Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 21:36   #1
Fnaq
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Fnaq с помощью ICQ Отправить сообщение для Fnaq с помощью Skype™
По умолчанию Не могу войти в ОнЛ@йн

В банкомате запросил пароли для доступа к банковскому обслуживанию в сети интернет.
Получил два чека:
1) идентификатор с постоянным паролем
2) список из 20 одноразовых паролей

Нашёл на сайте сбербанка ссылку на Сбербанк ОнЛ@йн, попытался ввести там идентификатор пользователя:



Но ничего не вышло, мне пишут «Servlet error: An exception occurred. The current application deployment descriptors do not allow for including it in this response. Please consult the application log for details»:



Пробовал в трёх браузерах: Firefox 3.6.12 , Internet Explorer 9.0.79 , Opera 10.63


Подскажите, что я делаю не так?

P.S. Хотел задать этот вопрос на их форуме, но оказалось, что форум сдох.
P.P.S. Нашёл нужную ссылку на сайте: https://esk.sbrf.ru . Странный у них всё-таки сайт...

Последний раз редактировалось Fnaq; 07.02.2011 в 12:53.
Fnaq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 07:55   #2
GeoD
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
P.P.S. Нашёл нужную ссылку на сайте: https://www.srb-ecash.ru/PhizIC/login.do . Странный у них всё-таки сайт...
Это еще цветочки... То ли еще будет, когда поработаете со Сбербанком Онлайн!
GeoD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 08:54   #3
lady.nakota
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

"Поработаете"...обнадеживает. Я пробую уже вторые сутки. Но "услуга временно недоступна". О каком времени идет речь - неизвестно. Выход простой - по морозу к банкомату и... о, счастье- он работает. Деньги, правда, не принимает уже пятый день (тоже временно), но ссуду и коммуналку оплатить можно.
lady.nakota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 10:58   #4
Fnaq
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Fnaq с помощью ICQ Отправить сообщение для Fnaq с помощью Skype™
По умолчанию

Глупая услуга.
Попробовал 80 рублей на телефон кинуть.
Одноразовый пароль потрачен, выведено сообщение об успешной операции.
Но деньги не списаны со счёта уже много дней. Я целый месяц мониторил списание 80 рублей, но так и не уловил.
Так насовершаешь платежей, расслабишься, а потом окажется, что ничего ты не оплатил.
Fnaq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 10:01   #5
lady.nakota
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Общалась с работниками Сбербанка, оказывается, что система Онлайн, мягко говоря, "еще не доработана". А зачем пудрить мозги клиентам, если "недоработано", "мы еще сами не знаем" и т.д. Ответ один - пофигу вам на клиентов, господа банкиры, главное деньги содрать и услугу впарить - для премии. мне сбербанковцы пытались возражать - "нет, ну почему же..." А дальше ничего конкретного, сказать-то нечего.
lady.nakota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 18:03   #6
Вот попал!
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Ну почему ж ....ведь целый ноябрь 2010 , проходили любые платежи , с декабря исправно в ОН-лайне . Теперь проходят только сотовые оплаты . Остальное - "услуга временно не доступна" .. А уж сколько "музыки" я прослушал !! пока дожидался операторов , потом техников в колл-центре по номеру 8 800 555 5550 . А в ответ подождите 3 дня , потом неделю , потом скоро всё будет хорошо ....и до сих пор НИ ЧЕГО НЕ ХОРОШО !!??!!. Началась эта канитель с начала декабря . НАверно делают супер удобную и супер быструю систему
Вот попал! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 19:39   #7
KOT
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

С нового года не могу зайти в сбербанк онлайн, выдает сообщение: "Операция временно недоступна. Повторите попытку позже."
Вот Ж...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 15:06   #8
LeoS
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Детонация

Проблемы могут быть, в связи с подналадкой системы, обещанной в декабре или со взрывным спросом на онлайн-сервисы, причём, не только у клиентов СБРФ...
"На то они и сервера, чтобы падать" (С)

С 24.12.10 до 11.01.11 вообще был объявлен "мораторий" на перечисления в иные структуры

Последний раз редактировалось LeoS; 04.02.2011 в 15:15.
LeoS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 22:14   #9
george
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Проблемы продолжаются…
…05.05.2011 в сбербанке, обратившись за помощью к консультанту, подключил услугу мобильного банка (полный пакет). В этот же день перестал работать сервис СБ онлайн. При входе на личную страницу, сайт пишет: "Операция временно недоступна. Повторите попытку позже".
Неоднократные обращения в СБ, к концу июля дали долгожданные результаты. Теперь сайт пишет: «Внимание! Ваша учетная запись заблокирована. Для того чтобы возобновить обслуживание, позвоните в контактный центр по номеру 8-800-555-5550 или обратитесь в ближайшее отделение Сбербанка России».
Звонил! Обращался! Писал заявки! Результатов нет!
Последнее обращение в контактный центр (по номеру 8-800-555-5550) 05.10.2011.
В тот же день опять оставил заявку.
09.10.2011 позвонили с контактного центра: «Проверили, у нас с вашей учетной записью все в порядке! Мы здесь не причем. Вам нужно обратиться в свой банк и там все исправят!»
11.10.2011 в моем СБ ответили: «Мы исправлением таких проблем не занимаемся! Это они, там должны все исправить! Ждите, будем выяснять…»
Интересно: КТО ТАМ и КТО ОНИ ???
Будет ли работать СБ онлайн? Если да, то когда?

PS: Смотрите рекламу Сбербанка России на телевидении!
george вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 13:20   #10
zhakisheva.59
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Не могу войти в систему Сбербанк Онлайн

Пытаюсь войти в систему с применением Токена. Но после ввода PIN при попытке перейти на страницу Сбербанка получаю сообщение:"Internet Explorer не может отразить эту страницу"
.Чего только не перепробовала-ничего не получается.Может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

Помогите.

Последний раз редактировалось zhakisheva.59; 09.11.2011 в 13:26.
zhakisheva.59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх