Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 21:36   #101
Кредитчик
Местный
 
Аватар для Кредитчик
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rafis82 Посмотреть сообщение
Дают кредиты неплатёжеспособным! У меня доход 40тыс, просил в ипотеку 7тыс, мне не дали! Очень жаль. Хотя дают неплатёжеспособным! Как это понимать? Может это кто-нибудь объяснит?

Ипотека 7 тыс? Жесть!
Кредитчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 09:24   #102
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rafis82 Посмотреть сообщение
Дают кредиты неплатёжеспособным! У меня доход 40тыс, просил в ипотеку 7тыс, мне не дали! Очень жаль. Хотя дают неплатёжеспособным! Как это понимать? Может это кто-нибудь объяснит?
Я бы на месте банка человеку с доходом в 40 тыр тоже бы не дал 7 тыр в ипотеку
Что-то тут явно не так

Если 7 тысяч не рублей, то все равно маловато на ипотеку, если 7 млн, то 40 тысяч не хватит для гашения...
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 01:22   #103
penkin
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Тема, прям какой-то черный пиар...
penkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 18:59   #104
marlen
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Уважаемая Katerina! Ваши сообщения о непрофессионализме сотрудников банка ну просто ошеломительны!!!! Как ВЫ, видя работу только внешнюю, ничего не зная и не ведая о работе банковских структур, можете делать подобные высказывания? Кто дал Вам право делать такие выводы? Пишете, что работаете в крупном холдинге? Вот и работайте! И делайте выводы о профессионализме СВОИХ подчиненных! Сомневаюсь, что через Вас проходит порядка 700 клиентов в день! Хотя, как Вы пишете, работа у Вас ТОЖЕ сложная. И Вы тоже устаете. Вы уж извините, но... раз Вы покупаете монету за 40000 рублей значит зарплатка тоже не маленькая. Не хочу обидеть Вас, только за такие деньги можно и без обеда и по 10 часов работать (как Вы написали). Есть ради чего.
marlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 20:32   #105
Педан'Т
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
И еще замечу... Мне иногда тоже некогда выйти по своим делам... и без обеда и без остального... И как правило работаю я по 10 часов (хотя официально 8 часов), но при этом я всегда улыбаюсь, всегда другим помогу (а народу у нас проходит не меньше чем в сбере)... И с техникой у нас тоже проблемы и сотрудники часто не довольны...
Вы такие странные, думаете вам одним работать нелегко)))
Смешно, я не думаю, что Вы сидите целых 10 часов за 25000 руб., в месяц - это при лучшем раскладе (к сравнению у сотрудника сбера 12 часов и оканчивается иногда это не как планируется руководством в 21:00 а в 1:00, иногда в 2:00, а когда пенсию зачисляли на Новый Год уходили в 7 утра, вы думаете оплатили нет)))))) кому это надо), и не думаю, что вы копили свою зарплату на эту монету, я знаю приблизительно сколько вы получаете и для вас это так хобби, подарок. Просто Вам надо было пойти в центральное отделения куда нибудь где такие операции не редкость и продают эти монеты по пачкам. Жаль конечно что так хренят сбер все, но видимо вы не везучая раз вам ни разу не удалось обслужиться у профессиональных сотрудников, а их в сбере процентов 40 точно, просто техника иногда правда подводит уж простите у нас 14 отделений и по 70 филиалов в каждом а у вашей альфы 10, 15 доп офисов и рейтинг их посмотрите, да и тем более как мне один сотрудник КБ сказал (это по поводу открытия, закрытия счетов): "Нам бы программу сбера" у нас счет закрыть 2 минуты. так что идя в сбер просто подумайте, что оч много людей там работают видимо за идею! просто на самом деле в сбере работают лучшие из лучших, другое дело увы не ценят. Но поверьте клиентов с положительными отзовами я слышала намного больше, а отрицатьльные отзовы на это причина одна ПО и всё. спасибо за внимание. Улыбайтесь по чаще.
Педан'Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 20:34   #106
Педан'Т
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 2
Хорошо

Цитата:
Сообщение от marlen Посмотреть сообщение
Уважаемая Katerina! Ваши сообщения о непрофессионализме сотрудников банка ну просто ошеломительны!!!! Как ВЫ, видя работу только внешнюю, ничего не зная и не ведая о работе банковских структур, можете делать подобные высказывания? Кто дал Вам право делать такие выводы? Пишете, что работаете в крупном холдинге? Вот и работайте! И делайте выводы о профессионализме СВОИХ подчиненных! Сомневаюсь, что через Вас проходит порядка 700 клиентов в день! Хотя, как Вы пишете, работа у Вас ТОЖЕ сложная. И Вы тоже устаете. Вы уж извините, но... раз Вы покупаете монету за 40000 рублей значит зарплатка тоже не маленькая. Не хочу обидеть Вас, только за такие деньги можно и без обеда и по 10 часов работать (как Вы написали). Есть ради чего.
5 баллов, не увидела раньше.
Педан'Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 15:03   #107
Федор
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

На самом деле в сбербанке получают жалкие гроши, а после оптимизации, т.е. сокращения работать приходится и за себя и того парня при уменьшении заработной платы в разы по сравнению с 2006 годом - 30 тыс руб. 2010 - 12 тыс. руб. И это в регионе на границе Московской области у специалиста с высшим образованием. Для примера если бы я сегодня не вышел на работу, просто заболел (заменить меня не кому в единственном числе) один из офисов реально бы сегодня не работал а может и не один. В настоящий момент ищу работу где платят.
Федор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 08:29   #108
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marlen Посмотреть сообщение
раз Вы покупаете монету за 40000 рублей значит зарплатка тоже не маленькая. Не хочу обидеть Вас, только за такие деньги можно и без обеда и по 10 часов работать (как Вы написали). Есть ради чего.
Советник президента крупной организации без проблем мог покупать монету и по служебной необходимости, н.п. для подарка какому-то партнеру.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:51   #109
kma85
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2
Вопрос

однако, мне искренне неясно: во-первых, чего сравнивать ком банки со сбером, когда за день там пройдет около 30 человек, которых оближут с ног до головы так, что слюни еще до самого дома с них капать будут, с любым из доп. офисов сбера, в котором за день я даже представить не могу сколько клиентов проходит!!!
если говорить о моём отделении с электронной очередью, то в самый средненький 12-ти часовой день по 700 номерков мы обслуживаем... не принимая во внимание людей просто зашедших что-то спросить или тех, кто не знал об электронной очереди и легче обслужить его, чем объяснять что к чему. а во-вторых, ОБЪЯСНИТЕ мне!!! такого количества жалоб, как на сбер нет ни на почту, хотя я там стою по 2-3 часа, как и все и очередь молчит сц....ка!!! ни на гаи, когда приходишь права менять - 2 часа стоишь в очереди за квитанцией, которую надо оплатить, а потом ещё 2 часа ждешь, что б её отдать и собственно что мне непонятно, так это тот факт, что за последний год очередь в нашем филиале, не смотря на бесконечные сопли и жалобы стала только больше!?! при этом каждый 5-й клиент не забудет упомянуть "А вот в других банках..."
блин, да если мне где-то что-то не понравится или я не захочу стоять в очереди, я развернусь и уйду нафиг, а наши любимые клиенты будут комментировать все происходящее, рассказывать как надо работать и т.д и т.п.
как бы мне хотелось, милые вы мои, посадить кого-нибудь из вас на свое рабочее место и показать то, чего вы не видите по ту сторону барьера!!!! например вшей, выбегающих из сбер книжки клиента, пришедшего за деньгами, или (уж простите) свеже обоссаную книжечку... крошки от чьего-то обеда и прочее прочее прочее
kma85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 22:37   #110
july098
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 1
Плохо Сбер must die !!!

Цитата:
Сообщение от шарлиз77 Посмотреть сообщение
ВАМ ВИДНО СИСТЕМАТИЧЕСКИ ПРОСТО НЕ ВЕЗЁТ..
Что вы мелете??? О каком невезении вы говорите???!!! Почитайте отзывы! Их же не один и не два! Я готов подписаться под каждым словом Катерины и даже больше. Я общаюсь со сбером с 1999 года, 6 раз брал кредит, НИ ОДНОГО ПЛАТЕЖА НЕ ПРОСРОЧИЛ, все погашены, женат, есть ребенок, своя квартира, работаю на одном месте более 15 лет (на госслужбе), зарплата хорошая, фамилию не менял, живу 15 лет в одном городе, русский, морально устойчив - вроде всё красиво! Но как дело доходит до оформления следующего кредита, это просто шизофрения какая-то! Такое впечатление, что "кредитная история" - это для сотрудников сбера просто красивое слово из забугорной жизни. Причем речь при всем при этом идет о суммах до 400000 (четырехсот тысяч) рублей. Меня каждый раз проверяют как жулика-гастролера, видимо, надеются, что уж в этот-то раз выяснятся мои грязные намерения или я их все-таки кину. Но при этом по телеку показывают истории о кредитных махинаторах, которые без проблем получают кредиты! И это напрягает - я добропорядочный гражданин, долги возвращаю, они (сотрудники сбера) получают зарплату в том числе и из тех процентов, что я им плачу, т.е. они со мной общаются отнюдь не безвозмездно, но при этом отношение - просто пиздец, других слов нет! (И, кстати, персонал там меняется о-о-очень часто, такие одноразовые бойцы! ).
По логике, в кредитном отделе сотрудники должны быть ориентированы на клиентов, на практике все ужасно заняты ( хрен знает чем, но не людьми! а я-то че сюда приперся? я же вам прибыль буду приносить! вам же нужны клиенты?! вам нужны проценты?! ), цедят сквозь зубы, всем и каждому объясняют, что МЫ мешаем ИМ работать!
Видимо, дело действительно в руководстве, а руководству сейчас главное - бабло срубить, а потом можно еще куда-нибудь свинтить, оптимизировать что-нибудь (это я про Геру). Поэтому и не платят персоналу как в ком. банках, а персонал отыгрывается на населении. Но все равно не пойму - раз ты считаешь, что тебе мало платят, какого хрена ты там сидишь? Вали туда, где тебя оценят! Хотя там таких вряд ли возьмут. Это же СФЕРА УСЛУГ!!! С таким опытом хамства в нормальную организацию нельзя брать!

Последний раз редактировалось july098; 21.07.2010 в 22:45.
july098 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх