Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 18:05   #111
иренa
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxi Посмотреть сообщение
привет всем!я с якутии ,у нас тоже самое,работаем без премии после н.г.,как я поняла Г.Греф предложил такие правила,что все премии (за январь-февраль0будут выплачены в конце марта вместе с квартальной премией,ну а на счет того что выплатили нам на н.г. так это смешно,по урезали со всех сторон,раньше з/п банковского работника была "банковской тайной",а сейчас??????
А сейчас "Банковским позором!!!!"
иренa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 09:53   #112
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ревизор Посмотреть сообщение
Есть горячая линия Грефа Интернет. Горячая линия с президентом Медведевым. Есть Ревизоры.
Эк вас занесло в одну линию... Осталось только еще только господа Бога к вам на скамейку посадить...

Цитата:
Сообщение от иренa Посмотреть сообщение
А сейчас "Банковским позором!!!!"
Банковской тайной может являться только информация об операциях клиентов (ну и о самих клиентах разумеется), остальное может являться коммерческой тайной. Размер з/п законодательно НЕ МОЖЕТ являться коммерческой тайной, так что о ней можно спокойно разговаривать.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 16:47   #113
komutator
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Уважаемый Пяточек! Есть в этой теме москвичи! да, оклады у нас больше и премии тоже, но и цены в Москве совсем другие. и мы (работники Московского Банка) находимся за чертой бедности. наших суперзарплат хватает лишь на самое необходимое: продукты и коммунальные платежи. мы так же уходим домой ночью и приходим на работу еще до петухов. мне до работы ехать 1,5 часа, а надо там быть в 7.30. нас так же давят планами! в январе план по кредитным картам был 15 штук за месяц, а в феврале поменялось руководство отделения и поставили план до 15.03.2010 ВЫДАТЬ 100 кредитных карт! чем грозит невыполнение, сами понимаете.
Кстати, к нам приезжала Б. Златкис (зам. Грефа), до них информация не доходит об истинном положение дел. а недавно управляющих Греф строил за грубое отношение к сотрудникам. наш управляющий приехал в один СДО и там матом разговаривал с руководителем и с сотрудниками, ему Греф все объяснил потом.
А не доходит до верхов истинная ситуация в СБ потому, что все молчат. я несколько раз предлагала какие-то действия уже делать (забастовка, письма и тд), все молчат и бояться вякнуть!
komutator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 23:27   #114
Irishok
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Да уж! Я поначалу даже поверила в ПСС, но спустя несколько месяцев поняла, что чем дальше - тем страшнее. Ничего практически не изменилось на деле, зато отчетами "Как я провёл ПСС" долбают уже полгода. И цифры в них должны быть ТАКИМИ КАК НАДО.
Грефу "на мыло" уже писали = 0.

Irishok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 08:41   #115
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от komutator Посмотреть сообщение
да, оклады у нас больше и премии тоже, но и цены в Москве совсем другие. и мы (работники Московского Банка) находимся за чертой бедности.
Ради интереса - может сравним цены? Мне просто реально интересно - на что же, кроме недвижимости, в Москве значительно выше цены?
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 00:23   #116
komutator
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

ну хотя бы на проезд. в день уходит рублей по 200.
komutator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 06:02   #117
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от komutator Посмотреть сообщение
ну хотя бы на проезд. в день уходит рублей по 200.
~50 рублей пригородная электричка, трамвай-автобус-метро 25 рублей.
Итого - это едем на электричке, потом на автобусе и на метро???

ЗЫ Проездной на месяц стоит 2160 р(4 вида наземного транспорта + метро), не используя такси - 200 рублей в день не получится...
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 17:10   #118
А зачем?
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ревизор Посмотреть сообщение
Что такое премия это Ваши достижения за месяц. И только в Сбере люди надеются что то получить. Сначала заработай эту премию а потом получай.

Когда устраивался работать ревизором то знал что в Сбере бардак но люди даже элементарно объеденится не могут. Есть горячая линия Грефа Интернет. Горячая линия с президентом Медведевым. Есть Ревизоры.

мой имел fastobolsk@mail.ru
и что? одно вранье да отписки..
А зачем? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 02:41   #119
Bishop
Местный
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ant1773 Посмотреть сообщение
~50 рублей пригородная электричка, трамвай-автобус-метро 25 рублей.
Итого - это едем на электричке, потом на автобусе и на метро???

ЗЫ Проездной на месяц стоит 2160 р(4 вида наземного транспорта + метро), не используя такси - 200 рублей в день не получится...
Москали достали со своим плачем насчёт цен
Проезд - верю, сам ездил.
а вот всё остальное намного дешевле чем в дальневосточном регионе.
Коммуналка - оплата однокомнатной квартиры тут на 2-3 тысячи дороже чем у вас при равных составляющих, продукты (необходимые) - плюс к вашей цене 30-50 процентов, одежда в 2-3 раза дороже (даже в сетевых магазинах). литература - + 50 - 300 %, связь - дороже в разы, интернет - про это даже слов нет...
вот разница в проезде как-то нивелировалась
не надо плакать, что вы бедные..
чтобы в масковии работу найти на 15-20 тысяч, даже напрягаться не надо.
Bishop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 00:19   #120
Bethesda
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1
Вопрос

Всем привет!
У меня есть такой вопрос к сотрудникам банка.
Я хочу подать резюме на должность операциониста (физ.лица). Единственное, что меня останавливает - я не знаю размер зарплаты.
Вопрос конечно не корректный, но всё же.
Какова зарплата? Стоит ли идти?

Заранее спасибо за внимание.

P.S. по Москве
Bethesda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх