Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 21:06   #1
Юрий31
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Сбербанк Онлайн. Не отображаются карты

Доброго времени суток всем! Собственно проблема:
При попытке произведения оплаты через сбербанк онлайн на вкладке "мои счета и вклады", в списке выбора счетов для оплаты отсутствуют мои банковские карты.
Хотя по идее все было сделано согласно руководству пользователя к этой услуге. Есть карты, по ним возможны операции на вкладке "мои банковские карты", есть вклад (заполнялось заявление на подключение)
Но не могу оплатить услуги с банковских карт, т.к. их нет в списке счетов для оплаты! При обращении в поддержку взяли заявку о проблеме, и обещали перезвонить. Вот жду уже долго....
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
P.S. ОСБ: Белгородская область, карта VISA Classic
Заранее спасибо!
Юрий31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 15:37   #2
KosyaK
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Точно такая же ситуация (Мурманск).
Есть подозрение, что при "подключении" вкладов, в заявлении помимо счетов вкладов надо ещё и номера карт указать (есть сноска маленькими буквами в конце заявления). То есть с карт изначально в "онлайне" можно платить было автоматически, а когда "подключал" вклады, карты "отключились".
Может, переписать заявление на подключение всего разом?
KosyaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 13:20   #3
AnatolyV
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 1
Сообщение

У меня тоже эта проблема. С-Петербург, банк- Северо-Западный.
В опции "Перевести на карту" в списке "откуда списать" на выбор предлагается только № карты, а обычные счета отсутствуют, в опции "Перевести на счет > На свои счета" в списке "счета зачисления" наоборот- предлагаются только обычные счета, карта отсутствует. В заглавной странице, а также в разделах "Мои банковские карты" и "Мои счета и вклады" вся информация о счетах и карте верная. Точно тоже самое наблюдается со счетом и картой и у моей матери, так что это не случайность. Позвонил по телефону поддержки (8-800-5555550), получил рекомендацию проверить, подключена ли карта к "Сбербанк online". Посетили филиал, оказалось- ни у меня ни у мамы не подключены, подключили, но ничего не изменилось.
AnatolyV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 02:18   #4
Вот попал!
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

.....У меня всё ещё хуже ! Я в подмосковье , Была (и есть социальная карта) , решил открыть Мастер кард стандард , написал заявление и сразу чтоб Он-Лайн был ...по совету служащего СБ тут же открыл универсальный счёт и бросил туда немного денег (30 000 тр) , что б когда через 3 !! НЕДЕЛИ !! , когда карта М-К Стд будет готова поиграться всеми счетами между ними и делать оплаты с разных карт в зависимости куда и зачем . В планах было забыть дорогу в СБ РФ ...и не стоять в очередях с "бабушками" . НЕ ТУТ ТО БЫЛО !!! Затеял я это всё 14 октября и НИЧЕГО!!! Вижу только соц. карту (виза электрон) ...и ВСЁ! Служба поддержки советует подождать -!!!! до 30 октября !!! .....там видите ли у них базы сформируются - и тогда пребудет у меня счастье . Я за это время посетил СБ РФ ногами больше раз , чем за последние 10 лет !! Что б я ещё раз связался с ними ....НИ ЗА ЧТО !!!
Вот попал! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 10:31   #5
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

А у меня после нового года пропали все вклады в Сбербанке Онлайн. Правда, уже через несколько дней все восстановилось. Но почему так произошло, не знаю. Хотела уже обращаться в отделение банка за разъяснением.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 13:15   #6
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

При входе в онлайн,ниже строк ввода есть информация "О системе Сбербанк онлайн".Так вот,если выбрать СВОЙ регион и прочитать руководство пользователя именно по СВОЕМУ региону,то часть вопросов отпадет автоматически.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх