Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Коммунальные платежи

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 14:46   #11
ant6491
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 1
Смущение

Лично я жду денег (400руб.) с 30 сентября этого года! По простоте душевной я после похищения денег устройством самообслуживания произвел повторную оплату,что послужило причиной для отказа вернуть мои деньги!
Сбербанк создал систему по отъему денег у клиентов: подозрительно частые сбои оборудования, длительные сроки рассмотрения жалоб(1-2) месяца, пользуются любым поводом чтобы затянуть,а то и отменить выплату денег, потерянных клиентом по вине сбербанка.
ant6491 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 08:51   #12
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Да уж! Таких проблем не было со Сбербанком. У меня в магазине чек не прошел, а деньги сняли. Так я написала заявление в банке и деньги вернули через месяц. Думаю в такой ситуации надо вести себя спокойно и не паниковать. Любую проблему можно решить спокойно.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 10:05   #13
Zukutoma
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Да, 100 рублей, 400 рублей... А у меня 10000 рублей сняли и не говорят - куда. Я приходила несколько раз пыталась выяснить, крутят вертят, прячат глаза, еще орать начали на меня, забегали. А я вижу, что знают - где деньги, но не говорят. Потому что когда я деньги второй раз пришла класть на счет, девушка-оператор перемигивалась с начальницей, что-то шептались и на меня косились. Я спросила - что-то случилось? Что-то не так?
Нет, говорят - мы разберемся.
А когда я глянула в книжку, обомлела - деньги списались в тот момент, когда я их положила первый раз. Спрашиваю - куда же делись деньги? Тут они начали кричать, что это я должна знать, деньги-то мои. я от такой наглости даже растерялась. Ладно, некогда было выяснять, торопилась, но и потом они так и не сказали - куда исчезли деньги, говорят - мы не имеем права это сообщать.
Тогда я попросила дать имне справку о движениях денег по счету. Ну вижу там некий номер, он ни о чем не говорит мне...

И что мне делать?
У судебного пристава была, там говорят - ко мне как к плательщику нет претензий (ну думала, может за долги квартирные, но судебный пристав сказала - нет на мне долгов).
Где еще искать мне мои деньги, что подскажете?

Последний раз редактировалось Zukutoma; 11.01.2012 в 10:11.
Zukutoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 00:35   #14
Alina21
Пользователь
 
Аватар для Alina21
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Если у транзикатора по близости есть видео наблюдение - то вы просто сможете доказать что купюра была вложена! А с другой стороны - оно вам надо? Поверьте, для того чтоб вернуть эти 100 рублей вы потратите на много больше здоровья и нервов.
Alina21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 03:01   #15
elenaaa
Новичок
 
Аватар для elenaaa
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Я была в аналогичной ситуации. В банке, во время внесения денег за оплату детского сада и штрафа ГИБДД, терминал мерцнул экраном и выключился, не выдав чеков оплаты. Я спокойно обратилась к сотруднице сбербанка, она мне помогла написать заявления. Где то на 3 день, мне позвонили с этого отделения, с просьбой прийти и забрать чеки. Все довольно быстро.
elenaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 02:41   #16
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenaaa Посмотреть сообщение
Я была в аналогичной ситуации. В банке, во время внесения денег за оплату детского сада и штрафа ГИБДД, терминал мерцнул экраном и выключился, не выдав чеков оплаты. Я спокойно обратилась к сотруднице сбербанка, она мне помогла написать заявления. Где то на 3 день, мне позвонили с этого отделения, с просьбой прийти и забрать чеки. Все довольно быстро.
Очень похожая история была у моего брата с другим - весьма известным и популярным - банком. Банкомат не выдал запрашиваемые деньги (тоже произошел секундный сбой), а потом выяснилось, что со счета они снялись. Самое интересное, что разбирательство ничего не дало, хотя брат обратился с претензией через день, когда узнал об исчезновении денег. Сумма была довольно приличная, но в результате руководство сообщило, что избытка денег в банкомате не было и клиент деньги взял, а теперь тут сказки рассказывает.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 23:44   #17
Elli
Новичок
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Хочу сказать, что " Пострадавшая от Сбербанка" правильно поступила, что довела дело до конца. Не каждый "пострадавший" видимо это делал. Отсюда и такое отношение, и такие реплики. А сотрудники банка , " За стеклышками окон" , и не должны наблюдать за банкоматом, но компетентно и доброжелательно разговаривать с клиентами обязаны.
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 11:54   #18
Ася
Местный
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 274
По умолчанию

К сожалению, ситуации описанные здесь не редкость. И этим "грешат" не только терминалы Сбербанка. Нужно без паники написать заявление с объяснением причин.
А вот действия сотрудников -оказались не компетентными. На них тоже следовало бы написать жалобу. Из-за таких сотрудников и к банку отношение портится.
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 08:17   #19
kypo4ka
Новичок
 
Аватар для kypo4ka
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
К сожалению, ситуации описанные здесь не редкость. И этим "грешат" не только терминалы Сбербанка. Нужно без паники написать заявление с объяснением причин.
А вот действия сотрудников -оказались не компетентными. На них тоже следовало бы написать жалобу. Из-за таких сотрудников и к банку отношение портится.
С банкоматами других банков тоже не все гладко. А нареканий на работу банкоматов и сотрудников именно Сбербанка больше по одной простой причине: их в тысячи раз больше. Ни один другой банк не имеет такой разветвленной сети отделений и банкоматов.
kypo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 00:08   #20
AnnaKorn
Новичок
 
Аватар для AnnaKorn
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

У банкоматов любых банков бывают сбои. Хорошо, когда это происходит на родине. А если за границей? Вот где морока-то. Я раз конкретно попала. Дело было в Таиланде. Заглючило чего-то там в банкомате. Ни карты, ни денег. Глухо, как в танке. Все в итоге образовалось, но сколько нервов я истрепала, не передать.
AnnaKorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх