Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2011, 01:11   #11
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Да, попробуйте обратиться в ближайшее отделение Сбербанка для решения этого вопроса. Этот выбор должен быть всегда. А может быть в самой системы был какой-нибудь сбой? В любом случае без консультации специалиста Вам не обойтись.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 20:29   #12
3aleks
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kentyku Посмотреть сообщение
Примерно месяц назад (уже 3 недели с момента первого обращения прошли!!!) не стали проводится платежи за ЖКХ, интернет (наверно и остальные) в системе СБОЛ.
При попытке получить пароль через смс выходит сообщение: " Ошибка отправки пароля: Не задан, либо неверный номер телефона для отправки SMS Попробуйте повторить операцию позже или обратитесь в службу сопровождения +7 (495) 500 55 50."
Звонил 2 раза - ничем толком не помогли. Прислали через неделю письмо на эл.почту:
>> Уважаемый ....!
>> Отдел расследования обращений по операциям физических лиц Центра
>> сопровождения
>> клиентских операций Западно-Уральского банка ОАО "Сбербанк России"
>> (далее -
>>
>> Банк) в ответ на Ваше заявление сообщает следующее.
>> Сотрудниками Банка произведено обновление Вашей учетной записи в системе
>> "Сбербанк ОнЛ@йн". В настоящий момент sms-сообщения отправляются на
>> телефон
>>
>> номер ....

Но так и не работает!!! Кто подскажет, что делать?

Звонить уже сил и желания нет. В предыдущие разы ждал ответа около 20минут.
Электронный адрес у СБРФ для подобных обращений имеется?
у меня все точно также думаю надо идти в банк где подключал онлаин
3aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 11:21   #13
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Если вы получали в банкомате распечатку с одноразовыми паролями доступа к системе СБ-Онлайн, то это должно отображаться при входе на страницу обязательно.
Может быть вы пытаетесь зайти не с той карты, для которой получали пароли?
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 12:54   #14
ЛеXa777
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Pacer, вполне вероятно что произошёл сбой в системе, к сожалению я слышу подобную жалобу уже не в первый раз! И во всех случаях клиенты обращались в ближайшее отделение сбербанка и неполадку устраняли. Техника подводить начинает!
ЛеXa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 13:27   #15
Арик
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2
Вопрос Не подключается проверка одноразовым паролем .

Дано пользуюсь Онлайн банком, мне нравиться . точнее нравилось.
Особенно безопасность- подтверждение входа и операции одноразовым паролем через SMS.
До недавнего времени пользовался в ограниченном режиме. Все было так как уже сказал - все было ХОРОШО.
Однако после заключения с банком договора на расширенные услуги Онлайн банка - ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ подтверждение входа и операции одноразовым паролем через SMS. Т. Е вообще не спрашивает, достаточно ввести ID пользователя и постоянный пароль (то что я получил через банкомат) , и сразу же получаю полный доступ. Я считаю это очень опасным методом, ведь я захожу с разных компов и не знаю какие там программы запущены, не воруют ли мои Id и пароль.
Предпринимал следующее : 1)Получил через банкомат новые постоянный пароль и одноразовые пароли - результат тот же.
2)Попробовал настроить после входа в систему через пункт "Настройки" , однако там нет таких настроек (когда работал в ограниченном режиме, такие настройки были).
3) Обратиться к сотрудникам отделения банка, они рекомендовали составить предложение и отправить руководству банка. Вернут обратно в режим ограниченного доступа отказались.
Карта получена в Челябинской области, там и получил Идентификатор и основной пароль.
ВОПРОС - Как сделать. что бы запустить подтверждение одноразовым паролем, или вернуть ы прежний. ограниченный режим.
ПОМОГИТЕ ПОЖ. !!!!!
Арик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 19:50   #16
Арик
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Неужели никто не знает как решить проблему ?
Подскажите пож, что же делать ?
Арик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 10:18   #17
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

А в службу помощи не обращались?Может они подскажут.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 06:59   #18
pakuz
Пользователь
 
Аватар для pakuz
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 92
По умолчанию Заблокирован постоянный пароль

Сбербанк онлайн подключил недавно. Первый раз вошел нормально с идентификатором пользователя и постоянным паролем. Посмотрел настройки и отметил пункт "входить с помощью одноразового пароля". Сегодня понадобилось войти - попробовал ввести одноразовый пароль - не пускает, ввёл другой результат тот же. В сообщении оранжевого цвета написано, что постоянный пароль заблокирован. Я что-то делал не так или пароли имеют свой срок и он уже истёк?
__________________
Когда много денег, как-то легче думается, что не в них счастье...
pakuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 13:23   #19
sk-vbg
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

помойму ответ лежит на поверхности...в настройках ты поставил чтоб твой постоянный пароль и индефикатор работал один раз....помойму тебе надо просто новый получить в банкомате.
sk-vbg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 05:16   #20
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Проблемы то и никакой нет. Если постоянный пароль заблокирован, то возьмите в любом банкомате выписку на 20 одноразовых паролей и спокойно заходите с их помощью. Немного неудобно, но реально. И пересмотрите свои настройки.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх