Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Результаты опроса: Что Вас как сотрудника не устраивает в Сбербанке?
З/П 25 15.82%
Отсутсвие карьерного роста 6 3.80%
Неадекватность руководтсва 21 13.29%
Нарушения Трудового законодательства 23 14.56%
Все вышеперечисленное 72 45.57%
Иное 11 6.96%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2010, 22:44   #1
Зелёный Пират
Местный
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 141
По умолчанию (ДЛЯ СОТРУДНИКОВ) Что Вас не устраивает в Сбербанке ?

Что Вас не устраивает в Сбербанке ?
Зелёный Пират вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 19:06   #2
Зелёный Пират
Местный
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 141
По умолчанию

Что то слишком мало проголосовавших
Зелёный Пират вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 22:33   #3
Aggressor
Пользователь
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелёный Пират Посмотреть сообщение
Что то слишком мало проголосовавших
Вы сделали мало вариантов.
Я поставил "иное", под этим подразумеваю: отсутствие стабильности, неадекватность руководства, фашистский режим, плохие условия труда (экономия на тепле, бумаге, мебели).
Aggressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 13:51   #4
Справедливый
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 49
По умолчанию

Да, проголосовавших мало. Надо такой опрос по корпоративной почте разослать, или ссылку на этот форум - многие о неи не слышали. Вот тогда будет БУМ!
Меня не устраивает ВСЁ!
С начала правления ГОГи Всемогущего около 30% сотрудников посокращали, оставшимся з/п урезали. Где спрашивается то что сэкономили? Отвечаю: на них будет проведена Олимпиада в Сочи, а остальное сами знаете у кого.
Про карьерный рост столько всего сказано, что не буду продолжать.
Руководство неадекватно настолько, что кажется они живут в другом мире. Если кто-то увидел что я с работы ухожу спустя минут 5-10 после окончания рабочего дня следуют вопросы типа:"Не понял у вас что работы нет? Где клиенты? Сколько сегодня привлек ОПС, кред.карт и.т.д.? А вот я вчера домой аж в 20.00 ушла." Потом обосрут, скажут что на работе ни хрена не делал, хотя я весь день по кнопкам стучал со скоростью света и носился по банку как Шумахер. И виноват ли я в том что они полдня рабочего базарят со подругами по телефону, бегают по разным учреждениям(хрен кого найдешь когда надо документы какие-нить подписать), решая свои дела, а к вечеру садятся и начинают читать почту из СБЕРА с пометкой "СРОЧНО". Это про местное руководство. А про самые верха без мата не расскажу. поэтому опустим.
Но больше всего мне не нравится то, что сотрудники Сбербанка (по крайней мере у нас в отделении) все новости о процентных ставках, отмене комиссий и.т.д. узнают не из писем. а либо из рекламы по ящику(если кто его смотрит) либо от клиентов!!! И только дня через два мы видим у себя на столе или в почте письмо какого-нибудь уважаемого начальника. Это как так получается-то?
ЗЫ: Кстати по поводу того, что я пару раз в неделю ухожу с работы почти вовремя анекдот есть:
В понедельник мужик с работы из офиса уходит домой ровно в шесть. Все коллеги сидят и работают дальше. Во вторник и среду история повторяется. Коллеги между собой обсуждают, мол да нехорошо это, ну может он хоть завтра останется допоздна. В четверг мужчина тоже ушел ровно в шесть. Остальные говорят: нет, ну завтра точно останется до самой ночи.
И вот в пятницу, как только стрелка часов остановилась напротив 6, мужик выключает компьютер и начинает собираться.
Друзья не выдерживают такой наглости:"Ты чего совсем охренел, мы тут сидим всю неделю до ночи хреначим, а ты каждый день в шесть домой сваливаешь. Совсем совесть и страх потерял ?"
А мужик отвечает: " Ребят, ничё, что я в отпуске?"
Кому смешно или грустно?, кто узнал себя?
Справедливый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 21:03   #5
З.В.
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелёный Пират Посмотреть сообщение
Что Вас не устраивает в Сбербанке ?
Я работаю в Сбербанке 33 года.Пока не было Грефа все было нормально.ПСС-это дурь.Зарплата 12 тыс.в месяц минус подоходный.Премии практически не платятся,т.к.премию в 500 или 1000 руб нельзя назвать премией.
Народу в банке в очередях все больше и больше.Программы не работают.Постоянно висня.А нас заставляют улыбаться и всем Здрасьте говорить.За все время своей работы я не видела такого позора как сейчас.Рабочие места не оборудованы как положено.Работаем до 22 и позже, а за переработку не платят. Время на заключение опердня не добавляют.Когдаже будет наведен порядок так,чтобы и работникам и клиентам было комфортно.Начальство заставляет нарабатывать балы любым путем лишь бы им премию отхватить побольше.Скоро в банке знающих работников не будет.А те кто придет такой нагрузки не выдержат.
З.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 19:30   #6
А зачем?
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от З.В. Посмотреть сообщение
Я работаю в Сбербанке 33 года.Пока не было Грефа все было нормально.ПСС-это дурь.Зарплата 12 тыс.в месяц минус подоходный.Премии практически не платятся,т.к.премию в 500 или 1000 руб нельзя назвать премией.
Народу в банке в очередях все больше и больше.Программы не работают.Постоянно висня.А нас заставляют улыбаться и всем Здрасьте говорить.За все время своей работы я не видела такого позора как сейчас.Рабочие места не оборудованы как положено.Работаем до 22 и позже, а за переработку не платят. Время на заключение опердня не добавляют.Когдаже будет наведен порядок так,чтобы и работникам и клиентам было комфортно.Начальство заставляет нарабатывать балы любым путем лишь бы им премию отхватить побольше.Скоро в банке знающих работников не будет.А те кто придет такой нагрузки не выдержат.
ничего до 2014 года всех сократят...роботы будут обслуживать, тогда народу полегчает..(ой..это у меня наверное тоже осеннее обострение началось)
А зачем? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 21:59   #7
момент
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

подскажите куда обратиться с жалобой на руководителя службы безопасности сбербанка в великом новгороде. достал с переменой графиков работы. беспредел
момент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 09:41   #8
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от момент Посмотреть сообщение
подскажите куда обратиться с жалобой на руководителя службы безопасности сбербанка в великом новгороде. достал с переменой графиков работы. беспредел
Если считаете это не соответствующим трудовому законодательству - обращайтесь в трудовую инспекцию.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 19:07   #9
Справедливый
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 49
По умолчанию

Меня бесит что сбербанк занимается втюхиванием. То бишь пришел человек за кредитом, а мы ему: сейчас вам жисть застрахуем на весь срок, а то вон люди мруть как мухи, карточку вам кредитную "в подарок" состряпаем, "сбербанк он лайн" подключим - да и пёс с ним, что у вас интранета нет(всё равно там ни хрена не работает). А теперича еще и в Негос. Пенс. Фонд Сбербанковский всех переводить надо. План по нему установили ШАНДЕЦ ПРОСТО. У меня столько клиентов нет, сколько я ДОЛЖЕН в НПФ перевести народу!

А еще на неделе ко мне за кредитом хор. знакомый приходил, 100 тыщ на машину не хватат. Ну я ему всю эту картину обрисовал, всё по понятиям, как учили . А он мне и говорит: "Бл...ь, (ИМЯ) ты чего не понял. Мне вся эта дрянь в х...й не впилась. Мне просто сраные 100 тыщ нужны" (Для него действительно сраные)
Вот. Кстати, я на его месте бы ответил также. А вы?
Справедливый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 01:04   #10
aarkadina
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Наболевшее

Да, коллеги, условия невыносимые! Надо радоваться что не все дурацкие инициативы ГОГ и его ж...лизов внедрены. Вопрос: отчего мы не поднимаем эти наболевшие темы на летучках? А как вам нравятся типа анонимный опрос... с указанием ВСП? Заведующая их перед отправкой перечитывает и попробуй напиши что тебя НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ УСТРАИВАЕТ! Все переписывают под копирку, а какой выбор?
aarkadina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх