Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Другие услуги

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 19:18   #11
Maas
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
При выводе через саму систему Вебмани (их банкинг), не забывайте только про налоги, так как переводы от юр. лица.
Зачем людей пугаете? По статье 198 УК РФ ответственность за неуплату налогов наступает при сумме не уплаченных налогов более 600 тысяч рублей, т.е. если каждый месяц будете выводить 100 тысяч рублей (при ставке налога 13%).
Maas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 22:10   #12
Zerogle
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию WebMoney

При попытке перевода денег на WebMoney получаю ответ из банка "Документ не принят банком по следующей причине: Операция не может быть исполнена банком по техническим причинам". Хотелось бы знать, только у меня такая проблема, и если нет, то когда починят?
Zerogle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 20:45   #13
Zerogle
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Никто так и не ответил, получается проблема только у меня. Сегодня, когда решил позвонить в службу поддержки, обратил внимание на дату на карточке - годна до июня 2011. Видимо в этом проблема...
Zerogle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 17:52   #14
Umeo
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

А разве при закрытии карты счет закрывают? В принципе на тот-же самый карточный счет можно перевыпустить потом новую карту
Umeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 10:15   #15
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

В Сбербанк по поводу обналичивания электронных денег обращаться не нужно. Если выводите из системы WM, то после получения формального аттестата и идентификации личности, Вам предоставится право выводить их через любой банк, в том числе и Сбербанк. Деньги приходят в течении нескольких часов. Сбербанк берет 1% за обналичивание.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 04:03   #16
Natasha Kotova
Новичок
 
Аватар для Natasha Kotova
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Деньги нормально можно вывести с кошелька на карточку. Просто надо для создания аттестата пользователя на веб-мани загрузить копию паспорта и копию карты (можно с частично заштрихованным номером). В течении двух дней веб-мани проверяет данные и можете привязывать свой счёт. Поройтесь на сайте веб-мани, там не очень трудно разобраться.
Natasha Kotova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 05:18   #17
amelia2000
Новичок
 
Аватар для amelia2000
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Я выводила один раз, но потом решила, что гораздо удобнее, просто оставить веб-мани так, как есть - в электронном варианте и уже через Интернет расплачиваться за коммунальные услуги, билеты, интернет, и прочее. Мне так гораздо удобнее.
amelia2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 18:59   #18
bonnylass
Пользователь
 
Аватар для bonnylass
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

Яндек деньги можно вывести через систему Migom и это прописано , и это дешевле чем Contact.
Web money выводятся посложнее, но на существующую карту Master Card можно через банк, я пробовала. Правда и процент приличный.
bonnylass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 20:53   #19
1Valsamir
Пользователь
 
Аватар для 1Valsamir
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 40
По умолчанию

На сколько я знаю, срок действия пластиковой карты Сбербанка России составляет два года, по окончанию которого карту следует заменить!
Возможно проблема заключалась именно в этом. Информацию необходимо уточнить в самом банке.
1Valsamir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 15:51   #20
1Valsamir
Пользователь
 
Аватар для 1Valsamir
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 40
По умолчанию

Яндекс-деньги, так же как и Web Money лучше выводить либо на карту, либо через Contact которые обслуживаются в практически любом банке.
И комиссия соответственно у все разная. Выбор остается только за вами!
1Valsamir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
webmoney, комунальные услуги, платежи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх