Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Обо всем > Другие банки

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2010, 12:08   #1
Тето4ка
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 1
Вопрос требуется ваш совет...

Меня приглашают на работу в Сбербанк делопроизводителем. Мне 30 лет. Два высших образования (педагогическое и юридическое). В банковской системе никогда не работала, только в образовании. Человек я - организованный и дисциплинированный. Но вот совсем не могу без общения. Необходимо,чтобы всегда рядом были люди. Сейчас у меня зарплата 11-12 т.р. Что вы мне посоветуете? В чем плюсы и минусы этой работы? И на какую зарплату я могу рассчитывать как начинающий служащий? Пожалуйста, подскажите. Уже голова болит об этом думать...
Тето4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 21:07   #2
Aggressor
Пользователь
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тето4ка Посмотреть сообщение
Меня приглашают на работу в Сбербанк делопроизводителем. Мне 30 лет. Два высших образования (педагогическое и юридическое). В банковской системе никогда не работала, только в образовании. Человек я - организованный и дисциплинированный. Но вот совсем не могу без общения. Необходимо,чтобы всегда рядом были люди. Сейчас у меня зарплата 11-12 т.р. Что вы мне посоветуете? В чем плюсы и минусы этой работы? И на какую зарплату я могу рассчитывать как начинающий служащий? Пожалуйста, подскажите. Уже голова болит об этом думать...
В образование как мне кажется Вы вернуться всегда сможете, так что стоит попробовать. Тем более что самоорганизация и дисциплина, это то что не хватает многим нашим сбербанковским тетечкам, которые частенько пропьют чаек пол-дня, а потом ругаются "ой, сколько работы навалили" (без обид). )))
Aggressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 22:24   #3
ника
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aggressor Посмотреть сообщение
В образование как мне кажется Вы вернуться всегда сможете, так что стоит попробовать. Тем более что самоорганизация и дисциплина, это то что не хватает многим нашим сбербанковским тетечкам, которые частенько пропьют чаек пол-дня, а потом ругаются "ой, сколько работы навалили" (без обид). )))
Я недавно ушла из Сбера... Сил больше не было... У меня 2 высших, мне было 22 года, когда я туда пришла. Сначала было тяжело, но можно работать... Теперь невозможно... Нам сказали: "Вы, дрессерованные обезьяны. Вот сидите и делайте то, что вам говорят" Морально тяжело, не то что физически... Мы забыли, когда последний раз обед законный был, а Вы говорите" чаи гонять"... Стали нервы сдавать...
ника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 22:33   #4
ника
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тето4ка Посмотреть сообщение
Меня приглашают на работу в Сбербанк делопроизводителем. Мне 30 лет. Два высших образования (педагогическое и юридическое). В банковской системе никогда не работала, только в образовании. Человек я - организованный и дисциплинированный. Но вот совсем не могу без общения. Необходимо,чтобы всегда рядом были люди. Сейчас у меня зарплата 11-12 т.р. Что вы мне посоветуете? В чем плюсы и минусы этой работы? И на какую зарплату я могу рассчитывать как начинающий служащий? Пожалуйста, подскажите. Уже голова болит об этом думать...
Agressor, скорее всего операционистом не работал... А Вас именно им возьмут (утечка слишком велика)
ника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 20:31   #5
Aggressor
Пользователь
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ника Посмотреть сообщение
Agressor, скорее всего операционистом не работал... А Вас именно им возьмут (утечка слишком велика)
Операционистов, я не имел в виду конечно же, да и большинство Сберовских работников тоже.
Aggressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 20:08   #6
А зачем?
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тето4ка Посмотреть сообщение
Меня приглашают на работу в Сбербанк делопроизводителем. Мне 30 лет. Два высших образования (педагогическое и юридическое). В банковской системе никогда не работала, только в образовании. Человек я - организованный и дисциплинированный. Но вот совсем не могу без общения. Необходимо,чтобы всегда рядом были люди. Сейчас у меня зарплата 11-12 т.р. Что вы мне посоветуете? В чем плюсы и минусы этой работы? И на какую зарплату я могу рассчитывать как начинающий служащий? Пожалуйста, подскажите. Уже голова болит об этом думать...
ну ..если вы мазохист то стоит попробовать ....могу сказать точно....скоро Вы забудете про два своих высших образования о ..том что Вы есть человек а не механизм...и ..вообще личность.. Вы станете сотрудником сбербанка.. и только прооработав там понимаешь что это звучит горько...
А зачем? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 20:47   #7
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тето4ка Посмотреть сообщение
...Человек я - организованный и дисциплинированный. Но вот совсем не могу без общения. Необходимо,чтобы всегда рядом были люди.... Что вы мне посоветуете? В чем плюсы и минусы этой работы?...
Такая проблема выбора была и у меня. Я очень общительна, а работала в архиве, где поболтать можно только с книгами-папками-полками и зеркалом...
Плюсы работы в банке, конечно, в том что , как известно, в банковской сфере очень приличные заработки, гарантированный соцпакет.
А минусы, для Вас именно, конечно, в ограничении времени общения с окружающими. Если Вам охота потрындеть полдня, нужно идти в другое место.
Так что решайте, что важнее для Вас: общение и душевный комфорт или заработки.
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 07:08   #8
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

В банковской структуре работать очень сложно. Часто приходится задерживать до поздна, нормированного рабочего времени нет. Решать Вам, но лично я бы на такую работу не пошла. Тем более, сначала там зарплата не очень высокая.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх