Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 13:59   #1
Zazyni
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1
Злость Некорректно введён пин-код помогите!!!!!

Доброго времени суток!
Устроилась на работу,выдали карту,пользовалась радовалась всё было хорошо до вчерашнего вечера!
Подхожу к банкомату,вставляю карту,ввожу пин,ввожу сумму,а мне на чеке выплёвывается что некорректно введён пин код!,так я сделала 3 раза..........после чего пришла домой,звоню в банк,мне там девушка мило отвечает что карта заблокирована на сутки из за неправильного введённого пин кода,ещё убеждала меня что я его неправильно вводила..........,но дело в том то что пин код у меня записан в укромном месте и неправильно ввести я его никак не могла........
Подскажите что мне делать?и могу ли я снять деньги в сбербанке с паспортом без введения пароля?данная сумма мне очень нужна........а далее я бы поехала в отделение сбербанка где получала карту и уже решила бы этот вопрос.........
Zazyni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 12:40   #2
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazyni Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Устроилась на работу,выдали карту,пользовалась радовалась всё было хорошо до вчерашнего вечера!
Подхожу к банкомату,вставляю карту,ввожу пин,ввожу сумму,а мне на чеке выплёвывается что некорректно введён пин код!,так я сделала 3 раза..........после чего пришла домой,звоню в банк,мне там девушка мило отвечает что карта заблокирована на сутки из за неправильного введённого пин кода,ещё убеждала меня что я его неправильно вводила..........,но дело в том то что пин код у меня записан в укромном месте и неправильно ввести я его никак не могла........
Подскажите что мне делать?и могу ли я снять деньги в сбербанке с паспортом без введения пароля?данная сумма мне очень нужна........а далее я бы поехала в отделение сбербанка где получала карту и уже решила бы этот вопрос.........
Если карта заблокирована из-за неправильно введенного ПИН-кода, то в течении суток после последнего раза ввода неправильного пароля вы не сможете воспользоваться своей картой. По истечении суток обратитесь в отделение Сбербанка, где вы получали карту и получите деньги без набора ПИН-кода карты с предъявлением паспорта. Заодно попробуйте еще раз ввести ПИН, если же окажется, что ПИН опять введен некорректно, вам нужно будет перевыпускать карту по причине технической неисправности - это бесплатная операция. Номер счета карты после превыпуска останется тот же, изменится номер самой карты и ПИН-код - он придет новый в конверте. Пока карта будет на перевыпуске, вы сможете получать зарплату без карты с предъявлением паспорта в том отделении, где она открыта.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 10:35   #3
Ановика
Новичок
 
Аватар для Ановика
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Вам надо поехать в банк с паспортом и обратиться в службу поддержки. У меня тоже была такая ситуация вечером заблокировалась карточка. На следующий день поехала и мне все исправили. Сотрудники банка сработали очень быстро, что помогло мне сэкономить кучу времени. Спасибо банку.
Ановика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх