Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2012, 05:18   #21
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Странно. Я вообще-то одноразовыми паролями не пользуюсь, мне не удобно, но не слышала о такой проблеме. А что значит расширенные возможности Сбербанка-онлайн? Какие дополнительные возможно у Вас появились? Просто интересно.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 22:00   #22
Evgeny-VL
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 7
По умолчанию Не приходит пароль по sms 900

Не могу оплатить коммунальные услуги. Не приходит пароль для подтверждения оплаты от службы 900. Вместо пароля такой ответ по sms на мой мобильник (дословно): "Получив бол. 5 стр. сообщ. от 900! сообщ. буд. игнор." После такого сообщения можно ждать пароля месяц и он не придет. Пытался оплатить более пяти раз в разные дни и часы. Ничего не получается. Ответ один и тотже - "Получив...игнор." Наверно на сбербанке онлайн можно поставить крест и перейти в другой банк. Сколько можно мучить компьютер.
Evgeny-VL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 10:56   #23
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

А у оператора связи не пробовали узнать?
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 12:12   #24
Evgeny-VL
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abrakadabra Посмотреть сообщение
А у оператора связи не пробовали узнать?
Пытаюсь. Связывался со справочной "Мегафон" и мне сказали, что служба 900 принадлежит Сбербанку. Снова звоню в "Сбербанк". Приняли заявку. И окончательно отправили снова в "Мегафон". Написал им письмо. Буду ждать ответа. На их сайте нашел только один телефон 0500 (бесплатный), по которому я уже и звонил. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Evgeny-VL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 14:11   #25
Evgeny-VL
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeny-VL Посмотреть сообщение
Пытаюсь. Связывался со справочной "Мегафон" и мне сказали, что служба 900 принадлежит Сбербанку. Снова звоню в "Сбербанк". Приняли заявку. И окончательно отправили снова в "Мегафон". Написал им письмо. Буду ждать ответа. На их сайте нашел только один телефон 0500 (бесплатный), по которому я уже и звонил. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
После 12 мин ожидания сязался с оператором "Мегафон". На этот раз после 30 мин разговора приняли заявку и обещали через неделю дать ответ.
Evgeny-VL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 12:06   #26
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

А у Вас подключен мобильный банк чтобы получать пароли по SMS? (Это я на всякий случай спрашиваю).Можно подтверждать и паролями с чека,но тогда платеж придется делить на несколько частей, не превышающим 3000 рублей каждая.Немного неудобно,но уже проверено и действует.Так провожу иногда платеж с одной карты,не подключенной к моб.банку,когда нужно списывать ИМЕННО с нее.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 12:55   #27
Evgeny-VL
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abrakadabra Посмотреть сообщение
А у Вас подключен мобильный банк чтобы получать пароли по SMS? (Это я на всякий случай спрашиваю).Можно подтверждать и паролями с чека,но тогда платеж придется делить на несколько частей, не превышающим 3000 рублей каждая.Немного неудобно,но уже проверено и действует.Так провожу иногда платеж с одной карты,не подключенной к моб.банку,когда нужно списывать ИМЕННО с нее.
Мобильный банк подключен. Список паролей быстро заканчивается и снова ... к банкомату. А там рядом и сбербанк. Можно и наличными.

Последний раз редактировалось Evgeny-VL; 18.10.2012 в 13:42.
Evgeny-VL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 07:56   #28
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Если вам нужна бесперебойная работа интернет-банкинга, то обратитесь в сам банк или по бесплатному номеру (если он еще работает). Пусть сотрудники банка посмотрят в чем дело. Возможно у них возникли временные трудности или система глючит.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 09:05   #29
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinka25 Посмотреть сообщение
Если вам нужна бесперебойная работа интернет-банкинга, то обратитесь в сам банк
...то, видимо, нужно менять банк. Я больше и больше прихожу к этому убеждению. Просто, к сожалению, привязан к Сбербанку по работе.

По поводу смс. Сталкивался, что либо не приходили смс вообще, либо... на следующий день. Звонил. Потом вроде как поправили, но все равно 900 работает как-то криво, бывают достаточно большие ожидания смс.

По поводу обращений и принятия заявок. Вот уж скоро два месяца минет, как у меня приняли заявку по одной проблеме... Полагаю, вы понимаете, что до сих пор я ничего не дождался: ни ответа, ни решения проблемы. Всё это выглядит вдвойне идиотично на фоне регулярных "технических перерывов с целью улучшения качества обслуживания клиентов".

Evgeny-VL, скорее всего у Вас произошел "персональный" глюк, как и в моем случае. Ждать решения такой проблемы, на мой взгляд, не приходится.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:47   #30
Evgeny-VL
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Всем спасибо за участие. Вот, что ответил Мегафон по почте:"Информация по данному вопросу была зафиксирована ранее и передана в соответствующее подразделение, со стороны сети МегаФон будет проведена проверка, по факту решения на Ваш номер поступит СМС оповещение, пожалуйста, ожидайте ответа." Письмо отправил 17.10.12. Этот ответ пришел 23.10.12. Буду ждать оповещения. Ну, а пока придеться пользоватья паролями с чека.
Evgeny-VL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх