Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 16:12   #21
apreder
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от муму Посмотреть сообщение
а с 01.11 новая мотивация - в зачет идут только продажи, на транзакционные операции можно забивать, никого не волнует, что ты за месяц обслужил до фига клиентов, если ты им не "впарил" то, что нужно по плану - забудь про премию
Шендевризмы применительно к Сбербанку:

Бегущим в одной упряжке не обязательно разделять эстетические вкусы возницы.

Ваша агония не устраивает меня с эстетической точки зрения.

Генеалогическое чудо: сын юриста и кузькиной матери.

Главное - накормить идеологов! Остальные перебьются.

Говорящие о единстве иногда имеют в виду братскую могилу.

Ездовая собака сдохла от гордости.

Иногда за получение пощечины еще и просят расписаться.

Иуда не повесился. Он сменил фамилию и ушел в профессионалы.

Когда истину долго отстаивают, вера выпадает в осадок.

Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

Когда он пообещал хорошую жизнь, все заранее похолодели.

Корова с интересом рассматривала стенд "План по мясу".

Опьянённые властью опохмеляются кровью.

Почему последняя сволочь непременно в первых рядах?
apreder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 20:34   #22
kraba6
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: тольятти
Сообщений: 1
По умолчанию

Корова с интересом рассматривала стенд "План по мясу".

Главное - накормить идеологов! Остальные перебьются.

+1000
kraba6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 22:19   #23
Diamond
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александер Посмотреть сообщение
Однако, в свете заявлений неделю назад, что "Герман Греф борется с очередями в отделениях Сбербанка", можно предположить, что будет торговля талончиками "электронной очереди": "Хотите совсем без очереди? Купите талончик! Недорого, всего "полтинничек"!"
Да он уже успешно борется. Вот с Нового Года, оказывается, вводится новая комиссия за оплату счетов за электричество. Зашибись! А еще он разгоняет квалифицированные кадры, платит сотрудникам филиалов копейки, внедряет глючащие новые программы и так далее. Короче, делается все, чтобы люди обходили Сбербанк стороной. Вот и найдено свежее решение проблемы очередей - не ускорить и упростить обслуживание, а разогнать своих клиентов!!! И очередей нет, и работать не надо! За такое ноу-хау точно Грефа премируют как гениального экономиста... хотя надо бы за такое не Премировать, а Кремировать.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 23:04   #24
Недовольная
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 71
По умолчанию

Ребята, я в ужасе!!! Я не хочу выходить с декрета...
Недовольная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 02:14   #25
Александер
Местный
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Недовольная Посмотреть сообщение
Ребята, я в ужасе!!! Я не хочу выходить с декрета...
Не выходи пока. Шизофрения в разгаре. После НГ очередная "зачистка" ожидается, уже письмо пришло. Сотрудников всё ещё "до хрена", а роботов недостаточно. Но роботов наделают. Потом... Может быть... Если успеют...
Александер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 06:40   #26
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александер Посмотреть сообщение
Сотрудников всё ещё "до хрена", а роботов недостаточно. Но роботов наделают. Потом... Может быть... Если успеют...
Они правда будут постоянно ломаться... И чинить их будет некому... Но есть же аутсорсинг... На который будет отдаваться в 5-10 раз больше денег... И толку от роботов не будет...
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 22:42   #27
Александер
Местный
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ant1773 Посмотреть сообщение
Они правда будут постоянно ломаться... И чинить их будет некому... Но есть же аутсорсинг... На который будет отдаваться в 5-10 раз больше денег... И толку от роботов не будет...
Как и от аутсорсинга. Мы своих поставщиков и 1(!) аутсорсера матом и лишением своих премий отстаивали. А остальных гнали нах... Я и сам такую "пургу" гнать могу, да ещё и покруче.
Александер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 08:45   #28
lady.nakota
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Супер! А я-то не знала, с кем поделиться наболевшим! Читаю сообщения и прямо душа радуется - я же не одна так думаю, ну просто свои мысли прочитываю на страницах сайта. Самое страшное, что эта дурь везде происходит, не только у нас. Я хоть и "из бывших", но общаюсь с сотрудниками СБ - это же зомби. Каких перемен можно ждать от людей, у которых в глазах ужас и непонимание происходящего? Какого качества обслуживания, если он думает только о том, как бы удовлетворить" своего начальника? Банк ломают, разваливают, уже особо и не прикрываясь красивыми фразами. Вообще-то жаль, я гордилась, что работаю в столь достойной фирме.
lady.nakota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 22:28   #29
Недовольная
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 71
По умолчанию

Почитала вопросы анкетирования - поржала. Почитала ЖЖ - еще поржала. Чувствую, придется после выхода на работу проходить курс реабилитации в ПНД... А может ГОГу туда?...
Недовольная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 23:47   #30
ARMOUR
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

А чему удивляться, все идет к продаже СБ, в том году не продали, в этом точно продадут.
ARMOUR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх