Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 02:27   #11
vika110184
Пользователь
 
Аватар для vika110184
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 48
По умолчанию

Единственное правильное решение, которое могу вам посоветовать, это снова пойти в банк с паспортом, кодом и карточкой, обьясните произошедшую ситуацию. Просто за вами сейчас числиться два активных номера, один из них нужно удалить. Менеджера Сбербанка вам помогут, это довольно лёгкая процедура, занимающая минимум времени.
vika110184 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 09:45   #12
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые клиенты и сотрудники Сбербанка России!

Мой вопрос в следующем - связаны ли мои персональные данные одновременно со всеми службами и сервисами, предоставляемыми Сбербанком?

Я держатель карты Visa и подключен к Банку-онлайн и Мобильному банку... Недавно сменил номер телефона и почестному поехал в Банк и написал заявление на смену номера. Смена произошла через сутки, о чем свидетельствовала СМС-ка. Это ладно - Мобильный банк функционирует...

На днях зашел в Банк-онлайн и создал несколько шаблонов платежей. Потом, для активации этих шаблонов, потребовался код - я нажал "Получить код" и сижу жду... сидел довольно долго... Тут меня озарила "светлая мысль", и я поставил в телефон симку с прежним номером... Тут же пришли все коды...

Ну как теперь быть??? Иметь второй телефонный аппарат или перед началом работы в Банке-онлайн переставлять симку??? Или снова ехать в Банк и просить бланк заявления для смены номера в сервисе Банк-онлайн?

Что-за дичь...
У мужа была такая проблема со сбербанком онлайн. Много раз ходил в банк, никто не помог, хотя прописали новый номер. Но в последний раз позвонил по горячей линии и там ему специалист помог. Сейчас вроде все нормально: СМС-приходят на новый номер.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 21:54   #13
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые клиенты и сотрудники Сбербанка России!

Мой вопрос в следующем - связаны ли мои персональные данные одновременно со всеми службами и сервисами, предоставляемыми Сбербанком?

Я держатель карты Visa и подключен к Банку-онлайн и Мобильному банку... Недавно сменил номер телефона и почестному поехал в Банк и написал заявление на смену номера. Смена произошла через сутки, о чем свидетельствовала СМС-ка. Это ладно - Мобильный банк функционирует...

На днях зашел в Банк-онлайн и создал несколько шаблонов платежей. Потом, для активации этих шаблонов, потребовался код - я нажал "Получить код" и сижу жду... сидел довольно долго... Тут меня озарила "светлая мысль", и я поставил в телефон симку с прежним номером... Тут же пришли все коды...

Ну как теперь быть??? Иметь второй телефонный аппарат или перед началом работы в Банке-онлайн переставлять симку??? Или снова ехать в Банк и просить бланк заявления для смены номера в сервисе Банк-онлайн?

Что-за дичь...
Когда я делала обе операции сразу (отключение одного и подключение др номера),то часто возникала подобная ситуация.Тогда я стала проводить только отключение старого номера и рекомендовала подключать новый номер НЕ РАНЬШЕ СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ самостоятельно или при обращении в банк.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 11:58   #14
NikisAlex
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1
Смех

У "Сбербанк Онл@йн" привязка идет к номеру подключения мобильного банка на конкретной карте. Просто получите новый постоянный идентификатор и пароль для карты, к которой привязан желаемый номер мобильного. Сделать можно или через терминал или банкомат либо по телефону поддержки: идентификатор дадут, а пароль получите SMS-запросом на 900 ("ПАРОЛЬ XXXX"), XXXX-последние цифры номера карты.
Сделал, помогло. Но у меня 2 карты: одну закрыл давно (со старым сотовым номером), одна активная (с новым сотовым номером). Так теперь у меня два постоянных идентификатора и пароля "Сбербанк Онл@йн". В какой из них войдешь - на такой сотовый номер и шлет СМС и такой номер и отображается в личных данных!
NikisAlex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх