Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2008, 12:19   #1
closer_wall
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 1
Хорошо мое мнение о сбербанке россии

Всем доброго дня!
Я являюсь "постоянным" клиентом сбербанка, в основном всем доволен, единственное что раздражает - так это постоянные очереди в отделении моего района. очень порадовало нововведение ( пластиковые карты) очень удобно, как описывалось в существующей теме! вобщем всем советую сбербанк!
closer_wall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 17:47   #2
warez009
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Сбербанк дурит народ

Суть в следующем. Было 4 счёта в Сбере на которые пришла равными частями сумма 1 700 000 рэ. Спросил как снять все деньги не заплатив %. Ответ: снимаете и закрываете счета. Однако за снятие и закрытие счетов забрали 7000 рэ. Ругался с администратором, говорит надо было спрашивать. И как после этого их назвать?
http://zhlobam.net/r/955/id/1757
warez009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:11   #3
as-lysva
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 2
Печаль Разочарование

Сегодня, у меня с кредитной карты сняли 14995 рублей в пользу BEE-LINE! Всё происходило так: я зашел в онлайн банк, попробовал авторизоваться, но не удалось. затем мне позвонил человек с номера сбербанка (+78005555550) и сказал что у нас сбои и у вас ошибочно прошла операция и для устранения данной ситуации вам необходимо зайти снова и отменить операцию. я зашел снова и, сразу после авторизации, вылезла форма по отмене операции и пришла смс, номер 900, с паролем... ну я и ввел. затем произошло списание счета. затем я решил обратиться в сбербанк. там мне нагрубили, и после разговора с начальством меня всё же приняли... разговаривали где та час, и так проблему не решили. а самое интересное, что номер та они ваще не знают, ха-ха, за моей спиной висел плакат с ним. Так что теперь я не верю им и вряд ли вернут деньги
as-lysva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 21:11   #4
Недовольная
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от as-lysva Посмотреть сообщение
Сегодня, у меня с кредитной карты сняли 14995 рублей в пользу BEE-LINE! Всё происходило так: я зашел в онлайн банк, попробовал авторизоваться, но не удалось. затем мне позвонил человек с номера сбербанка (+78005555550) и сказал что у нас сбои и у вас ошибочно прошла операция и для устранения данной ситуации вам необходимо зайти снова и отменить операцию. я зашел снова и, сразу после авторизации, вылезла форма по отмене операции и пришла смс, номер 900, с паролем... ну я и ввел. затем произошло списание счета. затем я решил обратиться в сбербанк. там мне нагрубили, и после разговора с начальством меня всё же приняли... разговаривали где та час, и так проблему не решили. а самое интересное, что номер та они ваще не знают, ха-ха, за моей спиной висел плакат с ним. Так что теперь я не верю им и вряд ли вернут деньги
Вас развели. Это называется мошенничество и Сбербанк к нему ни какого отношения не имеет. Идите в милицию.
Недовольная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 11:17   #5
Sheharg
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
очень порадовало нововведение ( пластиковые карты) очень удобно
да да. очень удобно остаться без средств к существованию в чужом городе. никогда не пользуйтесь картами сбербанка. или по крайней мере имейте еще карту другого банка.
Sheharg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 14:42   #6
ndrjjzbv
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Я становлюсь все более недовольным по отношению к Сбербанку, очередной каплей стало стало нововведение (возможно только отдельного филиала - АО №4340/078 Городецкого ОСБ №4340 Волго-Вятского банка СБ РФ. Нижегородская обл. г. Балахна ул. Энгельса 9), где руководство додумалось до введения очередей, что напоминает времена застоя и делает людей похожими на животных, которых согнали в стадо. Все выглядит так - людей в зал приема не допускают(точнее пускают только по одному) и держат всех в холле где нет ни одного стола или стойки где можно было бы заполнить необходимые бумаги, все приходится писать на коленях. Возможно это создает лучшие условия для работы операторов, которых меньше отвлекают, однако я считаю, что государственный банк прежде всего должен думать о людях (клиентах) и создавать для них комфорт, ведь операторы получают за свою работу деньги. Поэтому я сейчас пользуюсь другим банком, который относится к клиентам более цивилизованно, как и подобает хорошим банкам.
фото филиала Сбербанка
http://images.yoops.ru/images/2011/0...1fc4d190/p.jpg
http://images.yoops.ru/images/2011/0...91c1385f/p.jpg
http://images.yoops.ru/images/2011/0...c0b4b73c/p.jpg
ndrjjzbv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 11:09   #7
helstad
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 4
По умолчанию Дармоеды всероссийские

От заполнения заявки на дебетовую карту до получения таковой потребовалось 4 недели. В справочной народ не напрягается, узнают о закрытии отделения банка от населения. Уникальный номер обращения о статусе рассмотрения обращения до сих пор неизвестен! Скорее всего игнорировали. Безответственность и наплевательское отношение к потенциальным клиентам, о действительны клиентах банка вообще упоминать не стоит! Всеросийский гадюшник, а не банк.
helstad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 23:15   #8
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

В какие условия нас поставили, так и работаем:либо пытаемся уменьшить очереди за счет скорости обслуживания,либо занимаемся внутренней работой,в т.ч. и обращениями.Но,как показывает практика,до второго дело доходит в самую последнюю очередь,когда голова уже не "варит",а дети по телефону спрашивают когда мама придет домой.Ведь ОКР сейчас выполняет все,Это все равно что придумать машину,сделать и продать и все это одним человеком,только за з/плату дворника.А угодить всем в сегодняшней ситуации невозможно:палка,как,известно,о двух концах.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 22:56   #9
Диана1704
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ndrjjzbv Посмотреть сообщение
Я становлюсь все более недовольным по отношению к Сбербанку, очередной каплей стало стало нововведение (возможно только отдельного филиала - АО №4340/078 Городецкого ОСБ №4340 Волго-Вятского банка СБ РФ. Нижегородская обл. г. Балахна ул. Энгельса 9), где руководство додумалось до введения очередей, что напоминает времена застоя и делает людей похожими на животных, которых согнали в стадо. Все выглядит так - людей в зал приема не допускают(точнее пускают только по одному) и держат всех в холле где нет ни одного стола или стойки где можно было бы заполнить необходимые бумаги, все приходится писать на коленях. Возможно это создает лучшие условия для работы операторов, которых меньше отвлекают, однако я считаю, что государственный банк прежде всего должен думать о людях (клиентах) и создавать для них комфорт, ведь операторы получают за свою работу деньги. Поэтому я сейчас пользуюсь другим банком, который относится к клиентам более цивилизованно, как и подобает хорошим банкам.
фото филиала Сбербанка
http://images.yoops.ru/images/2011/0...1fc4d190/p.jpg
http://images.yoops.ru/images/2011/0...91c1385f/p.jpg
http://images.yoops.ru/images/2011/0...c0b4b73c/p.jpg
Во-первых,людей не сгоняют в стадо.Совершенно естественно,что обслуживают по одному,чтобы не было никого за спиной,кто хоть как-то может позариться на Ваше благосостояние или совершить какие-либо мошеннические действия. Вам может и все равно,а некоторым неприятно,когда особенно любопытный паренек заглядывает вам через плечо и возможно запоминает ваши данные,любую случайную инфу,пин-код,сумму на счете,адрес и т.д....А бумаги можно заполнить и заранее,чтоб потом не беситься,что полно народа и не дают потолпиться вдесятером около одного окна,заполняя бумажки.
Диана1704 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 12:56   #10
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диана1704 Посмотреть сообщение
Во-первых,людей не сгоняют в стадо.Совершенно естественно,что обслуживают по одному,чтобы не было никого за спиной,кто хоть как-то может позариться на Ваше благосостояние или совершить какие-либо мошеннические действия. Вам может и все равно,а некоторым неприятно,когда особенно любопытный паренек заглядывает вам через плечо и возможно запоминает ваши данные,любую случайную инфу,пин-код,сумму на счете,адрес и т.д....А бумаги можно заполнить и заранее,чтоб потом не беситься,что полно народа и не дают потолпиться вдесятером около одного окна,заполняя бумажки.
Да, да, да.
По аналогии - в магазин приходить только с четким списком, уже заранее пробежав узнав цены и наличие товаров, принести из дома денег сразу без сдачи. На входе стоять до тех пор, пока с кассы не выйдет один клиент, после этого взять резкий старт и как можно быстрее пробежав по магазину расплатиться...
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх