Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 10:45   #61
Duddha
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Всё может быть и замечательно работает, но вот только не совсем удобно для тех, кто проживает за границей РФ: мобильный банк на зарубежные номера не подключается, распечатать чек с паролями можно только в специализированном банкомате - в Украине, насколько я знаю, это только в банкоматах банка "Сбербанк России" (это отдельный украинский банк, а не филиал Сбербанка), которых не так много (в ближайшее время собираюсь проверить что да как там работает).

Да и вообще любые вопросы, касающиеся платежных карт, за пределами России решать очень проблематично. Самый частый ответ работников Сбербанка - приходите в отделение, где вам выдали карту. А если выдали на Камчатке, а сейчас живу на берегу Черного моря, как мне подойти?
Duddha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 13:16   #62
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duddha Посмотреть сообщение
Да и вообще любые вопросы, касающиеся платежных карт, за пределами России решать очень проблематично. Самый частый ответ работников Сбербанка - приходите в отделение, где вам выдали карту. А если выдали на Камчатке, а сейчас живу на берегу Черного моря, как мне подойти?
С этим ничего не поделаешь, даже плеваться бессмысленно. Сбербанку неведомы современные способы работы с клиентами. Это свойство и наследие совковой системы в целом. Поэтому: либо терпите и по-христиански смиритесь, либо меняйте банк, если есть возможность. У меня, к сожалению, пока её нет.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 16:33   #63
Yekaterina
Новичок
 
Аватар для Yekaterina
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

давно пользуюсь сбербанком-онлайн...нравится
Yekaterina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 10:25   #64
Гипопо
Новичок
 
Аватар для Гипопо
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Росс Посмотреть сообщение
Как уже писал в соседней ветке, кончились у меня эти гребаные 20 паролей. Живу в Дублине. Писец - как теперь проверять счет - не знаю. Надо ехать в Россию теперь, подстраивать-менять свой отпуск. СМСки хорошо, но я их не оформил заранее. Телефон, кот у меня в России зарегистрирован (то была какая-то рус симка) давно утеряна эта симка. Ну на этот раз поеду и оформлю рус симку и притащу ее сюда в Дублин.
Как-то люди тут за рубежом выкручиваются с этими рус симками. Кто подскажет,
1.Какого рус мобильного провайдера лучше всего брать для получения смс-ок за рубеж?
2. Сколько грубо будет стоить одна смс-ка в роуминге?
3. У какого провайдера можно онлайн пополнять счет на симку, и как это лучше делать? виза картой можно?
Вот хохол тупит.
-Не нужны тебе одноразовые пароли, тебе нужна симка российского оператора, ЛЮБОГО!
-За смс платит Сбербанк.
-Пополнять счет можно через QIWI. Через терминал или с их интернет-страницы.
Гипопо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх