Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2012, 22:48   #21
Крис
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Меня тайный покупатель проверял уже несколько раз, и можно сказать я от "драматически плохо" дошла до "хорошо". Видимо, какое то чутье уже возникло.

И вообще, не слишком ли много вешают на сотрудников - планы (имеющие свойства увеличиваться под конец месяца), стандарты, 15-16 часовой рабочий день, "учеба" в выходные (не очень частые), электронная очередь и ее дите "не менее 15 % ожидают в очереди не более 15 минут", да и всякая проч. хрень.

Давайте поднимем бунт!!!!!!!!!!! Ведь нас не мало!!!!!!!
Крис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 12:42   #22
Робеспьер
Пользователь
 
Аватар для Робеспьер
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
Меня тайный покупатель проверял уже несколько раз, и можно сказать я от "драматически плохо" дошла до "хорошо". Видимо, какое то чутье уже возникло.

И вообще, не слишком ли много вешают на сотрудников - планы (имеющие свойства увеличиваться под конец месяца), стандарты, 15-16 часовой рабочий день, "учеба" в выходные (не очень частые), электронная очередь и ее дите "не менее 15 % ожидают в очереди не более 15 минут", да и всякая проч. хрень.

Давайте поднимем бунт!!!!!!!!!!! Ведь нас не мало!!!!!!!
Уже 4 года поднимают, а воз и ныне там. В Сбере, как в сказке у Салтыкова-Щедрина....
Одних слов, двух замученных сотрудников мало. Да и цели у вас какие?? Определите их и сравните с целями банка и Грефа. Увидите разницу
Робеспьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 09:23   #23
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
Меня тайный покупатель проверял уже несколько раз, и можно сказать я от "драматически плохо" дошла до "хорошо". Видимо, какое то чутье уже возникло.

И вообще, не слишком ли много вешают на сотрудников - планы (имеющие свойства увеличиваться под конец месяца), стандарты, 15-16 часовой рабочий день, "учеба" в выходные (не очень частые), электронная очередь и ее дите "не менее 15 % ожидают в очереди не более 15 минут", да и всякая проч. хрень.

Давайте поднимем бунт!!!!!!!!!!! Ведь нас не мало!!!!!!!
У меня такое ощущение, что бунтом ничего не решить. Как обычно говорит руководство в таких случае:" Уходите, пожалуйста, никто не заставляет работать по 15 часов". Вот и приходится терпеть всю несправедливость.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 18:12   #24
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эники-Беники Посмотреть сообщение
интересно, из каких х..денех идет оплата этим покупателям? и как оговаривается защита работника от ситуации, когда таинственным покупателем выступает лично враждебный тебе человек?
С ваших премий идет оплата им и никакая защита конечно не предусмотрена. Это еще что! Они хоть за деньги ходят, а как вам, когда ходит начальник отдела пластиковых карт лично, опрашивает всех подряд, а потом лишают всех премий? Даже новичков без сертификатов?
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 03:17   #25
vn321
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Ну что написать, сегодня написал в internationalservicecheck письмо(последнее),что в связи с систематическим игнорированием моих просьб оговорить о сроках оплаты,ни один из сотрудников на связь не вышел,денег должны за успешные аудиты сбербанка и проверки автосалонов практически 5000,все выполнены на оценку не ниже "хорошо" "очень хорошо"- наивысшая,жене должны тоже около этого...ситуация странная...работаем также с 4сервис , некстеп и БАРЕ ,у первой задержка в оплате,но хоть честно об этом говорят и не скрывают контактов,вторые безоговорочно платят,хотя и есть заморочки с оценкой визитов,но момент рабочий и также не скрывают контакты,третья оплатила только после настойчивых просьб,но радует что признали свои огрехи и более такого не происходит. Координатор Мария Бирюкова отсутсвует,стоит переадресация на мыло других сотрудников,те в свою очередь игнорируют ,оговорённые сроки по оплате с момента закрытия проверки прошли,сегодня мой аккаунт в их системе ими удалён,за,как я понимаю,настойчивое требование своих заработанных денег.Комментировать сиуацию тут они явно не пожелают,вся изначальная переписка с ними сохранена,то как просили выполнить их горящие проверки,уведомления о выполненных работах и оценках за нихтак что как то так...ЭТО МОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ,,,ПРОСТО ВЕРНИТЕ И ВСЁ ,,,противно (сабж размещу на всех форумах что найду пусть им будет )
vn321 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 16:44   #26
kredit_ul
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

разнарядка на тайный покупатель, в моем случае я анонимно звонящий - клиент который хочет открыть счет, приходит от начальника отдела, ему от его начальника и т.д., никаких денег за это не дают, по крайней мере мне. Оцениваются стандарты обслуживания, звонил два раза: уровень ответов повысился с негатива до среднего.
kredit_ul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 10:10   #27
atrix22
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Могу сказать, одно, что в том месяце у нас по городу была закупка, все кто не прошел, всех уволили, избранным дали еще один шанс.
atrix22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 11:01   #28
анастасия5052010
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Всем доброе утро.Не одни вы, девушки с такой проблемой столкнулись.Меня 23 октября поверяла наш региональный менеджер по стандартам сервиса, я на сто баллов вышла. до этого все проверки меньше, чем на 95 не сдавала. А 24 октября ко мне явилась тайная покупательница. написала такой бред, что я чуть не заплакала с обиды. больше всего поразило то, что я ей якобы сказала В НАШЕМ ОТДЕЛЕНИИ ВКЛАДЫ НЕ ОФОРМЛЯЮТСЯ .в итоге 80 % у меня результат. Всё отделение в шоке
анастасия5052010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 11:06   #29
анастасия5052010
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Кстати, где эти тайные покупатели свои анкеты выкладывают кто-нибудь знает? А то ко мне и по кредиту приходили какие-то странные личности .хочу посмотреть свою анкету
анастасия5052010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 13:54   #30
Sasha12
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

интересно, из каких х..денех идет оплата этим покупателям? и как оговаривается защита работника от ситуации, когда таинственным покупателем выступает лично враждебный тебе человек?
Sasha12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх