Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2010, 17:44   #31
Ё_моё
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ant1773 Посмотреть сообщение
Тут все очень сильно зависит от уровня сотрудника, но естественно в любой более-менее крупной организации сотрудники являются шестеренками механизма. Другой вопрос - могу ли Я назвать организацию, где сотрудники являются не мусором, а ценностью. У нас н.п. при аудите аудиторы запрашивают информацию по сотрудникам - общий стаж, стаж в организации... На основе своих расчетов выводят ценность работников, оценивают возросла или снизилась общая ценность сотрудников... Т.е. к людям относятся как к вполне измеримой материальной ценности, которую естественно зря никто терять не желает.
Да дело собственно не в том, что мы шестеренки. Это было всегда и везде, в таких огромных компаниях... Обидно то, что сейчас о сотрудников проработавших 15-20 лет, просто вытирают ноги как о практикантов не принесших еще никакой пользы.... И делают это люди, не проработавшие и 2-3 года. Причем делают с особым цинизмом. У нас прямо так и говорят: "Работы в городе нет.... уходить вам некуда.... вот и закройте рот и делайте что велено..."
Ё_моё вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 10:13   #32
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё_моё Посмотреть сообщение
Да дело собственно не в том, что мы шестеренки. Это было всегда и везде, в таких огромных компаниях... Обидно то, что сейчас о сотрудников проработавших 15-20 лет, просто вытирают ноги как о практикантов не принесших еще никакой пользы.... И делают это люди, не проработавшие и 2-3 года. Причем делают с особым цинизмом. У нас прямо так и говорят: "Работы в городе нет.... уходить вам некуда.... вот и закройте рот и делайте что велено..."
Шестеренки - это естественно, более того, когда шестеренки хорошо работают друг с другом - это замечательно.
Я говорил про другое - про оценку работников и отношение к ним. Или "незаменимых нет", "за воротами таких дополна" или "чтобы воспитать аналогичного работника потребуется 2 года и затраты в ХХХ рублей".

ЗЫ Тем более, что специалист остаться без работы не может по определению, в крайнем случае можно пойти и на переезд. По себе скажу, что ставка в организации, где Я сейчас работаю более полугода была вакантна, не могли найти подходящего человека.
Низкоквалифицированные работники - опять же в связи с невысоким уровнем требований к работодателю вряд ли не найдут работу.
Все эти слова просто от боязни людей решиться поменять что-то в своей жизни. Необходимо ценить себя, свое время и быть специалистом в любом деле.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 22:40   #33
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

люди! не ссоритесь. на самом деле самые большие воры - начальство. которое левые кредиты по левым документам выдает. а тут такая возможность публичную порку устроить! доведите до суда и все. еще и компенсацию за вынужденные прогулы заплатят!
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 01:16   #34
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Здесь очень трудно что-то доказать. Тем более, в истории замешаны Ваши родственники. Даже если и не было никакого злого умысла, Вам уже никто не поверит. А насчет ценности сотрудников- это только слова.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 16:21   #35
Mudrilo
Местный
 
Аватар для Mudrilo
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 110
По умолчанию

Как это ни неприятно признавать, однако от таких жизненных неприятностей абсолютно никто не застрахован... Всегда будут искать виноватых ... Независимо от того, кто совершил ошибку,начальник или подчиненный.
Mudrilo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх