Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 21:59   #11
ЭНН БОНИ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chilimka Посмотреть сообщение
Вам попались профессионалы ))) А мне идиотина, которая влезла в мою беседу с клиентом в момент оформления заявки на кредит!!! Т.е., как я поняла со слов нашего начальника оврн, я должна была все бросить( странно,да, кредиты-приоритет!) и объяснить этой даме, как отправить перевод "или в италию,или в грецию,я пока не знаю..." Что за идиотизм?!
По стандартам взаимодействий, приоритет имеет тот клиент, которого Вы обслуживали первым. Надо было просто извениться перед этой дамочкой и предложить ей подождать n-количество времени, пока Вы освободитесь.
А вашему начальнику ОВРН не плохо бы было самому (ой) сдать стандарды взаимодействия, прежде чем Вас лишать премии на все 100 %.
ЭНН БОНИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 21:59   #12
незнакомка
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Здравствуйте всем))) я Новичок, и пока понять не моу ничего в этом форуменадеюсь освоюсь, не знаю правда где написать мою просьбу поэтому пишу здесь, пдскажит мне пож-ту где мне взять инфо о стандартах сервиса? работаю в сбере оч мало,недавно сказали, что с понедельника начнутся проверки, типа "ТП", вот и мы должны знать стандарты сервиса, а так как работа в сбере это первая моя работа, я даже не представляю что это такоеа в инете ничего путного
незнакомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 22:23   #13
Кредитчик
Местный
 
Аватар для Кредитчик
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от незнакомка Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем))) я Новичок, и пока понять не моу ничего в этом форуменадеюсь освоюсь, не знаю правда где написать мою просьбу поэтому пишу здесь, пдскажит мне пож-ту где мне взять инфо о стандартах сервиса? работаю в сбере оч мало,недавно сказали, что с понедельника начнутся проверки, типа "ТП", вот и мы должны знать стандарты сервиса, а так как работа в сбере это первая моя работа, я даже не представляю что это такоеа в инете ничего путного
Поищите на внутреннем портале.
Кредитчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 22:31   #14
незнакомка
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кредитчик Посмотреть сообщение
Поищите на внутреннем портале.
а можно ссылку на этот внутренний портал
незнакомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 14:56   #15
Кредитчик
Местный
 
Аватар для Кредитчик
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от незнакомка Посмотреть сообщение
а можно ссылку на этот внутренний портал
Портал на то и внутренний, потому как в корпоративной сети находится.
Обращайтесь к коллегам, руководителю, АБР.
В АСПК тесты сдавали? Эта хрень тоже на портале расположена.
Кредитчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 17:07   #16
незнакомка
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

я поняла что на интранете надо искать, но там увы не нашла, но все же спасибо что откликнулись, приду на работу буду искать, а вот в АСПК не искала
незнакомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 13:47   #17
жорик
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6
По умолчанию тп

Цитата:
Сообщение от Chilimka Посмотреть сообщение
Дорогие коллеги, помогите понять принцип работы "таинственного покупателя".
Дело в том,что в октябре месяце этого года в моем ВСП проводилась проверка этим самым покупателем,по итогам которой меня хлопнул любимый банк на все 100% честно заработанной потом и кровью премии. Как оказалось проверку проводила дама из ОВРН. По законам жанра, таинственный покупатель должен раскрыться в конце посещения и составить анкету-отчет, но в моем случае ничего подобного не было. Мне интересно, кто сталкивался с подобной ситуацией и как все происходило у Вас? Жду с нетерпением и со слезами на глазах.
По поводу ТП вообще какая-то фигня... Наш офис проходил проверку три раза, но никогда ТП в завершении разговора не раскрылся. Просто через месяц в отчете говорилось о том, что стандарты сервиса не соблюдаются и т.д. А попробуй вспомнимть что было месяц назад, если с таким потоком клиентов я не помню что вчера было... кстати у нас в одном из офисов вообще указывался сотрудник, который вообще в тот день не работал, а премии его лишат и объяснительную требуют. Как быть в такой ситуации???
жорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 13:51   #18
жорик
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жорик Посмотреть сообщение
По поводу ТП вообще какая-то фигня... Наш офис проходил проверку три раза, но никогда ТП в завершении разговора не раскрылся. Просто через месяц в отчете говорилось о том, что стандарты сервиса не соблюдаются и т.д. А попробуй вспомнимть что было месяц назад, если с таким потоком клиентов я не помню что вчера было... кстати у нас в одном из офисов вообще указывался сотрудник, который вообще в тот день не работал, а премии его лишат и объяснительную требуют. Как быть в такой ситуации???
и вообще мне кажется с этими стандартами уже во сне улыбаться начинаешь..
жорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 07:46   #19
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жорик Посмотреть сообщение
кстати у нас в одном из офисов вообще указывался сотрудник, который вообще в тот день не работал, а премии его лишат и объяснительную требуют. Как быть в такой ситуации???
Отсутствие работника думаю подтверждено табелем? Написать в ответ, что ничего подобного описанному не происходило, в отчете есть данные по сотруднику, вообще отсутствовавшему этого числа в филиале, что подтверждается копиями следующих документов... , в результате чего Вы ставите под сомнение приведенные в отчете данные и передаете копию пакета в КРО, для проведения служебного расследования...
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 21:19   #20
Справедливый
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жорик Посмотреть сообщение
... кстати у нас в одном из офисов вообще указывался сотрудник, который вообще в тот день не работал, а премии его лишат и объяснительную требуют. Как быть в такой ситуации???
Коллеги тоже должны подтвердить, что сотрудник в тот день не работал. И может даже на одного ТП станет меньше...
__________________
Один за всех. И все за одного.
Справедливый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх