Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Обо всем > Другие банки

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Результаты опроса: стоит ли
конечно бери 2 100.00%
не стоит 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2010, 20:57   #1
Skoder
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 4
Вопрос может знает кто

Всем привет. Купил машину - Кредит на 4 года в Русфинансе под 18.5 процентов. А вот теперь вижу смысл взять в сбербанке кредит, чтобы погасить в Русфинансе, тем самым платить 15% вместо 18.5% годовых + избавиться от КАСКО+ получить в собственность свой авто , кот .находится у Русфинанс в залоге до погашния долга. Ребята, я что-то не понимаю или моя мысль трезва и рациональна? Где минусы в этом деле???
Skoder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 18:45   #2
Недовольная
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skoder Посмотреть сообщение
Всем привет. Купил машину - Кредит на 4 года в Русфинансе под 18.5 процентов. А вот теперь вижу смысл взять в сбербанке кредит, чтобы погасить в Русфинансе, тем самым платить 15% вместо 18.5% годовых + избавиться от КАСКО+ получить в собственность свой авто , кот .находится у Русфинанс в залоге до погашния долга. Ребята, я что-то не понимаю или моя мысль трезва и рациональна? Где минусы в этом деле???
Все зависит от того, какие у вас платежи: аннуитентные или дифференцированные. В первом случае у вас все проценты начисленны изначально и поделены равными долями. Во втором случае процент начисляется ежедневно на непогашенный остаток кредита. В Сбере все платежи дифференцированные. Если в русфинансе аннуитентные, то смысл конечно-же очевиден.
А, вообще, возьмите в Сбере полную стоимость кредита и сравните ее с Русфинансом. И еще, надеюсь вы надеетесь в сбере на неотложку, а не на автокредит.
Недовольная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 09:57   #3
алексей555
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

Думаю лучше будет обратиться к сотрудникам сбербанка! Что то уж больно не преимущественные услуги автокредита у русфинанса! Просто мне кажется, что вероятность одобрения кредита в сбербанке не высока!
алексей555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх