Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Обо всем > Другие банки

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 12:21   #11
Angel
Пользователь
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 36
По умолчанию

Не убедили Если бы было легко и просто так - изучить все тенденции, просмотреть новости, то весь мир миллионерами бы стал. Валюта может повести себя крайне не предсказуемо, и даже опытные трейдеры далеко не всегда оказываются правы в своих прогнозах.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 16:28   #12
1Valsamir
Пользователь
 
Аватар для 1Valsamir
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 40
По умолчанию

Как говорится: попытка не пытка, стоит попробовать, даже на демо-счете!
Поиграть какое то время и решить, стоит ли продолжать на реальные деньги?
Конечно, соблазн велик, но есть и преуспевающие люди в этом деле.
1Valsamir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 17:14   #13
Rain_Pagaania
Пользователь
 
Аватар для Rain_Pagaania
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 72
По умолчанию нет

У меня знакомый пытался начать - а потом оказалось, что это на деле было отговоркой от поиска нормальной работы. Имхо, чтобы реальные деньги на форексе зарабатывать, надо не один год этому учиться. Причем, не только по книгам, но и на всякие семинары ходить
Rain_Pagaania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 12:29   #14
Angel
Пользователь
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1Valsamir Посмотреть сообщение
Как говорится: попытка не пытка, стоит попробовать, даже на демо-счете!
Поиграть какое то время и решить, стоит ли продолжать на реальные деньги?
Конечно, соблазн велик, но есть и преуспевающие люди в этом деле.
на демо-счете конечно можно попробовать вместо компьютерной игрушки, очень занимательно. а вот на реальном.. это ко всему прочему надо обладать железными нервами, потому что очень это волнительно: смотреть, что же сейчас случится с твоими деньгами
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 15:11   #15
Rain_Pagaania
Пользователь
 
Аватар для Rain_Pagaania
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
на демо-счете конечно можно попробовать вместо компьютерной игрушки, очень занимательно. а вот на реальном.. это ко всему прочему надо обладать железными нервами, потому что очень это волнительно: смотреть, что же сейчас случится с твоими деньгами
однако, есть же люди, которые реально УМЕЮТ зарабатывать с помощью форекса) так же, как и в покер сейчас все подряд по сети играют. Только, мне кажется, чтобы этому научиться, нужно быть человеком с претензией на гениальность)
Rain_Pagaania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 18:10   #16
Angel
Пользователь
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 36
По умолчанию

и даже такие люди могут ошибиться и потерять значительную сумму денег, вкладывая небольшие суммы там мало чего добьешься..
жаль, что вряд ли возможно найти где-то статистику, сколько людей разжились на форексе, а сколько, как говорится, остались без штанов, чтобы быть менее голословными в обсуждении "За" и "против"
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 15:39   #17
1Valsamir
Пользователь
 
Аватар для 1Valsamir
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 40
По умолчанию

На сколько я знаю, при открытии реального счета на бирже Форекс требуются немалые деньги! Речь идет о тысячах долларов, а при менее значительной сумме разницу на торгах заметить очень трудно.
Хотя есть же семинары обучающие!
1Valsamir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 08:40   #18
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rain_Pagaania Посмотреть сообщение
однако, есть же люди, которые реально УМЕЮТ зарабатывать с помощью форекса) так же, как и в покер сейчас все подряд по сети играют. Только, мне кажется, чтобы этому научиться, нужно быть человеком с претензией на гениальность)
Есть такие люди как Стив Джобс и Бил Гейтс, которые с нуля подняли огромные корпорации. Так же есть люди разбогатевшие на форексе, на играх с акциями... Но у подавляющего большинства - все же не получится. Тут нужно и талант и работа 25 часов в сутки и хорошая доля везения.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 17:05   #19
Angel
Пользователь
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1Valsamir Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, при открытии реального счета на бирже Форекс требуются немалые деньги! Речь идет о тысячах долларов, а при менее значительной сумме разницу на торгах заметить очень трудно.
Хотя есть же семинары обучающие!
Есть разные счета, есть центовые, там вообще минимальный взнос 10 долларов. Но это, конечно, смешные счета, я даже не представляю, сколько надо времени, сколько сделок заключить, при чем которые чтобы в плюс вышли, чтобы там заработать хотя бы еще 10 долларов.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 11:44   #20
1Valsamir
Пользователь
 
Аватар для 1Valsamir
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 40
По умолчанию

Я как то пробовал играть на демо-счете с виртуальными 1000 долларов, было занятно! Конвертировал евро в доллары, доллары в йены и так далее. Но это всего лишь пробное участие, на открытие реального счета почему то не решился.
1Valsamir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх