик! Например в Русском Сбандарте вместо 18%-101%. Ты не вляпался, идиот, а ты пролетел!!!
Ksu-ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 15:30   #8
Николай
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Я брал в прошлом году автокредит в Сбербанке. 11,5% годовых. Документы нужны: паспорт, трудовая книжка, справка 2-НДФЛ, договор купли-продажи автомобиля, паспорт транспортного средства, автокаско, паспорт и подпись жены. Рассмотрели и выдали кредит в течении 1,5 недели. Более года уже плачу - всё по честному, остаток совпадает с моими расчетами. КАСКО приходится продлевать ежегодно, пока не выплачу кредит, но оно у меня оправдывается.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 12:07   #9
Juliya
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Сейчас многие салоны автомобилей предлагают услуги кредитования. Тоесть ты приходишь, понравилась тебе машина, говоришь что хочешь купить, они оформляют запросы в банки города, чтобы вам дали кредит сами, тока нужные документы им приносите а дальше они все сделают за вас. Как только приходит подтверждение, что банк согласен, вам просто выдают ключи от машины и спокойно платите кредит Удобно и просто!
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 13:24   #10
Nikka
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 3
По умолчанию автокредит

Всем, здравствуйте!!! Меня тема "автокредита" очень волнует!!! В свое время пыталась разыми способами взять кредит на машину, в сбербанк даже не рыпалась, зная, что нужно работать на одном месте не менее полугода!!! На тот момент я только-только сменила работу!!!Мне нужно было 80 тыс рублей!!! В итоге, взяла в одном банке 50 и в другом 30!!! Знаю, что дура...Вообщем машины потом не стало (авария) а кредиты остались!!! Да ещё какие!!! Вообщем, попала я нормально!!! Сейчас, слава богу, уже расплатилась!!! И собираюсь брать вновь (машину жуть как хочется), но только в СБЕРБАНКЕ!!! Поэтому очень интересно какие документы необходимы!!! Будьте добры, поподробнее про весь этот процесс!!! Спасибо
Nikka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автокредит, прописка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх