Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 12:43   #1
lodoss
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 14
Отправить сообщение для lodoss с помощью ICQ
По умолчанию Зарплата работников после НГ

Всем привет, моя жена работает в сбербанке (г. Иркутск) и вчера им пришли смс по мобильному банку с начисление заработной платы. Так вот она получила за январь голый оклад 5300. Руководство говорит что такая з/п будет ещё 2 месяца. Обычно она получает около 16000. На ней висит кредит по которму мы ежемесячно должны выплачивать по 15000 р. Кредит брала в Сбербанке.

Обращаюсь к работникам (руководству ?) сб/б почему такая низкая з/п и действительно ли будет ТАК ещё 2 месяца ?

ПС со слов жены голый оклад получили все рядовые сотрудники (кассиры, контролёры ...)
lodoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 16:23   #2
шотт
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

В Питере тоже за январь получили только голый оклад, т.к в декабре были выплачены премии за декабрь, ноябрь, квартальная, 13-ая и выслуга.Теперь только в конце февраля можно ждать премию за январь...
шотт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 17:06   #3
oxi
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

привет всем!я с якутии ,у нас тоже самое,работаем без премии после н.г.,как я поняла Г.Греф предложил такие правила,что все премии (за январь-февраль0будут выплачены в конце марта вместе с квартальной премией,ну а на счет того что выплатили нам на н.г. так это смешно,по урезали со всех сторон,раньше з/п банковского работника была "банковской тайной",а сейчас??????
oxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 13:48   #4
Обнорский
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 11
Печаль До весны ничего не будет

Привет сотрудникам СБ. Первые два месяца уже на протяжении нескольких лет премии не бывает в принципе. Полноценная премия начинается с весны и далее без задержек до конца года.
Обнорский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 15:14   #5
пятачок
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Да и раньше ничего хорошего не было, в Ярославской обл. правит князек под кликухой Рыба, так что понятно откуда и что тухнет. Если начинать реформы, то со смены руководителей высшего звена. Все как в анекдоте про перестройку что проходит только на верхах, а низы как трахали так и трахают. Подсокращал работников еще до кризиса, в погоне за прибылью т.е. пошел по более простому пути, экономя на зарплате низов. Если начинать реформы, то со смены руководителей высшего звена. Да и что тут удивительного, разве может думать как ЭВМ, анахренизм, типа счет с костяшками. Тут пришел Грех, с ним кризис, может в Москве и есть, кого сокращать, то на периферии и так не успевают обрабатывать материал. Служащие сидят до 21-22 часов на работе, выходят на выходные. А на хрена мужику баба, пропадающая сутками на работе, не только голодный будешь, ананизьмом займешься. Вы не считали, сколько одиноких баб в сбербанке? А этот Грех вроде за крепкую семью? Вообще выкормыши Собчака, уже достали страну, хотя и до них поработали на славу. Гера почудил в правительстве, и наверно не знали куда спихнуть, думали что сбербанк выдержит его некомпетентность, напрасно. Посмотришь по телику забастовки во Франции и позавидуешь, а наших деятельных сограждан еще при совдепии, сначала отстреливали потом в психушке гноили ( настоящих, буйных мало, вот и нету вожаков. В.Высоцкий) слова подтверждают действительность. Думаю, в этой теме нет москвичей, эти скоты всегда жировали, что при совдепии, что при дерьмократах.
пятачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 16:46   #6
salam
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Начяльство получяит милионы мы как нубяры и лохи начиная от технички коньчяя операционистами неговоря об охране и инкосации те хуже техничек скоро будут блин лучшеб Казьмин остался на посту чем это чудо с его обновлениями
salam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 19:22   #7
Lena
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

А нам и в марте не дали. обещали 20% потом рассмотрели-и совсем ничего не дали.
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 12:12   #8
Василий
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 12:23   #9
Василий
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Я так вообще зол на СБЕРБАНК

Просто не укладывается в голове.. КАК ну КАК ???? СБЕРБАНК находится в десятке мест работ куда хотят устроиться люди, при этом занимает помоему даж 5 место. Но зарплаты здесь просто смешные.. А этот Умник Греф блин, со своими инновациями задрал уже, не конечно они хороши что сказать пытается человек вывести Сбер на уровень, но господин забывает об уровне заработной платы и время в котором мы сейчас живем. А рассылая сои письма каждому сотруднику где пишет о прекрасной беззаботной жизни и что мы радуемся каждый день новым свершениям и тем что банк выходит на лидирующие позиции и получает прибыль, а шдже блин где блин ДОЛЖНЫЙ УРОВЕНЬ ЗАРПЛАТЫ.. ЧЕМ БЛИН Я ДОЛЖЕН РАДОВАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ ?????:mad Тем что работаю по 20 часов в сутки и приношу копейки и немогу ничего купить акромя как отдать их за кредит этому же банку, который при каждой просрочке названивает и шлет письма поручителям!!!!!


Я вам вот что скажу.. я когда устраивался мне сказали что моя зп будет 25 кусков а с квартальными будет все 30 выходить.. а на самом деле что получилось :mad

А получилось вот что.. Получаю голый оклад в 10 800 и премию которая скачет то 7 то 5 то 4, а в последние месяцы по 3700 идет, это что такое вообще а ??? Я ВАС ТОЖЕ СПРАШИВАЮ ГОСПОДА ГРЕФЫ И ПРОЧИЕ...
Вы блин чебе выписываете боснословные премии а о людях совсем не думаете.. я между прочим к тому и ИТ, так что думайте лучше, иначе наломаю вам дров и будите потом писаться.....

итого я сейчас получаю 14 200 это получается с тем остатком что у меня на карте болтается.... кварталок до сих пор нет, премия за январь была в конце марта.. ВЫ ВООБЩЕ ДУМАЕТЕ КАК ЛЮДЯМ ЖИТЬ ТО ???


ЗЛА НА ВАС НЕ ХВАТАЕТ ПРОСТО НАПРОСТО....

Работник банка - это должно быть гордостью во всех смыслах и в финансовых тоже.. а получается что даже стыдно перед друзьями порой за то что у тебя нет денег и приходится еще и занимать....


Уже думаю над тем чтоб уйти из этого АДА.. в дургих бунках хоть платят по лучше, скажем в РОСБАНКЕ так там минимум зп ИТ спеца составляет 30 000.....
:mad
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 17:49   #10
Lena
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

ну конечно,уважаемый Василий. Если вы молодой специалист-лучше подбирать другое место работы. Я вот уже 20 лет жду улучшений- но все изменения были только в худшую сторону.А сейчас вообще ж-а. И просвета невидно.
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх