Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 16:56   #1
sergey Lupanov
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Помогите советом!!!

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста советом.Как можно снять 500000 рублей с Заработной банковской карты Сбербанка,единовременным обналичиванием,без комиссии????Буду раз получению любой полезной информации!!Спасибо!!
sergey Lupanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 23:47   #2
Adana111
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey Lupanov Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста советом.Как можно снять 500000 рублей с Заработной банковской карты Сбербанка,единовременным обналичиванием,без комиссии????Буду раз получению любой полезной информации!!Спасибо!!
А в чем проблема то? В банкомат идете, частями можно в нем. А можно через оператора в самом банке.
Adana111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 07:52   #3
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey Lupanov Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста советом.Как можно снять 500000 рублей с Заработной банковской карты Сбербанка,единовременным обналичиванием,без комиссии????Буду раз получению любой полезной информации!!Спасибо!!
Только если карта Gold или выше. Кроме того - 500 000 руб. в банкомате единовременно снять не получится.

Цитата:
Сообщение от Adana111 Посмотреть сообщение
А в чем проблема то? В банкомат идете, частями можно в нем. А можно через оператора в самом банке.
Свыше 150 тысяч будет доп.комиссия. Это заградительный барьер от обнальщиков.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 20:45   #4
Ирина1011
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey Lupanov Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста советом.Как можно снять 500000 рублей с Заработной банковской карты Сбербанка,единовременным обналичиванием,без комиссии????Буду раз получению любой полезной информации!!Спасибо!!
Можете открыть в этом же доп офисе вклад Универсальный, затем безналично перевести всю сумму с карты на вклад с последующим снятием наличных денег. Комиссии не будет. Сегодня проводила такую операцию нашему клиенту.
Ирина1011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 13:13   #5
Мармандюк
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 20
По умолчанию

Сообщение от sergey Lupanov
Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста советом.Как можно снять 500000 рублей с Заработной банковской карты Сбербанка,единовременным обналичиванием,без комиссии????Буду раз получению любой полезной информации!!Спасибо!! смахивает на обезналичника))))))
Мармандюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 07:07   #6
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармандюк Посмотреть сообщение
Сообщение от sergey Lupanov
Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста советом.Как можно снять 500000 рублей с Заработной банковской карты Сбербанка,единовременным обналичиванием,без комиссии????Буду раз получению любой полезной информации!!Спасибо!! смахивает на обезналичника))))))
Ну мы же не из СБ.
Может человек квартиру продал и нужно деньги на покупку новой снять?
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 11:37   #7
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey Lupanov Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста советом.Как можно снять 500000 рублей с Заработной банковской карты Сбербанка,единовременным обналичиванием,без комиссии????Буду раз получению любой полезной информации!!Спасибо!!
Если хотите без комиссии - снимайте в четыре захода - три дня по 150000 рублей, на четвертый - 50000 рублей. Иначе в любом случае - хоть при снятии наличными 500000 рублей, хоть при переводе на счет суммы 500000 рублей с карты - удержится комиссия за снятие свыше 150000 рублей в сутки, согласно тарифов Сбербанка.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх