Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2011, 11:45   #1
дддд
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 2
По умолчанию одни проблемы

я пользователь катры сбербанка, да недавнего времени не знал проблем, сначала будучи в командировке не посмотрел что срок карты истек, естественно денег получить не смог, боролся в прямом смысле с банком неделю!!!! хотя думал что буду дольше. оказывается выцарапать свои деньги очень сложно находясь в другом городе. а если б я был бы в кабаке??? страшно подумать.... почему банк не шлет смс клиентам о истечении срока действия карты??? этот вопрос я задал всем. если у кого то есть подобные проблеммы расскажу как я за неделю получил свои деньгиШ неделя это еще быстро) теперь другая напасть, получив новую карту не могу снять деньги, типа пин введен не правильно, в банке даже по паспорту не могу получить!!! достали! по телеф в москве потребовали контрольное слово, а я его забыл!!! и что делать??? дурдом!!! разгребу ситуацию, заберу свои деньги и закрою карту и все буду советовать не связываться с сбербанком! у меня есть знакомая сотрудница этого банка та она говорит что банк ну очень не поворотлив!!!а еще напишу грефту!!! ну что это таое, положишь деньги и еще не получишь....
дддд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 10:52   #2
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дддд Посмотреть сообщение
я пользователь катры сбербанка, да недавнего времени не знал проблем, сначала будучи в командировке не посмотрел что срок карты истек, естественно денег получить не смог, боролся в прямом смысле с банком неделю!!!! хотя думал что буду дольше. оказывается выцарапать свои деньги очень сложно находясь в другом городе. а если б я был бы в кабаке??? страшно подумать.... почему банк не шлет смс клиентам о истечении срока действия карты??? этот вопрос я задал всем. если у кого то есть подобные проблеммы расскажу как я за неделю получил свои деньгиШ неделя это еще быстро) теперь другая напасть, получив новую карту не могу снять деньги, типа пин введен не правильно, в банке даже по паспорту не могу получить!!! достали! по телеф в москве потребовали контрольное слово, а я его забыл!!! и что делать??? дурдом!!! разгребу ситуацию, заберу свои деньги и закрою карту и все буду советовать не связываться с сбербанком! у меня есть знакомая сотрудница этого банка та она говорит что банк ну очень не поворотлив!!!а еще напишу грефту!!! ну что это таое, положишь деньги и еще не получишь....
Срок действия карты написан на вашей карте и вы можете сами контролировать, когда он истечет. А в случае истечения срока карты в момент вашего нахождения в другом городе, вам нужно обратиться в банк, желательно его центральное отделение, где есть факс, сдать карту, чтобы ее заблокировали, написать заявление о выдаче наличных без карты. Это заявление отправляется в отделение банка, выдавшее карту, по факсу, затем приходит подтверждение наличия денежных средств на счете, и вам выдают деньги при предъявлении паспорта. Рассчитаться в торгово-сервисной сети по карте, у которой истек срок действия, невозможно.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 11:01   #3
Петруха
Пользователь
 
Аватар для Петруха
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 44
По умолчанию

Ну действительно проблема. Никто не предупредил клиента о том, что у него срок действия карты заканчивается. Вопрос. А почему банк должен это делать? Может вы написали в свое время заявление и оплатили эту услугу??? Нет. Чего тогда раздувать скандал на ровном месте. Вы забыли кодовое слово - это дурдом? Да, но с вашей стороны. Это ключевая информация, а потому вы обязаны её знать и хранить.
Почему ДДДД вам не приходит в голову то, что вы обязаны следить за состоянием своего электронного кошелька.
Петруха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх