Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Другие услуги

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 15:54   #21
valsamir-xt
Новичок
 
Аватар для valsamir-xt
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

Вводить и выводить электронные деньги можно практически через любой банк, можно "привязать" Web Money и Яндекс деньги к пластиковой карте и так обналичивать средства! Более подробно можно ознакомиться на официальном сайте.
valsamir-xt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 08:14   #22
tyrba
Новичок
 
Аватар для tyrba
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

А вот если карту закрывают по истечению срока и ей нельзя пользоваться, то что происходит с твоим счетом? ведь на нем же лежат средства! и разве я не могу им пользоваться напрямую, без карты? допустим в таком случае я могу на счет все равно переводить средства или нет, например с вебмани?
__________________
http://mellions.blogspot.com
tyrba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 17:21   #23
Rain_Pagaania
Пользователь
 
Аватар для Rain_Pagaania
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zerogle Посмотреть сообщение
При попытке перевода денег на WebMoney получаю ответ из банка "Документ не принят банком по следующей причине: Операция не может быть исполнена банком по техническим причинам". Хотелось бы знать, только у меня такая проблема, и если нет, то когда починят?
а кто-нибудь знает, как перевести наоборот - с вебманей на карту сбера? в сбербанк-онлайн это возможно?
Rain_Pagaania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 10:13   #24
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rain_Pagaania Посмотреть сообщение
а кто-нибудь знает, как перевести наоборот - с вебманей на карту сбера? в сбербанк-онлайн это возможно?
Да это можно, и очень просто сделать. Но я посоветую Вам выводить не сразу на карту, а сначала на счёт, а потом уже через Сбербанк Онлайн перекинуть со счета на карту. Потому что за перевод на карту WebMoney берет очень большую комиссию, а на счет - всего 15 р. + стандартные 0.8%.
Выводят в течение дня (если это рабочий день), ну а перекинуть со счета на карту через Сбербанк Онлайн, сами понимаете, дело считанных секунд.

Последний раз редактировалось buburu; 29.10.2011 в 10:14. Причина: исправление опечатки
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 10:48   #25
Rain_Pagaania
Пользователь
 
Аватар для Rain_Pagaania
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 72
По умолчанию вебмани и сбер

Цитата:
Сообщение от buburu Посмотреть сообщение
Да это можно, и очень просто сделать. Но я посоветую Вам выводить не сразу на карту, а сначала на счёт, а потом уже через Сбербанк Онлайн перекинуть со счета на карту. Потому что за перевод на карту WebMoney берет очень большую комиссию, а на счет - всего 15 р. + стандартные 0.8%.
Выводят в течение дня (если это рабочий день), ну а перекинуть со счета на карту через Сбербанк Онлайн, сами понимаете, дело считанных секунд.
А я вот в вебмани никак не могу разобраться: когда пытаешься электронный счет к карте привязать, мне предлагается еще одну карту завести. А как же тогда на сберовский счет переводить? Все копии документов я загрузила, но почему-то перевод средств на сбер не получается
Rain_Pagaania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 13:11   #26
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rain_Pagaania Посмотреть сообщение
А я вот в вебмани никак не могу разобраться: когда пытаешься электронный счет к карте привязать, мне предлагается еще одну карту завести. А как же тогда на сберовский счет переводить? Все копии документов я загрузила, но почему-то перевод средств на сбер не получается
Да нет, не нужно ничего привязывать, всё гораздо проще. Вы делайте вывод на банковский счет банковским переводом.
Документы если загрузили, то проверьте их статус, может они ещё не проверены. Если так, то долбите саппорт. Я тоже сидел ждал трое суток (хотя у них написано, что в течение суток проверяют), потому начал писать - всё сделали в течение двух часов.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 09:54   #27
licol
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Добрый день! Кто может подсказать какую максимальную сумму можно снять с webmoney на счет в день. И растет ли комиссия при увеличении суммы снятия. Я читал выше что лучше снимать на счет а не на карточку.
licol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 08:32   #28
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от licol Посмотреть сообщение
1)какую максимальную сумму можно снять с webmoney на счет в день.
2)И растет ли комиссия при увеличении суммы снятия.
1) Зависит от типа Вашего WM аккаунта. Посмотрите ограничения по суммам операций для вашего типа кошелька (Keeper Classic, Mini и т.д.).
2) Вы имеете в виду сумму перевода? Комиссия, как я уже писал, складывается так: стандартные 0,8% + 15 р.
15 р. - фиксированная ставка, от суммы перевода не зависит, хоть 100 рублей выводите, хоть 100 тысяч.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 23:40   #29
barabolya
Новичок
 
Аватар для barabolya
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 20
По умолчанию Перевод денег с WebMoney на банковскую карточку.

Много слышала о том, что на банковскую карточку можно переводить денежные средства с кошелька WebMoney. Подскажите пожалуста, можно ли переводить деньги на кредитную карту или нужно открыть другой счет.
barabolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 01:43   #30
Quan
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2
По умолчанию

Сколько по времени занимает вывод денег с WM на карту?
Quan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
webmoney, комунальные услуги, платежи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх