Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Обо всем > Наша жизнь

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2010, 09:43   #21
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сотрудник Посмотреть сообщение
Для чего в сбере существует профсоюз? Для "галочки"?
А у кого-то еще остались сомнения?
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 02:37   #22
сотрудник
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Профсоюз на чьей стороне? работник - кто? Просто работник с маленькой буквы, без имени, имоций?
сотрудник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 08:20   #23
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сотрудник Посмотреть сообщение
Профсоюз на чьей стороне? работник - кто? Просто работник с маленькой буквы, без имени, имоций?
В Сбербанке? На стороне сильного, т.е. - работодателя. Вы слышали о том, что профсоюз Сбербанка где-то устроил митинг, подал протест по поводу превышения норм рабочего времени, устроил какую-либо акцию, кроме "айда бухать" и "вот вам подарочег на 23-е/8-е феврамарта"? Нет? И не услышите. Есть фикция, а не профсоюз.
Работник - да, примерно как Вы сказали - винтик в механизме, расходный материал.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 19:51   #24
ника
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ccc Посмотреть сообщение
Да увольняться надо как можно быстрее, если есть куда. Я после трех лет работы в СБ почти каждый день хотела уволиться, но каждый раз думала - вот уйду, начнут премии платить. Или -поработаю до конца года - хоть 13 и за стаж получу. И так прошло 7 лет. И не я одна так думаю. Многие бывшие мои коллеги по 25 лет стажа в СБ - те же самые мысли, плюс уже бояться уходить - возраст предпенсионный, никуда не возьмут. Вот и терпят. Недавно встретила подругу, которая еще там работает, стаж 10 лет. За этот стаж - 10 лет- она получила 31 декабря 2009г. 3 тыс.руб., даже расчетки, не поленились, выдали всем с расшифровкой, чтобы бухгалтерию звонками не долбали. Вот это я понимаю "награда" за труд!
Я хотела отработать год, а потом попробовать в коммерческий банк, но по той же причине задержалась на 4 года. Они меня убрали... Я ушла по собственному... Отнесла резюме во все ком. банки нашенго города. Не позвонили не откуда. Вот тебе и опыт сбера... Гори он огнем... От нас шарахаются как от чумы... Бежать оттуда надо скрее. Все равно со временем всех уберут...
ника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 08:38   #25
Kastella
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Подруге нравится Сб только тем, что вроде как платят хорошие деньги в декрете. Это так? +) А то может правда....ну их,коммерческие..а тут хоть какая-то гарантия)
Kastella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 20:08   #26
200679
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ника Посмотреть сообщение
Я хотела отработать год, а потом попробовать в коммерческий банк, но по той же причине задержалась на 4 года. Они меня убрали... Я ушла по собственному... Отнесла резюме во все ком. банки нашенго города. Не позвонили не откуда. Вот тебе и опыт сбера... Гори он огнем... От нас шарахаются как от чумы... Бежать оттуда надо скрее. Все равно со временем всех уберут...
А вот наших во все коммерческие банки берут с руками и ногами. Таких, как мы - работающих во всю и выдерживающих такие нагрузки - нигде не сыскать.... Все, кто ушел - не жалеют. Работы намного меньше, а зарплата в 2 раза больше. У нас кредитный инспектор ушел в другой ком.банк, так в шоке ходила полгода - начальник спасибо говорит, когда на подпись кредитные договоры приносят, всегда корректный и никогда не повысит голоса и не оскорбит. А один банк филиал открыл в нашем городе - так 90% работников там- наши!!!! А я вот, пока год декретного отпуска остался - думаю открыть обувной магазин, если не понравится или что-то не получится - вернусь на работу, а все будет хорошо - уволюсь. За такие копейки нет ни физических ни моральных сил работать. Может быть в наших столицах хорошо платят, а у нас, в провинции - работники Сбербанка получают меньше продавца в продуктовом магазине. Стыд и позор тем, кто штатку составляет с окладами. Незаменимых людей нет - так придут хуже прежних, т.к. уважающие себя люди долго работать за копейки не будут!!!!
200679 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 11:20   #27
Крис
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Совет от Recht мне реально помог - теперь улыбка вообще с лица не слазит)))
Крис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 19:28   #28
1Valsamir
Пользователь
 
Аватар для 1Valsamir
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 40
По умолчанию

Забавные у вас тут всех мнения!!!!
У той женщины можно сказать крик души, а вы гогочите.
Я живу в Ставрополе, и чтобы здесь устроиться в Сбербанк надо многое пройти, начиная от вышки и заканчивая "мохнатой лапой" и это если еще повезет.
1Valsamir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 13:07   #29
Mudrilo
Местный
 
Аватар для Mudrilo
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 110
По умолчанию

Меня, если честно, от психов на рутинной работе спасает хобби мужа... Он у меня заядлый кладоискатель, и я подтягиваюсь. Всю зиму ищет карты и занимается реставрацией, а с теплом в поля... И я часто на природу выползаю. Подзарядки хватает на недельку-две...
Mudrilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 00:13   #30
Робеспьер
Пользователь
 
Аватар для Робеспьер
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mudrilo Посмотреть сообщение
Меня, если честно, от психов на рутинной работе спасает хобби мужа... Он у меня заядлый кладоискатель, и я подтягиваюсь. Всю зиму ищет карты и занимается реставрацией, а с теплом в поля... И я часто на природу выползаю. Подзарядки хватает на недельку-две...
Да уж... Русская земля, лучший банк, от(к)рыл счет, хрен что пропадет за сотни лет
А работу он Вам получше искать не пробовал?
Робеспьер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх