Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 19:06   #1
Katerina
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 7
Плохо СБЕРБАНК САМЫЙ ХУДШИЙ БАНК В РОССИИ для физических лиц

Всем, здравствуйте.
Давно хотела написать, про сбербанк, но все как-то откладывала... Но сегодня наступил предел...
В сбере плохо все, начиная от невежливого персонала (причем даже руководящего), до перевода денег...
В сбере, ВСЕ долго, не вежливо, не профессионально и т.д. Ну это и так все знают, теперь конкретно:

Сегодня отправилась в сбер, что бы преобрести ЗОЛОТУЮ МОНЕТУ, стоимостью не меньше 40000руб.
Сотруднице сбера понадобилось 1час 20 мин., чтобы продать мне ОДНУ МОНЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Это что АКЦИЯ такая у сбера - приди и потрать как можно больше своего времени у нас?!...
Плохой я хочу Вам сказать у Вас маркетолог (обращаюсь к сберу).
Руководство отделений, вообще похоже на домохозяек, вышедших на работу на один день... Как будто-то они выиграли 1 день руководства в лотерею, а не специально отбирались для работы и руководства...
И так во всех городах, везде...
Поражаюсь, как при таком отношении к клиентам и нелепой системе, можно успешно работать 168 лет)))

Для сравнения: Я являюсь клиентом "Альфа-Банка", там НИКОГДА не задерживалась больше 25-30 минут по любому вопросу, даже самому сложному... И клиентов у них не меньше и система обслуживания такая же...
Но почему-то тебе там всегда улыбаются, всегда приветливы и БЫСТРО работают люди - именно работают, а не просиживают время работы (как это в сбере).
МРАК, УЖАС, ХАОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ЭТО ГЛАВНЫЙ БАНК НАШЕЙ СТРАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! ЭТО КОШМАР...

Последний раз редактировалось Katerina; 20.11.2009 в 19:16.
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 22:39   #2
БМЕ
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Уважаемая! Если Вы думаете, что купить монету за 40 т.р. это как связку бананов в магазине, идите за бананами! Идите в Альфа-Банк! Чё все в Сбере-то тусуются? Вся страна 168 лет туда ходит и чё-т всё время его ругает! Ругает и прётся!!! Проблем-то!!! Расползитесь, дорогие-любимые клиенты, по другим банкам, глядишь, и в Сбере легче дышать станет!!!
БМЕ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 00:49   #3
Вольдемар
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 80
По умолчанию

я сотрудник Сбера, но как клиент его ненавижу, и как сотрудник тоже
Вольдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 11:17   #4
шотт
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вольдемар Посмотреть сообщение
я сотрудник Сбера, но как клиент его ненавижу, и как сотрудник тоже
+1!!!!!!!!!!!!!
шотт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 12:48   #5
Katerina
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 7
Радость

Цитата:
Сообщение от БМЕ Посмотреть сообщение
Уважаемая! Если Вы думаете, что купить монету за 40 т.р. это как связку бананов в магазине, идите за бананами! Идите в Альфа-Банк! Чё все в Сбере-то тусуются? Вся страна 168 лет туда ходит и чё-т всё время его ругает! Ругает и прётся!!! Проблем-то!!! Расползитесь, дорогие-любимые клиенты, по другим банкам, глядишь, и в Сбере легче дышать станет!!!
На мой взгляд ДЛЯ ПРОФИ, продать что бананы, что монету одно и тоже...
Просто в сбере работают не профессиональные сотрудники, которые ненавидят свою работу и всех клиентов...
Замечу, что в сбер я зашла исключительно за монетой (стараюсь вообще как можно реже там бывать)...
А "Альфа-Банк" один из лучших банков - уж по отношению к клиентам точно...
А в сбере клиенты одни пожелые люди (им то делать нечего) вот они и стоят там по 12 часов...
P.S. Все что я пишу, касается ТОЛЬКО обслуживания физических лиц...
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 12:54   #6
Katerina
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 7
Плохо

А так долго, она меня обслуживала, потому, что сначала, пошла монету искать (и потратила на это 30 мин)где она была все это время - загадка
Потом в компьетере долго не могла найти этот раздел,потом оказалось, что цена на монету не правильно у них вбита в компьютере...
Потом она попросила подождать пока клиентов отпустит - мол много уже книжек накопилось - ЭТО НОРМАЛЬНО?????????????!!!! Тоесть я не клиент - так зашла...
Из этого времени можно отнять 20 мин - которые мне понадобились на выбор монеты..
Потом еще оказалось, что у них нет коробки на эту монету!!!!!!!! (искали ее опят же 20 минут, но так и не нашли)... У нас ремонт был, не знаю где коробки - сказала мне кассир....
Да кого волнует - хоть потоп... Просто люди НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!!!!!!
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 13:33   #7
Вольдемар
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
А так долго, она меня обслуживала, потому, что сначала, пошла монету искать (и потратила на это 30 мин)где она была все это время - загадка
Потом в компьетере долго не могла найти этот раздел,потом оказалось, что цена на монету не правильно у них вбита в компьютере...
Потом она попросила подождать пока клиентов отпустит - мол много уже книжек накопилось - ЭТО НОРМАЛЬНО?????????????!!!! Тоесть я не клиент - так зашла...
Из этого времени можно отнять 20 мин - которые мне понадобились на выбор монеты..
Потом еще оказалось, что у них нет коробки на эту монету!!!!!!!! (искали ее опят же 20 минут, но так и не нашли)... У нас ремонт был, не знаю где коробки - сказала мне кассир....
Да кого волнует - хоть потоп... Просто люди НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!!!!!!
профессионалы уходят из Сбера в Альфа-банк или другие коммерчесие банки с нормальной зарплатой и отношением к сотрудникам
Вольдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 21:30   #8
ворона
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Знаеете, вы бы пообщадись бы с этими пенсионерами 12 часов, я бы на вас посмотрела, когда они вас грязью поливают, а вы должны молчать и не грубить им! попробовали бы просидеть 12 часов не поднимая головы, даже в туалет сходить некогда, только собираешься отойти, они такой крик поднимают, мы же тоже люди и у нас есть потребности!
то что не профессионалы там работают, вы наверно когда пришли устраиваться на работу не все умели и тоже учились, вот и мы учимся и монеты продавать и другие операции делать! А за ту зарплату за которую мы работаем, вы бы наверно даже не сели бы за окно! вы только и можете что хаить сбер, однако не просто так он наверно на рынке 168 лет, вот ваш альфа банк сколько лет на рынке? и неизвестно что с ним будет в ближайшее время! а сбер был, есть и будет! вот так!
ворона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 11:21   #9
Katerina
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 7
Подмигивание

Вы не воспринимайте, так все лично -Ворона.
Я никого не хотела задеть... Согласна, что все мы люди и нам свойственно ошибаться и бывают технические проблемы... И правы в том, что все мы когда-то были не профессионалами... Я и Вас прекрасно понимаю...
Но просто в сбере - как то всегда, все не так, все не профессионалы...
И мои высказывания это от негодования...
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 22:53   #10
Кредитчик
Местный
 
Аватар для Кредитчик
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Но просто в сбере - как то всегда, все не так, все не профессионалы...
И мои высказывания это от негодования...
Интересно, а где Вы работаете? Я тоже никого не хочу задеть, но как то профессионалы, работающие в других организациях обеспечивают очень не навязчивый сервис. Я может быть, предвзято отношусь, но Сбербанк на голову выше.
Кредитчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх