Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 18:10   #1
pie
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Не заходит в Сбербанк Онлайн

Ввожу идентификационный номер и постоянный пароль. Меня кидает на страницу где написано:
Цитата:
ВНИМАНИЕ!

Система "Сбербанк ОнЛ@йн" работает в режиме ограниченной функциональности.
Для продолжения работы в этом режиме перейдите по ссылке Этой ссылкой.
Жму я эту самую ссылку и меня выкидывает на главную с ошибкой:
Цитата:
Сеанс работы в системе прерван в связи с ошибкой в работе системы.
Превышено время подтверждения операции одноразовым паролем
На днях все нормально заходило, теперь так. В чем проблема?
pie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 19:52   #2
Кредитчик
Местный
 
Аватар для Кредитчик
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pie Посмотреть сообщение
Ввожу идентификационный номер и постоянный пароль. Меня кидает на страницу где написано:


Жму я эту самую ссылку и меня выкидывает на главную с ошибкой:


На днях все нормально заходило, теперь так. В чем проблема?
Проверьте адресную строку в Вашем браузере. Адрес сайта СБОЛ должен начинаться с https://... Если это не так, то Вы рискуете попасть на фишинговый сайт. Никогда и никому не сообщайте свой пароль, ид.номер, номер карты, в том числе и сотрудникам банка (или тем кто ими представляется).
Хотя возможно это был какой либо технический сбой.
Будьте внимательны! Удачи!

Последний раз редактировалось Кредитчик; 16.02.2011 в 19:55.
Кредитчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 04:10   #3
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Как постоянно выясняется проблем со Сбербанком-онлайн множество. По вечерам, например, не могу перебрасывать деньги со вклада на свою карточку, иногда не могу зайти. Все это технические проблемы этого сайта.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 19:21   #4
kolyavas18
Пользователь
 
Аватар для kolyavas18
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

Наверное это был простой перегруз, или же по Вашей нерасторопности было превышено время на подтверждение операции введением одноразового пароля. Вам проще будет справиться с этой проблемой, перейдя на СМС-пароль.
kolyavas18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 15:56   #5
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyavas18 Посмотреть сообщение
...или же по Вашей нерасторопности было превышено время на подтверждение операции введением одноразового пароля. Вам проще будет справиться с этой проблемой, перейдя на СМС-пароль.
А, позвольте спросить, чем проще? Разовый пароль, получаемый по смс, имеет срок жизни 300 секунд, ровно столько же, сколько отводится на подтверждение паролем с чека.
Попутно, в вопросе речь не о подтверждении операций.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 16:35   #6
N2stuxa
Пользователь
 
Аватар для N2stuxa
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 97
По умолчанию

Возможно просто ошибки на самом сайте, такое бывает иногда. Если все еще проблема не разрешилась, позвоните по бесплатному номеру, узнайте, есть ли сбои на сайте. И попробуйте с другого браузера зайти именно через переход с поисковика.
N2stuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 00:05   #7
kolyavas18
Пользователь
 
Аватар для kolyavas18
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pie Посмотреть сообщение
Ввожу идентификационный номер и постоянный пароль. Меня кидает на страницу где написано:


Жму я эту самую ссылку и меня выкидывает на главную с ошибкой:


На днях все нормально заходило, теперь так. В чем проблема?
Мой номер и пароль отлично принимается и всё вовремя срабатывает, при соблюдении, конечно, режима времени ввода СМС0пароля или с чека. А вот на днях регистрировали номер супруги, то это вообще ужас! Было точно так же, как и у Вас, но потом, хотя и с трудом, зашли на нужную страничку. Теперь всё нормально стало. Возможно, что и у Вас так будет.
kolyavas18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 16:38   #8
kissfm11
Местный
 
Аватар для kissfm11
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 215
По умолчанию

Не стоит паниковать! Ведь там пишется, что работает в режиме ограниченной функциональности, значит проводят работы! Стоит только подождать, конечно начнет работать только с завтрашнего дня! Но за свой опыт работы с банком(3 года), такое было только 1 раз!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 17:06   #9
sergej
Пользователь
 
Аватар для sergej
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 85
По умолчанию

В первую очередь необходимо проверить адресную строку и вводимые данные в форму входа - вожможно просто была допущенная ошибка. Если же ошибки нет - тогда следует немного подождать, скорее всего на сервисе ведутся тех работы, или же просто перегружен сервер
sergej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 20:38   #10
svelep
Пользователь
 
Аватар для svelep
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 46
По умолчанию

Вход в Сбербанк Онлайн может быть затруднён в момент большой загруженности сервиса. В такое время возрастает и время проведения операций даже в случае успешного входа. Стараюсь сделать свои операции утром до начала рабочего дня. Не стесняйтесь также обращаться в службу поддержки. В целом сервис работает очень неплохо.
svelep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх