Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Другие услуги

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 18:03   #101
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я перевожу свои электронные деньги с WebMone на простую карту Виза от Сбербанка. Очень удобно, а раньше я не знал как снять эти деньги и просто пополнял телефонные счета.Процентов кстати не берут никаких.
В смысле - процентов не берут никаких? Вы привязали карту к электронному счету?
Я вывожу через посредника - это более затратно, так как отдаю около 5 процентов за вывод, но зато не требуется никаких личных данных (кроме номера карты, естественно).
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 20:15   #102
Gustavo
Местный
 
Аватар для Gustavo
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 126
По умолчанию

С меня берут традиционные 0,8% - это стандартная комиссия для всех операций WebMoney, а еще берут 15 рублей (вне зависимости вот от суммы) за оформление банковского платежного поручения. А карта к счету привязана (то бишь в системе есть все мои паспортные данные и ИНН).
Gustavo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 20:46   #103
buldok85
Пользователь
 
Аватар для buldok85
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 70
По умолчанию

Подскажите пожалуйста как можно оформить банковскую карту Сбербанка и какую лучше выбрать если мне требуется только перевод Веб Мани и всё. Подскажите пожалуйста. Я тут почитал и судя по отзывам это очень удобно.
buldok85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 14:58   #104
Yahmos
Новичок
 
Аватар для Yahmos
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
По умолчанию

Выводил по необходимости на карту Сбербанка через сторонние сервисы - комиссия просто грабительская
Yahmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 23:16   #105
Константин33
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14
По умолчанию

Тоже для меня крайне актуальный вопрос. Надо вывести с вэбмани доллары. Пока не знаю через какой банк это делать. Но кто может приблизительно сказать: сколько с одного доллара я получу по итогу рублей на руки? Меня знакомый напугал, что чуть ли не 15% я потеряю.
Константин33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 23:47   #106
turin39
Местный
 
Аватар для turin39
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 114
По умолчанию

Да действительно сейчас очень тяжело вывести доллары с вебмани без конвертации в гривне. Но возможно я вот например в Сбербанке не мог вывести. Так сделал долярову карту виза в приват банка и сбрасываю на ню. Затем иду в банк на кассу и мне выдают доллары.
turin39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 23:26   #107
Надежда77777
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 54
По умолчанию

Нет, Сбербанк не выводит на свои карты доллары по одной простой причине, потому что у них нет контракта на валютные банкоматы остается только переводить денежные средства на денежные единицы своей страны.
Надежда77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 14:09   #108
nata33
Пользователь
 
Аватар для nata33
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 97
Счастье Каким обменникам WM вы доверяете?

Есть определенная сума на счету в системе Вебмани. Но, чтобы вывести нужно провести обмен. Курс, который предлагает ВМ - это просто обдираловка. А выводить через обменники пока что страшновато. Каким обменникам доверяете вы?
nata33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 19:49   #109
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Раньше я жила в Молдавии и там просто платила некоторый процент фирме за обналичивание моих денег. Переводила свои веб-деньги на их виртуальный кошелёк, приходила к ним в контору и получала наличные в требуемой мне валюте.
Теперь я живу в РФ. И приходится делать сначала перевод долларов в рубли, потом рубли скидывать с веб-кошелька на карту, потом с карты снимать... Потери очень приличные!
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 12:21   #110
Серога
Пользователь
 
Аватар для Серога
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Есть специальные физические или юридические лица, которые занимаются этими выводами, Вы переводить деньги через вебмани на их кошелек, а они отдают вам наличными эту сумму минус комиссия, как правило это 1-3%.
Серога вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
webmoney, комунальные услуги, платежи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх