Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Обо всем > Другие банки

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 10:16   #11
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irrra Посмотреть сообщение
...Важным преимуществом этого я считаю то, что компаниям и их сотрудникам которые работают с этим банком на льготных условиях выдают кредиты и ипотечные займы.
Ну ещё бы!
Это ж практически постоянные клиенты и заказчики! Тем более - кредиторы и заёмщики эти и своими банками проверены и ими же Сбербанку рекомендованы как "надёжные люди"!
Так что, Сбербанк только выигрывает от предоставления им льгот: и их привлекает, и сам подстраховывается - это ж совсем не то, что клиентов "с улицы" брать!
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 07:06   #12
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Из всех банков я доверяю только Сбербанку. Может быть все дело в привычке, не знаю даже. Но во всяком случае, я являюсь старинным клиентом Сбербанка и не собираюсь переводить свои вклады в другое учреждение.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 09:51   #13
алексей555
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

Для меня слово сбербанк это какое то определение спокойствия и уверенности! Всё таки столько лет работы! И приятно то, что сбербанк постоянно развивается! И сделать там можно практически всё и без переживаний , что завтра этот банк обанкротится!)
алексей555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 11:30   #14
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Что значит - обязали? Просто у всех соц служб договоры со сбербанком, а в ком банк вам бы перечисляли дольше и с комиссией, и у Сбера карточка льготная. А банкоматы просто на каждом шагу, во всех торговых центрах, а налоги, например, принимают все банки без комиссии, не только сбербанк.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 20:29   #15
bonnylass
Пользователь
 
Аватар для bonnylass
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

Однако, Сбербанку люди доверяют больше. И вклады многие хранят именно там. Да и кредит получить можно гораздо под меньший процент, чем в коммерческом банке.Да всё же Сбербанк идёт в ногу со временем: все процессы модернизированны, банкоматы принимают все платежи, а не только выдают наличность. Всё это радует.
bonnylass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 19:50   #16
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Думаю, что не столько сам Сбербанк людей привлекает, сколько то, сколько лет он существует, сколько пережил чужих разорений и скандалов в других банках, сколько его рекламы вокруг нас...
Но вот если сравнивать вежливость работников, то он, на мой взгляд, проигрывает, особенно в глубинке. Высокий рейтинг "расслабляет". Коммерческие банки, борющиеся за клиентов, ведут себя более осмотрительно..
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 21:14   #17
Bill
Местный
 
Аватар для Bill
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 135
По умолчанию

Здравствуйте.Сбербанк-это старейший банк Росии.И за всё это время он только улучшался и совершенствовался.На сегодняшний день я считаю что это не только самый крупный банк, но и самый лучший и самый удобный.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 06:27   #18
SeriyVolk
Новичок
 
Аватар для SeriyVolk
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

По-моему Сбербанк скорее ретро нежели классика. Первый блок рекламы, что было в середине 19 века и что сейчас вызывал у меня улыбку. Особенно покупка машины на проценты от депозита. При нынешней ставке в 8 процентов, чтобы купить даже Жигули надо положить не один миллион.
SeriyVolk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх