Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 17:29   #11
marish
Новичок
 
Аватар для marish
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Лично у меня все с услугой банк он-лайн было в порядке, пока в мой компьютер не проник троянский вирус, изменяющий вид определенного выхода на какой-либо сайт. Целью мошенников был именно сайт Сбербанка. Я тоже долго не могла попасть на свою страницу - мне все время выдавали информацию об ошибках в системе, пока я по счастливой случайности не проверила компьютер на наличие вирусов. После того, как троян был удален, доступ к сервису банка был успешно возобновлен. А в самом банке мне подтвердили, что такие действия со стороны мошенников весьма распространены. Поэтому все может быть, что виновата не сама система, а вредоносные программы, гуляющие по интернету.
marish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 16:07   #12
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Вот народ!!! Интернетом давно пользуетесь?
Набираешь в поисковике (не важно какой браузер: у меня гугл хром). Так вот в поисковике набрать надо: "сбербанк онлайн". Первая высветившаяся страница твоя.
Одноразовый пароль можно ввести один раз (каждый из десяти). А многоразовый идентификатор внимательно смотри, чтобы правильно был забит. А пароль желательно запомнить и раскладку английскую, как правило, ставить.
После этого вход в Сбербанк онлайн должен произойти.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 01:32   #13
Fnaq
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Fnaq с помощью ICQ Отправить сообщение для Fnaq с помощью Skype™
По умолчанию Капитану Очевидность посвящается...

Katerinka25, это сейчас поисковики выдают нужную ссылку.
Год назад, когда писалось моё первое сообщение, поисковики выкидывали на https://ikfl.seb.sbrf.ru/PhizIC/login.do
Fnaq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 05:59   #14
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Странно, только вчера подключила свою карту к Сбербанку онлайн, получила 20 паролей. Вход был осуществленн вообще без проблем. Может быть, это были временные проблемы на сайте? Другого объяснения не могу найти.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх