Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Вклады Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2010, 12:23   #1
pavlot68
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 1
Злость универс.вклад

при снятии наличных, с универсального вклада, банк снял с меня какие-то проценты. Получается банк деньги крутил получил доход, а платить мне?
pavlot68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 11:52   #2
Зелёный Пират
Местный
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavlot68 Посмотреть сообщение
при снятии наличных, с универсального вклада, банк снял с меня какие-то проценты. Получается банк деньги крутил получил доход, а платить мне?
Да, это в народе называется комиссия за обналичку. Что бы её не было, если мне память не изменяет, необходимо что бы деньги на счету месяц пролежали.
Зелёный Пират вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 07:08   #3
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелёный Пират Посмотреть сообщение
Да, это в народе называется комиссия за обналичку. Что бы её не было, если мне память не изменяет, необходимо что бы деньги на счету месяц пролежали.
Комиссия за обналичку действует для юридических лиц.
Если деньги пришли с комм. банка и не пролежали ДВУХ месяцев на счете - будет удержан 1%, если сумма не превышает (сколько_то_там... что-то порядка миллионов) и 7% вроде, если превышает.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 00:08   #4
elenavi
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Комиссия в размере 1% списывается с Вас в том случае, если перевод пришел из коммерческой организации с которой нет договора у банка. Можно избежать комиссии, если оставить деньги на счету на 30 дн., а затем безналично перевести на др. счет в этом же банке, и уже с др. счета можно будет снять без ком/сбора.
elenavi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 08:54   #5
соня
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Видимо в разных регионах и тарифы разные. У нас комиссия в размере 1% берется независимо от того сколько времени деньги находились на счету.
соня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх