Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2011, 14:28   #1
OlyaSha
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Интернет-магазин снял деньги, а сбербанк заблокировал аналогичную сумму. что делать?

Покупала через интернет билеты на поезд во Франции.на почту пришли билеты на сумму 215 евро. распечатав выписку из банка, я поняла, что с меня списали два раза по 215 евро. написала письмо на сайт Французских железных дорог, они мне ответили, что деньги были снять только за билеты, вторую сумму заблокировал банк. ЧТО ДЕЛАТЬ? как разблокировать эту сумму? кто-нибудь сталкивался с таким?
OlyaSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 14:32   #2
MadMax
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: НиНо
Сообщений: 43
По умолчанию

Думаю, первая операция "списания" была резервированием суммы, а потом реальное списание. По идее, должны вернуть. Врать не буду, не специалист. Позвоните на горячую линию банка, только кодовое слово по карте вспомните.
MadMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 14:56   #3
OlyaSha
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Спасибо! буду верить, что так и будет и деньги вернут. а зачем они это делают, не знаете?
OlyaSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 14:59   #4
MadMax
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: НиНо
Сообщений: 43
По умолчанию

Какая-то специфика расчетов за рубежом. Позвоните в службу поддержки всё-таки - (495) 500-0005.
MadMax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх