Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 11:02   #11
guru_nemo
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

LIZARD если у сбербанка настолько кривой сайт и в их отделениях работают ничего не знающие консультанты, то откуда я возьму необходимую информацию?
Поэтому я и задал этот вопрос на форуме.
guru_nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 04:30   #12
agat
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Вообще звоните по этим вопросам несколько раз и в разное время суток на 8 800 555 5550. и задавайте одни и те же вопросы, потом просто сравните варианты ответов и вычислите среднее арифметическое, это в первом приближении и будет истиной при достаточно большой выборке. Тут главное соблюсти чистоту эксперимента, вспомните Теорию вероятности, первый курс ВУЗа
agat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 00:28   #13
pazhosch
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

хоть и спустя полтора года но отвечу, ибо кто-то как и я может полезть в этот топ

в случае Сбера существенное отличие в тарифах - доп. комиссия 0,65% за расходные операции в "неродной" для карты (все кроме рублей для рублевой, все кроме валюты картсчета и рублей для долларовой/евровой, вроде так, хотя могу путать) валюте по VISA, ничего - для MasterCard

хотя 0,65 это и скромно (ситибанк вроде 3,5% дерет, а альфа по визе 2%), и честно (многие банки эту комиссию не публикуют и говорят оч. неохотно) но лучше ведь никаких дополнительных процентов, не правда ли

правда, совместная с Аэрофлотом у Сбера есть только VISA... почему до сих пор и использую, хотя всю наличку за рубежом снимаю через другие карты (в числе которых вполне успешно побывала и сберовская Маэстро)

Последний раз редактировалось pazhosch; 17.09.2011 в 00:35.
pazhosch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх