Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Обо всем > Другие банки

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2008, 01:23   #1
Tark
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 4
По умолчанию Приватбанк в Украине.

Поскольку эта рубрика предназначена для освещения деятельности других банков России и зарубежья, а не только Сбербанка, хотелось бы сказать пару слов об одном из ведущих банков Украины. Приватбанк по праву считается одним из таких. Он занимает ведущие места по главным характеристикам банковской деятельности в Украине. Это касается как кредитного портфеля, так и депозитных вкладов населения. Кроме того, этот банк одним из первых в Украине стал на путь развития банковского обслуживания своих клиентов через Интернет. Сегодня большинство услуг банка можно вполне получить, если у вас есть доступ к всемирной паутине. Что касается обслуживания в банке, то оно, порой, оставляет желать лучшего. Очень часто его клиенты жалуются на плохое отношение со стороны служащих этого финансового учреждения. Чем этот банк примечателен для России? Тем, что он имеет свои представительства в этой стране. Чем не может похвастаться большинство других украинских банков.
Tark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 06:17   #2
ARAMIC
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Что касается обслуживания в банке, то оно, порой, оставляет желать лучшего. Очень часто его клиенты жалуются на плохое отношение со стороны служащих этого финансового учреждения.
Да, сказал - что в воду смотрел...
Наведу пример с собственного опыта:
Приват Банк - это один банк который ввел систему Приват 24 (в смысле один банк с подобной системой, которую я знаю...)
Вот, я это все дело прочитал на рекламках, интернете, газетах - и решил зарегистрироваться....
Зарегистрировался... И мне захотелось узнать как все это дело работает.
Прихожу я в сам банк - спрашиваю их - а они мне типа иди друг - звони по бесплатному номеру 8 800..... - мы в этом деле не разбираемся....
Короче даже деньги с пенсионной картки в эту систему отказались...
Но это ище не все - принес я им паспорт и инд. код - чтоб обновить данные, так как паспорт поменял... Они вроде все обновили - прихожу домой - захожу в Приват 24 - нужно было Вестер получить - оказывается у меня нет права совершать эту операцию - из-за того что паспортные данные несоответствуют... Оказывается они только обновили данные в бумажном архиве... А у нас сейчас камяный век - интернета типа нету.... Но это ище не все... Короче прихал я к ним, говорю, мол, та и так - нужно данные обновить... Проблема у меня - а они мне: "Извените, но Вам нас учить работать - нас начальство учит..."...

Один вывод БЕСПРИДЕЛ....
ARAMIC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 09:28   #3
ILYA_D_07
Пользователь
 
Аватар для ILYA_D_07
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 58
По умолчанию

Приват в Украине как СБ в России - куча отделений во всех населённых пунктах со всеми вытекающими: некомпетентные сотрудники, очереди, ошибки при проведении платежей.
Правда есть и плюсы: не так давно они запустили новую платёжную интернет-систему ЛикПей. Говорят - очень удобная и простая. Работает с пластиковыми картами.
ILYA_D_07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 10:36   #4
vegaran
Новичок
 
Аватар для vegaran
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

Зная Приват не по наслышке, сомневаюсь, что эта система ЛикПей будет чем-то хорошим. Хотя она и работает не один год, но я уверена что и тут Приватбанк облажается. Я работала там кредитным экспертом. Когда нас набирали в "команду", то вбивали в голову одну и ту же чушь, смысл которой можно свести к простой фразе: "делай что хочешь, но клиент должен уйти без денег" то есть "оформи кредит, карту кредитка универсальная, подключи его к приват24, чтобы он спускал свои деньги не выходя из дому, оформи пенсионеру пенсионную карту и он не увидит своей пенсии..."
vegaran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 09:01   #5
ILYA_D_07
Пользователь
 
Аватар для ILYA_D_07
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 58
По умолчанию

А вы думаете, что в остальных банках по-другому? Ведь большинство людей не имеют представления - в чем суть большинства банковских продуктов. И тот банк будет большим и успешным, который большему количеству людей втюхает свои услуги.
ILYA_D_07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх