Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 08:09   #1
Sana
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Отказали в услуге Сбербанк онл@йн по кредитной карте

Всем добрый день. Есть кредитная карта, для входа в Сбербанк онлайн получила по sms идентификатор, а по телефону пароль. Зашла в систему, но режим работы- ограниченный. Пошла в отделение Сбера - подписывать договор на услугу. Там сказали, что к кредитной карте услугу не подключают, только к дебетовой. Ну то есть, мне нужно иметь на руках еще одну карту - дебетовую, тогда и по кредитной карте я все могу видеть. Правда, что ли? И еще вопрос, что можно делать в Сбербанк онлайн в ограниченном режиме?
Sana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 09:15   #2
Depson
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

Получите бесплатно с бесплатным обслуживанием карту Сбербанк-Maestro «Momentum» и через нее пользуйтесь сбербанк онлайн.
PS: может это и к лучшему, что нельзя ничего сделать с кредитной картой через интернет.
Depson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх