Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Коммунальные платежи

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 20:27   #21
Dima
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

Можно расплатиться за коммунальные платежи картой через банкомат или воспользоваться интернетом и зайти на свою карточку в онлайн режиме и там оплатить все необходимые услуги. Единственное, что нужно сделать, это распечатать все квитанции, поскольку потом в будущем они могут понадобиться.
Dima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:48   #22
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

Почему вы считаете , что нельзя? Очень даже можно. Когда я прихожу в Сбербанк платить за коммуналку меня все время тащат к автомату и предлагают заплатить через автомат наличными или при помощи карты.
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 14:55   #23
Irene67
Новичок
 
Аватар для Irene67
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Недавно пыталась заплатить за коммунальные услуги кредиткой моего мужа - ничего не вышло. Сотрудник банка пояснил - действительно нельзя расплатиться картой - но только кредитной. С дебитными картами никаких подобных проблем нет.
Irene67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 00:48   #24
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

Первый раз вообще слышу, что за коммуналку нельзя расплатится картой. Когда прихожу в отделение, платить коммунальные платежи, меня постоянно толкают к терминалу, предлагают обзавестись картой и платить через терминал.
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 16:31   #25
Evlari
Новичок
 
Аватар для Evlari
 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Я тоже без проблем плачу с карты либо через банкомат по штрих-коду, либо через личный кабинет (тоже через банкомат) в случае с теми квитанциями, штрих-коды которых не читаются. Для этого нужно один раз обратиться в офис СБ, чтобы они "забили" реквизиты.
Evlari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 18:37   #26
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

Не вижу препятствия в том, что бы расплатиться за коммуналку с пластиковой карты. Единственное не понимаю зачем это надо. Ведь если вы обладаете пластиковой картой, то у вас должен быть счет в банке. Создайте Сбербанк онлай и платите за что угодно, в том числе и за коммуналку. Пластиковые карты это самая вожделенная мишень для мошенников.
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх