Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 00:04   #51
Росс
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Как уже писал в соседней ветке, кончились у меня эти гребаные 20 паролей. Живу в Дублине. Писец - как теперь проверять счет - не знаю. Надо ехать в Россию теперь, подстраивать-менять свой отпуск. СМСки хорошо, но я их не оформил заранее. Телефон, кот у меня в России зарегистрирован (то была какая-то рус симка) давно утеряна эта симка. Ну на этот раз поеду и оформлю рус симку и притащу ее сюда в Дублин.
Как-то люди тут за рубежом выкручиваются с этими рус симками. Кто подскажет,
1.Какого рус мобильного провайдера лучше всего брать для получения смс-ок за рубеж?
2. Сколько грубо будет стоить одна смс-ка в роуминге?
3. У какого провайдера можно онлайн пополнять счет на симку, и как это лучше делать? виза картой можно?
Росс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 04:27   #52
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Надо воспользоваться не 20 одноразовыми паролями, а одним постоянным. При подключении Сбербанка Онлайн система интересуется какой из вариантов предпочитаете. С одним паролем жить то легче, чем с двадцатью.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 09:24   #53
tanushik_u
Новичок
 
Аватар для tanushik_u
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Когда я подключала Сбербанк Онлайн, мне выдали список одноразовых паролей, сказав, что мне придется пользоваться ими, так как смс-оповещение не подключено. Несмотря на это, при входе в СО система сама каждый раз отправляет мне одноразовый пароль.
tanushik_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 20:25   #54
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanushik_u Посмотреть сообщение
Когда я подключала Сбербанк Онлайн, мне выдали список одноразовых паролей, сказав, что мне придется пользоваться ими, так как смс-оповещение не подключено. Несмотря на это, при входе в СО система сама каждый раз отправляет мне одноразовый пароль.
Если приходит одноразовый пароль по СМС,то у Вас подключен экономный пакет мобильного банка (при выдаче карт МОМЕНТУМ при отказе от полного пакета мобильного банка автоматом подключается пакет "экономный")
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 04:50   #55
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Не знаю, почему такой сбой произошел. Только вчера заходила в свой кабинет, как всегда запросили одноразовый пароль-подтверждение через СМС. Может наладиться? даже не знаю к кому обращаться по этому поводу. Смените хотя бы постоянный пароль на одноразовые.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 09:51   #56
kolyavas18
Пользователь
 
Аватар для kolyavas18
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

Вам, Святослав, нужно попробовать совершить переустановку версии Сбербанк-онлайн, и тогда, возможно, установится такая, что и будет постоянно запрашивать разовый пароль при входе. Честно говоря, ужасно надоевший, но необходимый для безопасности вклада.
kolyavas18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 08:54   #57
OksanaA
Новичок
 
Аватар для OksanaA
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

Это точно что-то у Вас с программой. Я при каждом входе ввожу пароль. Единственное изменение, которое меня порадовало, не нужно делать sms-запрос на получение пароля для входа. После входа на сайт, сразу появляется форма для ввода пароля и на телефон приходит код. Гораздо удобнее.
OksanaA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 07:39   #58
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliyaskiba Посмотреть сообщение
Надо воспользоваться не 20 одноразовыми паролями, а одним постоянным. При подключении Сбербанка Онлайн система интересуется какой из вариантов предпочитаете. С одним паролем жить то легче, чем с двадцатью.
Во насмешили-то! Зачем вы пишете о том, о чем не имеете никакого представления?

По сабжу. Подтверждение входа одноразовым паролем отключить можно в настройках СБОЛ. В чем заключается проблема неудобства чтения смс за границей, я, признаться, не понял. Но без одноразовых паролей (что распечатка, что по смс) возможно только переводить деньги между своими счетами.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 07:51   #59
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OksanaA Посмотреть сообщение
Это точно что-то у Вас с программой.
Может я чего пропустил, но, ребята, вы о какой программе говорите???
«Сбербанк онлайн» это не программа, это веб-интерфейс для входа в систему управления вкладами и картами на сайте Сбербанка.

Святослав, если раньше запрашивался пароль, т.е в настройках запрос был включен, то однозначно глюк при очередном «улучшении» (смене версии). Если кнопка настроек отсутствует, то ждать только выпрямления ситуации естественным образом, по милости Сбера.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 18:42   #60
Мария22
Новичок
 
Аватар для Мария22
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 5
По умолчанию

Я живу в Рязани. У нас замечательно все работает. Предложили заключить договор на "Сбербанк-онлайн" в офисе банка, сразу же показали как получить пароли. В любом терминале Сбербанка их можно получить без проблем. Хоть ночью))
Мария22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх