Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Результаты опроса: Вы жалеете, что ушли из Сбербанка?
Жалею 5 17.24%
Не жалею 17 58.62%
Никогда не уйду из этого райского места 3 10.34%
Ни за что не пойду туда работать 4 13.79%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 20:35   #11
Ishia
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 1
Вопрос

Привет! Очень жаль что форум нашла только сейчас, прошло уже 3 месяца после того как уволилась (вот тогда бы я тут НАПИСАЛА). И к сожалению, а может и к счастью ушла в никуда... Вспоминаю как страшный сон Довелось поработать в двух разных городах, но в одном терр банке. До Сбера работала в очень хорошей организации, вот о ней очень жалею. А Сбер за отданные мной ему 3,5 года просто презираю. Так отбили охоту вообще в банковской сфере работать, что до сих пор рука не подымается напечатать резюме и пойти с "умным" видом по банковским работодателям расписывая им свои профессиональные качества и безумную тягу к "навязыванию" клиентам банковских продуктов. Может кто, что посоветует??? Буду очень благодарна.
Ishia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 23:34   #12
Кредитчик
Местный
 
Аватар для Кредитчик
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishia Посмотреть сообщение
Привет! Очень жаль что форум нашла только сейчас, прошло уже 3 месяца после того как уволилась (вот тогда бы я тут НАПИСАЛА). И к сожалению, а может и к счастью ушла в никуда... Вспоминаю как страшный сон Довелось поработать в двух разных городах, но в одном терр банке. До Сбера работала в очень хорошей организации, вот о ней очень жалею. А Сбер за отданные мной ему 3,5 года просто презираю. Так отбили охоту вообще в банковской сфере работать, что до сих пор рука не подымается напечатать резюме и пойти с "умным" видом по банковским работодателям расписывая им свои профессиональные качества и безумную тягу к "навязыванию" клиентам банковских продуктов. Может кто, что посоветует??? Буду очень благодарна.
Вам не нравится продавать? Мне, собственно, тоже. Вы рассчитываете найти другую работу? Думаете Ваша новая работа не будет связана с "продажами". Вопрос, по большому счету, только в том, что придется продавать.
Надеюсь у Вас все получится и Ваша новая работа будет Вас только радовать!

Р. S. Я никого не пытаюсь учить жить.

Последний раз редактировалось Кредитчик; 01.06.2010 в 23:59.
Кредитчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 00:31   #13
Вольдемар
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nukezzz Посмотреть сообщение
Работаю инспектором окюл. Сегодня позвонили из россельхозбанка. Вакансия менеджера сопровождения кредитных проектов. Что скажете?
че мнешься непонятно, там хорошие зарплаты
Вольдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 11:11   #14
ninaSB
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Прочитала все сообщения людей, которые ушли со Сбера, как я им завидую! Я тоже с удовольствием куда-нибудь ушла работать, только в нашем маленьком городке работу с регулярно выплачиваемой з/п и всеми страховыми выплатами не найдешь.Но и работать уже сил нет.Постоянно унижают, ругают и требуют невыполнимого!Хоть бы раз похвалили!Когда выдавала за месяц по 70-100 кредитов, до 10 часов вечера сидела, выполняя планы, еще более-менее устраивала, как только поток клиентов снизился-плохой работник!А стоило в декрет уйти-забыли через полгода.Вот и думаю, во всех организациях такое отношение к людям или только в Сбере?
ninaSB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 20:27   #15
Ямала
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Вот и мне предлагают в Россельхозбанк в ОБиЗИ, думаю.....
Ямала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 18:11   #16
Belas
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 25
По умолчанию

ушел в июле 2010 г. в никуда и с двумя кредитами на 1 000 000 р. Пол года отдыхал и искал работу (честно, было трудно). Сейчас работаю в Меткомбанке. Не жалею ни о чем: з/п больше, головняков меньше, нормированный рабочий день. Мой совет, если есть хоть какая-то минимальная возможность, бегите из сбера не оглядываясь. Всем удачи!!!!!!!!
Belas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 13:20   #17
GrayWolf
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
Отправить сообщение для GrayWolf с помощью ICQ Отправить сообщение для GrayWolf с помощью Skype™
По умолчанию

Хм... Проработал несколько лет в Сбере инженером (программистом) + инспектором информационной безопасности. Уволился в 2004-ом (вроде так) по причине смены места жительства. На тот момент меня все устраивало в банке. Если бы была возможность, то просто перевелся бы в другое отделение. Неужели все настолько изменилось за это время? Судя по опросу, я пока что единственный, кто жалеет об уходе из Сбербанка
Сейчас, правда, сижу и громко матерюсь: получил новую карту после перевыпуска, а проблемы остались - не могу пополнить наличными через банкомат. Длится все это далеко не один год, хотя с перевыпуском обещали, что все проблемы исчезнут. Пришлось поднимать старые связи для решения проблемы.
GrayWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 13:28   #18
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrayWolf Посмотреть сообщение
Уволился в 2004-ом (вроде так) по причине смены места жительства. На тот момент меня все устраивало в банке. Если бы была возможность, то просто перевелся бы в другое отделение. Неужели все настолько изменилось за это время?
Да. Все ОЧЕНЬ изменилось и далеко не в лучшую сторону...
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 13:35   #19
GrayWolf
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
Отправить сообщение для GrayWolf с помощью ICQ Отправить сообщение для GrayWolf с помощью Skype™
По умолчанию

При мне только собирались вводить "Софию". Глядя на то, как часто на зависает, у меня постоянно появляется мысль, что лучше бы так и оставались на АРМах... Согласен, что кризис, конечно, сильно изменил обстановку в банке, но... Наверное, у меня все-таки осталась какая-то детская наивность
GrayWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 20:23   #20
Александер
Местный
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrayWolf Посмотреть сообщение
При мне только собирались вводить "Софию". Глядя на то, как часто на зависает, у меня постоянно появляется мысль, что лучше бы так и оставались на АРМах... Согласен, что кризис, конечно, сильно изменил обстановку в банке, но... Наверное, у меня все-таки осталась какая-то детская наивность

Не обольщайтесь. Решить можно многое (и это мы тоже решали), но делить ответственность с начальством - это нужно непременно.
__________________
Форум пользователей АС "Клиент-Сбербанк"
[url]http://klientsb.forum24.ru[/url]
Александер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх