Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 09:30   #21
Инга2010
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 1
Лампочка

Млин.. мне что на Камчатку ехать для получения этой карты????? Я сейчас нахожусь в Иркутской области и срок действия карты истек.
Инга2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 12:12   #22
scanner
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга2010 Посмотреть сообщение
Млин.. мне что на Камчатку ехать для получения этой карты????? Я сейчас нахожусь в Иркутской области и срок действия карты истек.
Ну, а если паспорт истек, на кого пенять будите. Смена паспорта не по месту выдачи проходит до 2 месяцев. Технологии требуют внимания! В большой степени для Вашей безопасности.
scanner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 17:38   #23
LIZARD
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 73
По умолчанию

Естественно, Сбер должен следить за сроками действия ваших карт, ваших паспортов, а также за тем, чтобы вы вовремя лечили зубы.

Когда взрослеть-то начнем?
LIZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 08:51   #24
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Небольшой ФАК по картам Сбербанка

А перевыпущенные по сроку карты - можно увы получить только по месту ведения счета. Потому что она автоматом уходит в филиал выпустивший карту.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 23:21   #25
Надежда23
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Тоесть мне не смогут ее переиздать по месту проживания в том смысле что я живу сейчас не там где мне карту выдавали.....
Надежда23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 06:04   #26
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда23 Посмотреть сообщение
Тоесть мне не смогут ее переиздать по месту проживания в том смысле что я живу сейчас не там где мне карту выдавали.....
Смогут - если Вы за два месяца до истечения срока действия карты придете в филиал и напишите заявление. Если срок уже закончился - все, новая карта скорее всего уже дожидается Вас в Вашем старом филиале.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 20:12   #27
Cranky
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Смена карты.

Всем Привет. Примерно месяца 2 назад или меньше сделал себе карту сбербанк маэстро, для привязки ее к пайпелу и покупок через интернет. летом не оч хотелось этим заниматся, карта лежала и лежала. Сейчас хотел все сделать, только вот проблема, сбербанк маэстро не подходит к этим операциям) Есть возможность сменить мою карту на другую? или только закрывать свою и заказывать новую?
Cranky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:14   #28
Lucas
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Я думаю было бы неплохо сделать возможность продления карты из терминалов, через которые идет пополнение/снятие наличных.

Просто из-за такой мелочевки слишком много возни: напряг сотрудников, поездка куда-то итп.

Мы жы за инновации ?
Lucas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:33   #29
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucas Посмотреть сообщение
Я думаю было бы неплохо сделать возможность продления карты из терминалов, через которые идет пополнение/снятие наличных.

Просто из-за такой мелочевки слишком много возни: напряг сотрудников, поездка куда-то итп.

Мы жы за инновации ?
Платежные системы несколько против такого "продления".
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 22:41   #30
Ирина1011
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cranky Посмотреть сообщение
Всем Привет. Примерно месяца 2 назад или меньше сделал себе карту сбербанк маэстро, для привязки ее к пайпелу и покупок через интернет. летом не оч хотелось этим заниматся, карта лежала и лежала. Сейчас хотел все сделать, только вот проблема, сбербанк маэстро не подходит к этим операциям) Есть возможность сменить мою карту на другую? или только закрывать свою и заказывать новую?
Закрывать свою, и заказывать новую
Ирина1011 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх