Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 13:40   #21
MilaKLY
Новичок
 
Аватар для MilaKLY
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 27
По умолчанию

АГРЕССОР
Вопрос задан, ответы на двух страницах! А результат можно узнать? Как оно в заведующих? Уже год, как распрощалась с этой заманчивой должностью, вспоминаю все её прелести с ужасом, как и в целом Сбер. Всем терпения, особенно зав. отделениями!
__________________
[FONT="Century Gothic"][COLOR="Navy"][I]Работа это такая вещь, которая убьет тебя, но ты всё-таки ее сделаешь! [/I][/COLOR][/FONT]
MilaKLY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 18:50   #22
Агрессор
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Северо-запад
Сообщений: 23
По умолчанию

ВСЕМ доброй охоты!!! 2 года назад было желание "обратиться в заведующие" - если остались участвовавшие в обсуждении, могу рассказать, близится развязка.
Агрессор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 20:52   #23
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Расскажите и нам интересно, тем более и в банке с тех пор произошли перемены.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 23:26   #24
Агрессор
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Северо-запад
Сообщений: 23
По умолчанию

Ну так вот... В ноябре 2011 я исполняю обязанности заведующего, доплата 5 рублей, самостоятельно продажи не делаю - премия минимальная, в итоге получаю меньше старшаков в своём ДО. В феврале единственный в нашем ДО умственно отсталый сотрудник решает в одиночку грузануть банкомат (у меня выходной, а то бы оторвал башку) и меняет местами кассеты с 5 000 и 100 рублями = недостача 156 тысяч = ревизоры требуют всё срочно возместить, постоянно шерстят филиал, безопасность вместо помощи в возврате денег рассказывает мне истории, в каком детском доме будет воспитываться мой сын, когда меня посадят. Только выйдя напрямую на питерских ревизоров вернули с клиентов все деньги. При этом выполнение бешеных планов, ежеминутную слежку за СУО и построение ПоСоСи никто не отменяет. Нахожусь в офисе по 15-17 часов ежедневно. Требую снять возложение обязанностей и назначить заведующим - уже начинает хотеться денег за свою работу. Но всё время находят недочёты в работе и откладывают сей радостный миг. Ухожу в отпуск и предупреждаю Рега, что выйду или руководителем, или старшаком. Зассали, в 5 дней перевели в руководители. Накручиваю сотрудников, проходят на 100% тайники, выполняют все планы, получаем кубок из Питера как лучшие по качеству обслуживания, становлюсь лучшим руководителем месяца и т. д. = поощряет только Питер, наше начальство принципиально не замечает достижения офиса, все премии вытребованы с пеной у рта! Живу мечтой, что схожу в отпуск и начну искать новую работу, после отпуска жду годой бонус и начинаю искать новую работу, затем опять жду следующий отпуск и т. д. О"К, чтобы драгоценные клиенты не томились слишком долго и оставались силы на копошение в руинах ПСС, просираем продажи (не только мы, все кругом) и наше благословенное руководство принимает самое грамотное решение - ввести полсотни менеджеров по продажам, естественно с минимально возможным окладом, ну и, соответственно, вывести из штата полсотни сотрудников с нормальными окладами, рассчитывая, что они как овцы поменяют свои оклады и разряды на меньшие. В числе этих счастливчиков оказываюсь и я. Консультируюсь у юриста: могу по сокращению уволится и полгода получать свой средний, который благодаря годовому бонусу = 120 тыс. Сообщаю Банку, что принимаю его предложение уволиться, и вот тут началась беготня по залу!!! Вначале мне, конечно, Рег сообщил, что работу найти очень и очень сложно (странно, думаю, ты же, бездарь, нашёл), но потом начальник отдела и ОРП начали рассказывать мне, какой я суперский руководитель, ключевой сотрудник и ценный кадр, умоляя остаться. Но я был непреклонен. Отрабатываю крайние денёчки и прощайте любимый банк, неадекватные тайники, по три проверки в день, мечта идиота - ПСС и еженочные сны про безопасность! Меня ждут лето, отдых, свобода и спонсорская помощь сбера (120 000 ежемесячно)!! А через полгода работа, где уважают и ценят грамотных сотрудников, а не относятся к ним как к тупому быдлу (уверен, что такая работа бывает не только в сказках)!!!
Агрессор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 20:04   #25
Александер
Местный
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агрессор Посмотреть сообщение
...Вначале мне, конечно, Рег сообщил, что работу найти очень и очень сложно (странно, думаю, ты же, бездарь, нашёл), но потом начальник отдела и ОРП начали рассказывать мне, какой я суперский руководитель, ключевой сотрудник и ценный кадр, умоляя остаться...
Чота ржу. Хоть в попу не целовали? (дикое ощущение Deja vu)
Александер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 21:32   #26
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Ну теперь-то Вы точно закаленный. Вы получили опыт и запись в трудовой о руководящей должности, это здорово поможет в поиске новой работы. Удачи.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 13:52   #27
Sasha12
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Обязательно поработай зав. работа очень сложная и напряженная и ответственность за каждого работника на тебе, но практика и стаж необходим т к со сбера завов берут в ком банки очень охотно. кроме того отличный руководитель
Sasha12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 13:07   #28
Руслан123
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 23
По умолчанию

Выскажу свое мнение...
Предпочитаю быть ХОЗЯИНОМ своего небольшого предприятия, чем заведующим в филиале любой организации... Подчиненные на тебя будут смотреть как на деспота, руководство относится как к рабу...
Руслан123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх