Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 22:57   #11
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Самостоятельно изменить нельзя.Я с подобной проблемой у клиента разбиралась несколько дней пока не дозвонилась в процессинг и там мне объяснили что надо делать (служебка и т.д.)
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 12:26   #12
Сергеj
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
Могу возразить с точностью до наоборот. У Альфа банка проблемы даже с банкоматами, а что там дальше - и узнавать уже не хочется. На наш не маленький город 2 банкомата и если они и работают (о,чудо!), то там такие очереди, что Сбербанк отдыхает! В итоге снимаю в Альфе и кладу в Сбер, а дома все спокойно перевожу, куда нужно. Может это у вашего компа мощей мало? У меня за почти год ни одной проблемы ни с одним платежом не было.
ХВАТИТ РАБОТНИКАМ Сбербанк -онлайн ВЫГОРАЖИВАТЬ СВОИХ ХОЗЯЕВ И ДЕЛАТЬ ЗДЕСЬ РЕКЛАМУ Сбербанк -онлайн. РАБОТАТЬ НАДО, А НЕ ВЫГОРАЖИВАТЬ.
Сергеj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 11:12   #13
darya-tlt
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

У меня такая же проблема со сменой фамилии. Уже пол года воюю с ними. С филиале говорят у нас все нормально, звоните на горячую линию, у на "Горячей Линии" говорят, что у них до сих пор мои старые данные и идите снова в филиал пишите заявление на смену. Я уже 2 раза писала!!! Бегаю как собачка, очереди отстаиваю (беременная). Вчера уже просто все высказала на "Горячей Линии", а девочка-оператор просто трубку положила. ВОТ ЭТО СЕРВИС!!! СУПЕР!!! А фамилию с Сбербанк-онлайн мне сменили. Только указали почему-то только 1 буквы и все. И не одной операции и карты у меня, как утверждает система, нет(((( Опять идти в филиал придется, разбираться((( Но чувствую, что нервы уже сдают(((
darya-tlt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 20:38   #14
tanya123
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 78
По умолчанию

Всем привет! Такая же проблема была у меня, лично я решила написать им жалобу по поводу работников, которые работают онлайн, а то дела не будет, нужно не на форуме жаловаться, а лично в отделение банка!
tanya123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 12:45   #15
major
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Уже 2 месяца хожу в отделение как на работу. Меня там уже все знают и радостно улыбаются. А проблема в следующем: в сбербанке онлайн не внесен мой телефон и система не может отправить мне смс с паролем. Написал кучу заявлений, сотрудники банка при мне поменяли все, что могли в ДБО, затем при мне раз в неделю стали звонить в процессинговый центр в Ростов. Там каждый раз сообщали, что изменения внесены и через три дня все заработает. Ничего. Стал раз в несколько дней звонить в Кол-центр и писать онлайн жалобы. Всегда один ответ - обратитесь в отделение. Недавно взял кредит. Ни кредит, ни счет на моей странице не появились. Интересно, в сбербанке хоть один специалист по программному обеспечению имеется? Сборище доброжелательно настроенных идиотов.
major вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:27   #16
kursant78
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Правильное название темы - именно ПОМОЙКА!!! Мы себе оставили на отъезд деньги на сберкнижке, сегодня целый день не можем перевести деньги с книжки на карту - и никто ничего не знает! Мы за 3000 километров от дома, завтра уезжать - денег ноль. Звоню на горячую линию - говорят все хорошо, а почему перевод не проходит, никто понятия не имеет, предлагают написать заявление в техподдержку. Объясняю, что трое маленьких детей, деньги последние - плевать хотели, просто отключаются! Непонятно, почему при таком обороте денег нельзя настроить свои технологии?!
kursant78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 18:39   #17
OpenAir
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Через банкомат деньги не переводились по причине того, что надо перезаключать ДБО, а через сбербанк-онл@йн все работает без проблем!
OpenAir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 23:34   #18
Надежда77777
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 54
По умолчанию

Думаю что сервер Сбербанка в будние дни сильно переполнен, потому что пользуются услугами сбербанка онлайн огромное количество людей система перегружается вот и получается так, а альфа банку видимо не совсем доверяют не хотят пользоваться его услугами вот он постоянно и свободен.
Надежда77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 10:29   #19
Вованчик
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3
По умолчанию

sbforum-user, ты где живешь то? И не юзер ты , а ламер чистый. У меня за два года ни каких вредных не было. В Воронеже.
Вованчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 14:55   #20
alexpost
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

У вас сервер перегружен чтоли? До двух ночи ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ОПЛАТИТЬ!!! Пишет "Ошибка обработки, операция не может быть выполнена". И так уже второй месяц.
Только в августе всё наладили, всё летало! А в сентябре опять скатилось в УГ!
alexpost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх