Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 15:40   #1
Антон1978
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 3
По умолчанию Онлайн - информация по счету

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как можно онлайн,зарегистрировавшись на сайте сбербанка или еще как, узнать информацию по балансу,если этот счет-счет по сберкнижке.
Должны перевести деньги на сберкнижку - не хочется стоять в очередях.
Антон1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 21:46   #2
lenutka
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

есть два варианта! 1(самый простой) - придти в тот же филиал,где открывали книжку и оформить контрольную информацию по счету сберкнижки, типа пароля, и тогда можете звонить по тел. в этот филиал и называя контр инф, узнавать суму на счету! 2 вариант по сложнее- зарегистрироваться в системе сбербанк онлайн в любом отделении и тогда будет возм-ть дома ч/з интернет сдледить за поступлением средств...почему сложнее...-нужно будет еще сам-но вам выполнить процедуры регистрации...если интересно, посмотри на сайте Сбербанка sbrf.ru услуга Сбербанк-онлайн!
lenutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 10:44   #3
Антон1978
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 3
По умолчанию спасибо огромное!

спасибо огромное!
Антон1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 00:55   #4
Ольга Семеновна
Новичок
 
Аватар для Ольга Семеновна
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 19
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, можно ли из Сбербанка-онлайн управлять Мобильным банком, сейчас у меня ограниченная версия, то есть узнать баланс я могу только отправив смс, можно ли подключить полный Мобильный банк онлайн?
Ольга Семеновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 10:25   #5
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон1978
как можно онлайн,зарегистрировавшись на сайте сбербанка или еще как, узнать информацию по балансу,если этот счет-счет по сберкнижке.
Просто на сайте Вы не зарегистрируетесь. Для доступа к Сбербанку Онлайн Требуется заключить Универсальный договор банковского обслуживания. Для этого придется сходить в филиал. Дополнительно к договору Вам выдадут карту Maestro Momentum с бесплатным обслуживанием (впоследствии Вы можете заменить её на Master Card), по которой и будет подключен доступ к Сбербанку Онлайн, а также мобильный банк (по желанию).
Важно! При заключении договора попросите сверить Ваши личные данные по другим Вашим счетам и картам. Иначе, при любом несовпадении или неполной информации они в Сбербанке Онлайн отображаться не будут.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 09:45   #6
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Да, я подключилась к системе Сбербанк онлайн тоже по причине того, что не хочу стоять в очередь. Но в Сбербанке Онлайн вся информация не отражается мгновенно, все равно ждать приходится, когда отобразится сумма на карте или вкладе.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 10:21   #7
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliyaskiba Посмотреть сообщение
Но в Сбербанке Онлайн вся информация не отражается мгновенно, все равно ждать приходится, когда отобразится сумма на карте или вкладе.
Что конкретно Вы имеет в виду? Изменение информации после совершения операции в Сбербанке Онлайн? Так есть две ссылки «Обновить информацию по картам/вкладам», прямо над списком Ваших карт и вкладов. Нажимаете на них, и информация о состоянии карт/счетов обновляется.
Хотя, если честно, я не понимаю, почему это не происходит автоматически? Неужели программистам Сбербанка так трудно написать пару строк кода?
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 10:27   #8
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Семеновна Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, можно ли из Сбербанка-онлайн управлять Мобильным банком, сейчас у меня ограниченная версия, то есть узнать баланс я могу только отправив смс, можно ли подключить полный Мобильный банк онлайн?
Услуги "Мобильный банк" и "Сбербанк онлайн" разные услуги. Если вы хотите подключить "Сбербанк онлайн", чтобы просматривать счета и вклады через интернет вам необходимо сходить в банк и подключить. Но думаю, что "Сбербанк онлайн" подключается автоматически. Поэтому идите в банкомат и запросите пароли. При помощи этих паролей вы сможете выйти в "Сбербанк онлайн".
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 11:05   #9
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinka25 Посмотреть сообщение
.. Если вы хотите подключить "Сбербанк онлайн", чтобы просматривать счета и вклады через интернет вам необходимо сходить в банк и подключить. Но думаю, что "Сбербанк онлайн" подключается автоматически. Поэтому идите в банкомат и запросите пароли. При помощи этих паролей вы сможете выйти в "Сбербанк онлайн".
Эта услуга бесплатная?
А потом, когда я буду через компьютер следить за циркуляцией денег на своём счету, с него не будут сниматься деньги за эту мою возможность, не выходя из дома, пользоваться банковской информацией?
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 13:15   #10
Konstantin_Kh
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Москва, ВАВ-19
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от июль Посмотреть сообщение
Эта услуга бесплатная?
А потом, когда я буду через компьютер следить за циркуляцией денег на своём счету, с него не будут сниматься деньги за эту мою возможность, не выходя из дома, пользоваться банковской информацией?
Услуга "Сбербанк ОнЛ@йн" абсолютно бесплатна для клиента (ну разве что за доступ в Интернет нужно кому-то платить).

Идентификатор и пароль можно получить в любом банкомате. НО - при самостоятельной активации доступа функционал будет несколько ограничен. Для полноценного доступа нужно подписать отдельный договор, насколько я помню.

Вообще, надежнее позвонить и проконсультироваться по единому справочному телефону 800-555-5550, чем на форумах советов искать. Если тут ошибутся - никто за это не ответит

Кстати, идентификатор можно получить и по телефону, если кодовое слово помните. Но доступ без отдельного договора будет не полнофункциональным.
__________________
Константин

Последний раз редактировалось Konstantin_Kh; 24.02.2012 в 13:17.
Konstantin_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх