Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 11:56   #1
Bdfy
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 4
По умолчанию разные сбербанк онлайны?

У меня есть 2 точки входа ( с подмосковной карты и московской ) ( соотв 2 пары сберкнижка-карточка ). Почему они разные ? Т е в московской версии доступны все операции в том числе и мгновенный перевод с карты на сберкнижку и обратно а в подмосковной доступен только пункт "Перевести деньги" ? Т е чтобы перевести деньги с сберкнижки на карточку я должен писать все реквизиты карты взятые в отделении сбербанка ? Я это сделал - вот уже 2-ой день жду перевод (!!) причем судя по "справке о состоянии" с него взялась комиссия 1.5% !. Что за бред ?


Теперь о глюках:

1. Нельзя в шаблонах завести 10-ти значный ИНН ( к вашему сведению он у сбербанка . )
2. Через одно место работает в firefox ( хотя в московкой версии все ОК !!).
Bdfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 17:11   #2
NoOne
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем доброго дня!
Впишу и я сюда свои дополнения.
Карта - Visa classic + сберкнижка, Екатеринбург, Свердловская область.
Требуется перечислить деньги на счет физ. лица, но есть одно условие. Нужно обязательно менять пункт Назначение платежа, а данной возможности я не заметил . Пробовал сделать платеж по произвольным реквизитам - отшибло, ответ сайта звучал так: "Для перевода средств на счет физического лица воспользуйтесь разделом "Переводы"".
Вот такой замкнутый круг...
NoOne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх