Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Результаты опроса: Что Вас как сотрудника не устраивает в Сбербанке?
З/П 25 15.82%
Отсутсвие карьерного роста 6 3.80%
Неадекватность руководтсва 21 13.29%
Нарушения Трудового законодательства 23 14.56%
Все вышеперечисленное 72 45.57%
Иное 11 6.96%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 01:12   #11
aarkadina
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от момент Посмотреть сообщение
подскажите куда обратиться с жалобой на руководителя службы безопасности сбербанка в великом новгороде. достал с переменой графиков работы. беспредел
Вы перечитайте письма ГОГа он ведь за прозрачность и открытость. У нас по вопиющим случаям действует "Линия доверия"... Вот, попробуйте, ГОГу об этом и напишите, не удивлюсь если ему начихать на ваши страдания. Да а нас в филиалах помимо вышеперечисленного ДОКАНАЛ ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЗНЕС, ан ничего выкупаем билеты, скрипя зубами, делаем план. Терпим, не мычим...
aarkadina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:37   #12
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aarkadina Посмотреть сообщение
ДОКАНАЛ ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЗНЕС, ан ничего выкупаем билеты, скрипя зубами, делаем план. Терпим, не мычим...
Так не покупайте. Я не покупал, отшучивался, что в азартные игры не играю или говорил, что денег просто нет. Сперва смотрели косо, потом привыкли.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 21:10   #13
Александер
Местный
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ant1773 Посмотреть сообщение
Так не покупайте. Я не покупал, отшучивался, что в азартные игры не играю или говорил, что денег просто нет. Сперва смотрели косо, потом привыкли.
Ну не везде это прокатывает. А девок в филиалах реально жалко. Им мозг "навылет" выносят угрозами. Вот обязать начальство покупать эти "лотерейки" - бред бы и поуменьшился. Каков % выигрыша?
У меня дочь сожрала 15 мороженок "Магнат" - получила карточку на 4 тыра. Вот тут есть "замануха". Представляю, сколько она ещё сожрёт.
А купив 15 "лотереек" - могу сразу сказать насколько она обломается.
Александер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 22:53   #14
shur@
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Работать стало не выносимо после всех идиотских внедрений ГОГи. Когда за не выполнение плана полностью лишают премии , а оклад в Крижополе у обычного ОКР 12000 рублей минус налоги. Икак на тагую зарплату прожить. Стабильности нет. Полностью нарушаются условия труда (когда за компьютером сидиш по 11 часов без передышки), домой очень часто уходим в 23-00.
shur@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 21:30   #15
Сбероненавистник
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Отстой полный,начальство работать не дает,над ухом все требует впаривать лот билеты,кредитные карты,карточки обратной связи,типа премии не дадут,на самом деле ничего и не платят(мне,там видимо зависит в каких отношениях с руководителем) кроме оклада и 80% типа премии положенной всем(это в Москве).Графики убогие делают,на обед не отпускают в положенное время,видите ли много клиентов,некому работать,а то жалобу напишут,и,я так понял,как они пекутся об этом,лишают премии начальство(а мне,извините,от того что накатают маляву будет не хорошо и не плохо,тогда какого хрена я должен пахать на клиентов в свой обед?))Короче вообще теперь ни лотерейные билеты не распаковываю,ни моментусы))) не выдаю,если конечно клиент не попросит,да ну н*х,сколько платят - на столько и буду работать,а свои планы начальство пусть само садится за окно и отоваривает своими продуктами.))Благо коллектив оч хороший,поэтому хоть это может подсластить малину))
Сбероненавистник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 21:45   #16
Александер
Местный
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 344
По умолчанию

Дык вот потому и держимся, что "вопреки".
Да и "забиваем" по той же причине.

Есть "бородатый" анек - сидят учёный и военный в кабаке:
У: Вот мы, учёные, бьёмся, разрабатываем, пытаемся внедрить. Процесс двигается. А от вас-то толк какой?
В: А вы..., вы..., А чё, если вы такие умные, то строем не ходите???

Впервые анек оценил с другой стороны... (со стороны начальства...)
Александер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 22:55   #17
Genblch
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от момент Посмотреть сообщение
подскажите куда обратиться с жалобой на руководителя службы безопасности сбербанка в великом новгороде. достал с переменой графиков работы. беспредел
Мил человек, как ты мне есть земляк, Боровичи знакомы, поди, то даю тебе добрый совет.Если уж непременно хоцца пожаловаться какому нить начальнику, пожалуйся ему лично, ибо любая твоя жалоба высше стоячим рукамиводством будет переслана ему же, с резолюцией "разобраться". Увы, такова печальная правда жизни...
Genblch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 20:28   #18
ninok
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

а у нас вот еще новая фишка заставляют всем говорить Приходите еще!!!представляете выражение наших вонючих алкоголичных клиентов когда мы это произнесли в первый раз!??и клиенты сами уже нам пишут в книге предложений - "НАЙМИТЕ АДЕКВАТНЫХ СОТРУДНИКОВ!!"потому что такую извините дурь порем перед ними аж стыдно.вежливость как и все хорошо в меру!
ninok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 21:17   #19
Александер
Местный
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninok Посмотреть сообщение
а у нас вот еще новая фишка заставляют всем говорить Приходите еще!!!представляете выражение наших вонючих алкоголичных клиентов когда мы это произнесли в первый раз!??и клиенты сами уже нам пишут в книге предложений - "НАЙМИТЕ АДЕКВАТНЫХ СОТРУДНИКОВ!!"потому что такую извините дурь порем перед ними аж стыдно.вежливость как и все хорошо в меру!
Читал недавно:

"Прочитал Дейла Карнеги. Решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину рабочего дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал:
- Ещё раз накуренный на работу припрёшься - уволю!..."
Александер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 23:08   #20
ninok
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

а вот еще смешной случай из нашего филиала.так чисто поржать) у нас есть очень вредная клиентка из которой г...но так и лезет, постоянно приходит за 5 минут до закрытия. и в очередной раз когда в 18:57 моя коллега попросила ее потропиться так как мы закрываемся,она ответила что собирается еще долго учиться оплате на банкомате,терпение моей коллеги лопнуло,она подумала ну хорошо с...ка я тебе щас устрою учебу,закрыла дверь(а она у нас с недавних пор магнитная и закрывается с рабочего места))в общем когда эта клиентка засобиралась домой,свет был на рабочих местах выключен,девчонки-сотрудницы где-то занимались своими делами.короче она минут 10 металась по залу)когда коллега вернулась то сказала ей , мол извините у нас дверь автоматическая и придется звонить в безопасность чтоб ее разблокировать,причем с таким серьезным видом)) мы в это время лежали на полу от смеха)))
ninok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх