Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Другие услуги

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 10:16   #81
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Как из выше описанного следует, что не во всех регионах Сбербанк работает с Webmoney даже странно. Могу только посоветовать обратиться в контору по вводу и выводу электронных денег каких счас очень много в городах. Да и процент вывода более низкий.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 15:00   #82
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob524 Посмотреть сообщение
Спасибо, буду знать, что надо быть предельно внимательным. Может быть вы знаете, в каком банке выгоднее всего обналичивать ВМ? Или это не имеет значения? Я вот думаю, что можно с кошелька отправить деньги на мобильный, а с него, через систему Юнистрим, обналичить. Но в этом случае теряешь процентов 6, да ещё и 0,8 % от ВМ.
Выгоднее всего выводить на привязанную к электронному кошельку карту, но это связано с отправкой через Интернет ксерокопий документов. Можно вывести деньги на телефон, а уже потом через него практически на любую банковскую карту (без предоставления персональных данных). Комиссия тоже приличная - 5%, но все-таки поменьше, чем через Юнистрим.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 08:11   #83
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

По любому через обменник webmoney лучше выводить если Ваша страна есть в перечне. Прцент меньше должен быть при выводе, ну Сбербанку все таки можно доверять я так думаю. И нечего народ пугать ерундой всякой.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 02:19   #84
kimmeriets
Новичок
 
Аватар для kimmeriets
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Вывод долларов с Webmoney.

Я живу в Крыму. Недавно столкнулся с такой проблемой, что не один украинский банк не выводит с Webmoney на свои карты доллары, а только гривны. То есть конвертацию валют нужно делать уже в самом Webmoney, что крайне не выгодно. В городе есть отделение Сбербанка, выводит ли Сбербанк на свои карты доллары с Webmoney?
kimmeriets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 07:40   #85
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kimmeriets Посмотреть сообщение
выводит ли Сбербанк на свои карты доллары с Webmoney?
1. Выводит не Сбербанк на свои карты, а Вебмани на карты Сбербанка.
2. Скорее всего нет, невозможно вывести в долларах, раз у вас в Крыму в целом такая ситуация.
3. Конвертировать в автообменнике Вебмани действительно невыгодно как правило.
Но если вы воспользуетесь сторонними обменниками, то курс может оказаться даже лучше, чем в банке.
4. Некоторые сторонние сервисы выводят доллары и евро на карты Visa и MasterCard (с этими не всегда) практически любых банков. Но комиссия у них довольно высокая.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 01:12   #86
Гэми
Пользователь
 
Аватар для Гэми
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 43
По умолчанию

По последнему пункту - имейте ввиду, что если вы пользуетесь не авторизованными в системе Вебмани обменниками, то рискуете попасть в бан с блокировкой кошелька и потерей сумм на нем. В остальном поддерживаю предыдущего оратора.
Гэми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 01:51   #87
markoff1984
Новичок
 
Аватар для markoff1984
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Я считаю не выгодным обналичивания webmoney в Сбербанке России, да и в другом любом банке тоже, из-за высокой комиссии. Webmoney- интернет ресурс и тратить интернет деньги лучше не обналичивая, а переводя на другие счета, при покупках товаров.
markoff1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 02:09   #88
barabolya
Новичок
 
Аватар для barabolya
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 20
По умолчанию Перевод денег с WebMoney

Мне нужно регулярно переводить электронные деньги на банковскую карту. Подскажите пожалуста, на какую банковскую карту лучше всего переводить деньги с WebMoney. И в каком размере будет сниматься при обналичивании денег процент.
barabolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 07:20   #89
pakuz
Пользователь
 
Аватар для pakuz
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 92
По умолчанию

В Webmoney есть возможность переводить деньги на банковский или карточный счет, поэтому проблем с выводом быть не должно, комиссия 0%, за обналичивание банк берёт 1%. При выводе денег с вебмани информация идёт в налоговую, поэтому некоторые заводят виртуальную карту от вебмани, выводят на неё, а потом переводят на свой счет в банке.
__________________
Когда много денег, как-то легче думается, что не в них счастье...
pakuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 08:08   #90
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pakuz Посмотреть сообщение
В Webmoney есть возможность переводить деньги на банковский или карточный счет, поэтому проблем с выводом быть не должно, комиссия 0%, за обналичивание банк берёт 1%.
Видимо у вас Webmoney какой-то особенный. Со всех комиссию берут, с вас - нет.

По поводу вывода WM на счет или карту Сбербанка на этом форме существует уже несколько тем, в которых всё описано более чем подробно. Потрудитесь воспользоваться поиском.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
webmoney, комунальные услуги, платежи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх